Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Помоги себе сам  (Прочитано 182865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 476
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7238
  • - Вас поблагодарили: 4449
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1080 : 28 Май 2018, 20:28:01 »

Трек, насчёт "оцифровывать болезнь" там таких терминов нет, там в основном слова, понятия)

Многомерная медицина - глава 4 стр 117 вибрационные ряды
Биолокация для всех - глава 5 стр 103 числовые, геометрические и составные вибрационные ряды

Нумерология чистой воды, отец батька Пифагор, я сам не пробовал, но магия везде, в том числе в цифрах.

И насчёт того, что маятник будет врать несколько лет, ну это перехват конечно.

Это возможный индивидуальный вариант.
Задаешь маятнику 100 вопросов, ответы на которые тебе известны либо можно проверить.
Например, спрашиваешь у маятника время, потом смотришь на часы.
Количество правильных ответов должно превышать количество неправильных (неточных)

сто-процентной точности может и не будет

маятник похож на ЕГЭ - его ответы в двоичном коде, не приспособлены для сложных вопросов, только да-нет. Черное и белое. Вся методика создана для компенсации ограничений этого бинарного кода.

В моих сомнениях, например, такие: сложная система, всё равно; много всего.

Система примитивно проста на уровне действия и доступна всем. Но вопросов надо потратить немало и время это все равно занимает хорошо. Чем больше вопросов, тем больше ответов, тем ближе к истине.
Можно начать с простых алгоритмов. Простых вопрос-ответов.

подозреваю, что если браться, то надо будет всегда этим заниматься, всегда быть в теме и на волне, поддерживать форму.

Тут просто как велосипед. Один раз настроил процедуру и хочешь пользуйся, хочешь нет.
Я баловался маятником, потом понял что физ тело - набор маятников, а эн тело - набор резонаторов. Главное не забывать, что возможно прямое чувствование энергии.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1081 : 28 Май 2018, 20:54:46 »

"Многомерная медицина - глава 4 стр 117 вибрационные ряды
Биолокация для всех - глава 5 стр 103 числовые, геометрические и составные вибрационные ряды"

Это создание установки и ряда символов и цифр, и фигур, как некого излучателя нужной "энергии", которая должна точно попасть в тонкую составляющую болезни с целью нейтрализации. Это создание излучателя.
А что значит оцифровать болезнь... ну да ладно.

К слову, эти "вибрационные ряды", как уже многие говорят, далеко не единственный способ. Знаю тех, кто просто подбирал точные мыслеформы. (главное, они говорили, именно точность).
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1082 : 28 Май 2018, 20:57:13 »

"Система примитивно проста на уровне действия и доступна всем. Но вопросов надо потратить немало и время это все равно занимает хорошо. Чем больше вопросов, тем больше ответов, тем ближе к истине.
Можно начать с простых алгоритмов. Простых вопрос-ответов."

Это да, с одной стороны.
Но, там имеет смысл и вообще познание многомерности человеческого существа, что это , хачем, какое место, согласно этой модели. Ибо как-то вслепую только как компьютер задавать вопросы не знаю, верно ли, и получится ли. Всё равно, целитель же старается познавать?
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1083 : 28 Май 2018, 20:58:46 »

"Тут просто как велосипед. Один раз настроил процедуру и хочешь пользуйся, хочешь нет."

Тут сомневаюсь.
Пока мне видится, что если бросил, то навык и настройка и вообще, форма уйдёт.
Ну, как каратист, или кто там... гимнаст может... и то, это штука тонкая, от психики зависит.

Но, это моя гипотеза.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1084 : 28 Май 2018, 21:01:23 »

Короче, мой вывод: тема может работать у очень многих, почти всех.
И не только в исцелении.
Но, надо учиться, тратить время каждый день постепенно.
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1085 : 28 Май 2018, 21:33:44 »

Многомерная медицина - глава 4 стр 117 вибрационные ряды
Биолокация для всех - глава 5 стр 103 числовые, геометрические и составные вибрационные ряды"

Давайте расскажу,  раз пошла такая тема.
Прожитая жизнь порой дает обратный эффект.. так называемый опыт.
Вот казалось, бы Миша, все правильно расписывает и литературу почитал.. и прочее..
А у меня перед глазами мой кум, Андрей К.
По специальности инженер металлург, в конце девяностых увлекся биорезонансной терапией..
Имея кучу денег от Норильского бизнеса .. и приехав в наш городок на Дону.
Он, съездил на курсы биорезонанса в Москву, получил диплом и сертификат (от такой же конторы Рога и Копыта),  зарегестривровал ООО.. построил новый,  из красивейшего кирпича шикарный двухэтажный центр биорезонансной терапии.. надел белый халат.. И сам стал принимать больных.
Я был в его центре. Все шикарно. Обстановка.. мебель.. компьютеры.. внимательный персонал.. и чай вам на блюдечке.. и кофе.. и белой кожи диваны.. ну не знаю... супер..
Там, после спец диагностики.. от конкретных болезней давались специальные обработанные биорезонансом сахарные гранулки..
Широкая реклама в газетах.. в интернете.. на стендах. И прочее..
Автомобильная площадка около центра, всегда была забита автомобилями страждущих..

******
Андрей уколол палец.. и паранихий стал стремительно распространяться на кисть.. потом на предплечье..
Была серьезная операция и жёсткий курс антибиотиков.
Хирурги еле спасли руку.

Знак не понят.

После выздоровления ...
Помимо работы центра резонансной терапии.. им стали проводится выездные семинары в Домах культуры  на других площадках,  с одновременным "резонированием"  всех купивших билеты.
Аншлаги.
Тихорецк.. Краснодар.. Анапа.. Крымск.. Брховецкая.. Кущевка.. Гулькевичи..
И всё.
На полном скорости, Хундай Андрея , его жена, Ирина,  сидела рядом,  въезжает под прицеп стоящего на обочине Камаза.
Со слов Ивана, знакомого мне районного  судмедэксперта, они по сути  не успели даже ничего понять... Возможно Андрей за секунду увидел борт и всё. Я потом,  на ютубе, видел не один похожий случай, когда слепят водителя.
Но, зная общий настрой ситуации, который тут не опишешь одним постом,  дело не в случае.. а в чем-то на уровень выше.
Так у меня не стало кума и кумы.
А  эффект биорезонанса я запомнил на всю жизнь...
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1086 : 28 Май 2018, 21:48:40 »

))) вот и пиши тут делись с вами. Конечно, это всё ерунда и профанация.
Предлагаю на этом и закрыть тему ;)
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1087 : 28 Май 2018, 21:54:48 »

Конечно, это всё ерунда и профанация.

Нет .Ты ошибаешься.
 Не ерунда и не профанация.
Но только в одном случае, если ты не будешь это распространять..  а применять только к себе.... и только к себе.
Смотри. Тот же Шаман Серкина, он по сути хрен делиться с тем же Серкиным.. чем и как лечиться.. Только сам. Только своё.
Не мутит воду и не создает даже легких коллизий.
Серкин уже другое дело.. он нам уже что-то там объясняет и дает рецепты. Хотя при этом сто раз упомянув, что их нельзя давать.. и он их не хочет давать)))
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 476
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7238
  • - Вас поблагодарили: 4449
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1088 : 29 Май 2018, 13:35:26 »

Но только в одном случае, если ты не будешь это распространять..  а применять только к себе.... и только к себе.

История про биорезонанс конечно очень интересная.
Но вывод может быть и другой.
Мы не знаем, за что конкретно Андрея забрали из жизни.
Ну не за сам же биорезонанс. Вся жизнь сплошной биорезонанс.
Может быть, было что-то другое, нам неизвестное. (?)

Например, финалист битвы экстрасенсов Софья Егорова (вау красавица), рассказала, что приняла решение жить мирской жизнью. Типа с детства видела невидимое, в подростковом возрасте картинки закрылись, потом видение образов стало возвращаться, она попыталась от дара отказаться и жить обычной жизнью обычного человека. После чего попала в больницу с тяжелым разлитым перитонитом и еле еле выкарабкалась.
Приняла решение развивать дар и нести знание в массы, пошла на битву экстрасенсов, дошла до финала,  ведет семинары, жива-здорова... 
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1089 : 31 Май 2018, 07:31:58 »

Про природный газ.
Для меня в свое время, когда начинал работать в судебной медицине, было своеобразным открытием, что обычный природный газ (на 90-100% метан), который у нас подаётся в трубах, сам по себе не ядовит и по сути безопасен для человека. Можно стоять около крана с газом и периодически его вдыхать.. эффекта будет ноль))).
Если его вдохнуть, он не вступает в химическое взаимодействие с кровью, и сколько его вдохнешь, столько и вЫдохнешь. И, кстати, сам по себе он без запаха. Для запаха, уже люди, в него добавляют специальные вещества. А запах нужен, чтобы распознать утечку.
Таким образом отравиться природным газом не возможно.
Опасен он другими своими свойствами: продуктами горения (можно угореть, если плохая вентиляция), из закрытых помещений вытесняет кислород (можно просто задохнуться), взрывоопасностью, воспламенением.
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1090 : 06 Июль 2018, 22:05:01 »

Вчера сначала УЗИ на работе.. потом до 7 вечера УЗИ в темном помещении в частном медицинском центре (подработка). В промежутке между двумя работами, днем, часа два, сидел дома за компьютером.
Вечером, после того как приехал с УЗИ снова уселся за компьютер..
В итоге с 8 утра до 11 часов вечера,  почти беспрерывно за экраном,  с напряжением зрения, особенно по работе, где как назло шли сложные пациенты..
Вроде и раньше такое бывало не раз.. Но рано или поздно наступает предел гибкости организма и палка ломается.
Вот и сломался..
Утром, после того как проснулся, как гром среди ясного неба -  плохо вижу на правый глаз.  Думал проморгаюсь.. оказалось фиг там.
Острота зрения на правом глазу существенно меньше чем на левом.
Обследовался у офтальмолога.
Спазм аккомодации.. Чрезмерным напряжением деформировало  хрусталик.. а на место он встать не смог.. Нет должной эластичности. Старею блин))
Теперь,  как минимум месяц, резко ограничен домашний компьютер и телевизор. Куча глазных капель.. витамины.. гимнастика для глаз и позвоночника.. массаж шеи.. растирки..электростимуляция. Все назначения сразу и не вспомню. 
 Теперь все внимание в сторону от экранов.  Лес -  наше всё.. ))))
 Да еще аудиокниги..
Спасибо всем, за общение. Если кого обидел, прошу прощения.
Буду надеяться, что постепенно зрение восстановится и смогу активно участвовать.

Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 183
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60937
  • - Вас поблагодарили: 107432
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1091 : 06 Июль 2018, 22:11:57 »

Поправляйся, пожалуйста, Закан. Эк вы с Ларой синхронно... Ну да ничего - значит, время пришло заняться здоровьем по-хорошему, а не надеяться, что само "вывезет"... Хорошо, что летом - витамины, больше возможности свежего воздуха да и всяко интересней бродить, чем зимой

Будем вас ждать - и обязательно удачного выздоровления!
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 795
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67292
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1092 : 06 Июль 2018, 22:57:58 »

Буду надеяться, что постепенно зрение восстановится и смогу активно участвовать.


 Я,   собственно, не сомневаюсь  в том, что восстановишься.  Единственное, что  посоветовал бы (уверен, что ты  и сам это знаешь) - на время восстановительных   дел  -  попробуй  строго раздельное питание с максимумом зеленки. Разной.  Как ягоду, так и "метелку-щетку".  Это значительно экономит ресурс и дает более качественный стройматериал для тела.   
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 476
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7238
  • - Вас поблагодарили: 4449
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1093 : 07 Июль 2018, 00:36:52 »

Теперь,  как минимум месяц, резко ограничен домашний компьютер и телевизор.

Когда то перенапряг зрение и оно стало заметно резко садиться.
Оказалось надо расслабить глаза. Также напряжение копится позади глаз. В нервах, гл мышцах, мозге.
Сделал пиратскую повязку и смотрел одним глазом, второй отдыхал, потом наоборот.
Непривычно, но сразу стало лучше за пару дней даже без отказа от экрана.
Разумеется, все было куда мягче, но вдруг что-то пригодится.
Гимнастика глаз должна быть как у йогов (на растяжку и расслабление глазодвигательных мышц, а не как у культуристов - на напряжение и усиление кровотока).
Пальминг (греть глаз вниманием и ладонями).
По психосоматике - возможно, поставил других выше себя, проигнорировал потребность тела и провести переговоры надо с самим собой, с телом, глазом. Успехов.

Всем здоровья ))
Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18166
  • скоро повезет)
Re: Помоги себе сам
« Ответ #1094 : 07 Июль 2018, 04:27:31 »

Сделал пиратскую повязку и смотрел одним глазом, второй отдыхал, потом наоборот.
Непривычно, но сразу стало лучше за пару дней

Становится "лучше" даже не за пару дней, а сразу. Но не долго.
Тут дело в сужении зрачка на свет после некоторого времени пребывания в темноте. Суженный зрачок дает большую глубину резкости как диафрагма в фотоаппарате. Я в школе рассматривал классную доску через дырочку в пионерском галстуке, сделав для себя это открытие самостоятельно.
Записан