Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Безупречность))))))  (Прочитано 13352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Безупречность))))))
« Ответ #75 : 19 Октябрь 2013, 00:33:30 »

Наша энергия, какая бы она была БЫСТРАЯ, не может преодолеть "энергетическую плотность" первого внимания.
наша, это чья ?  а энергия второго не наша ? и все так критично разделено ?

Записан
У всего в мире своя песня.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Безупречность))))))
« Ответ #76 : 19 Октябрь 2013, 00:34:39 »

Неужто снова Ба…
  "Умище не спрячешь....." ))))))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Безупречность))))))
« Ответ #77 : 19 Октябрь 2013, 00:45:40 »

ну да... ба-ян, хоть и затюненый...)

на самом деле, используя любой способ говорить, мы говорим всегда об одном...
чем ближе сказанное к сути, тем меньше в нем противоречий...
и чем больше слов в объяснении, тем сильнее проявляются противоречия...
хотите быть менее противоречивыми, говорите короче или ближе к сути ! )
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 00:56:30 от белый пёса »
Записан
У всего в мире своя песня.

одиночка

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 20
Re: Безупречность))))))
« Ответ #78 : 19 Октябрь 2013, 00:58:59 »

Нет, люди полагают, что результат есть результат. Человек был тут, а стал там. Сам процесс перемещения по определению будет недоступен человеческому восприятию — очень даже допускаю. А вот результат — доступен, иначе это не телепортация, а что-то иное.
Вы о термине телепортация не из фантастики ли узнали? Или есть достоверные свидетельства (видео)?
И как это результат перемещения доступен, если восприятие процесса перемещения не доступно? Где элементарная логика? Слышали о таком качестве реальности, как НЕПРЕРЫВНОСТЬ? Т.е. если объект вдруг возник из ниоткуда или исчез в никуда, то это ЧУДО? И хто его видел реально?
А кто там что писал, и как что обосновывал, малоинтересно. Во всяком случае, не раньше, чем появится утвердительный ответ на простой вопрос — Вы видели, как человек внезапно оказался в другом месте?
Нет не видел. И утверждаю, что увидеть это не возможно. Но возможны "варианты". Для этого надо уметь выделять свой дубль. Или можно "почувствовать телом", или безмолвным знанием понять что произошло.
Я повторяю вам железную истину. Нельзя в равеновесеную энергетически систему впихнуть действие "высшее" по ее соотвествию системе и при этом вопринять это действие старым методом восприятия. Нужно и его изменить.
Я излагаю известную мне информацию в возможном для себя объеме. По мне известным целям. Не принимаете ее, мне все равно. У меня нет желания вам что-то доказывать. Проще заявить, что я болтушка и наплела тут с три короба.

Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Безупречность))))))
« Ответ #79 : 19 Октябрь 2013, 01:03:24 »

Я излагаю известную мне информацию в возможном для себя объеме. По мне известным целям. Не принимаете ее, мне все равно. У меня нет желания вам что-то доказывать. Проще заявить, что я болтушка и наплела тут с три короба.
было бы интересно услышать про цели изложения данной информации... если возможно...
Записан
У всего в мире своя песня.

одиночка

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 20
Re: Безупречность))))))
« Ответ #80 : 19 Октябрь 2013, 01:04:59 »

По поводу бармалеемании. (Это я немножко пошутила, написав от мужского лица).
Он не единственный, кто обладает подобным ему опытом. Он весь из одного источника. Я знаю бармалея. У нас были общие учителя. Он много не договаривает. Как, впрочем, и я.
У нас есть общие схожести в знаниях. Но он ушел в одиночное плавание. И я не хочу с ним пересекаться.
Записан

одиночка

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 20
Re: Безупречность))))))
« Ответ #81 : 19 Октябрь 2013, 01:09:35 »

было бы интересно услышать про цели изложения данной информации... если возможно...
Да хотя бы подразнить того же бармалюшу, как иногда называют этого жуткого в реале типа. У меня с ним свои счеты.
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Безупречность))))))
« Ответ #82 : 19 Октябрь 2013, 01:14:04 »

Да хотя бы подразнить того же бармалюшу, как иногда называют этого жуткого в реале типа.
так он же вроде в одиночном...?  да и полянка эта не его профиля...
или он (Бармалеюшко) где-то рядушком плавает ? ))

У меня с ним свои счеты.
ну вот... столько красивых слов о безупречности и и такая струя из кувшина !

честно признаюсь, ожидал более грандиозных целей...
Записан
У всего в мире своя песня.

одиночка

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 20
Re: Безупречность))))))
« Ответ #83 : 19 Октябрь 2013, 01:30:16 »

ну вот... столько красивых слов о безупречности и и такая струя из кувшина !

честно признаюсь, ожидал более грандиозных целей...
Я и не ратовала за безупречность ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я за энергетическую. А она такова, что за энергию легко преступлю человеческие принципы.
Маги бъются за энергию. Ничего личного. И бармалей первым сожрет меня с потрохами, если я дам повод.
А если он его даст, то и я не буду против над ним "поиздеваться". Только он стал очень сильным и его уже просто так "не выманишь".
так он же вроде в одиночном...?  да и полянка эта не его профиля...
или он (Бармалеюшко) где-то рядушком плавает ? ))
Сначала он не был в одиночном. Побольше верьте его сказкам. Неорганики просто так не залезают сами в горлянку "неизвестным" личностям.
Но он сумел увести не свое. Я его где-то "побаиваюсь". Но он справедливый. И потому, если не перегибать палку, то наперекор Духа не попрет.
Записан

Корнак7Автор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18165
  • скоро повезет)
Re: Безупречность))))))
« Ответ #84 : 19 Октябрь 2013, 08:32:20 »

Неужто снова Ба…

Если восхищается Амодеем и давно следит за его творчеством, то точно Ба. Ну а постоянные переводы разговоров на энергию выдают его с головой
Но каков а? Я уже и забыл про него.
Записан

одиночка

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 20
Re: Безупречность))))))
« Ответ #85 : 19 Октябрь 2013, 09:21:23 »

Если восхищается Амодеем и давно следит за его творчеством, то точно Ба. Ну а постоянные переводы разговоров на энергию выдают его с головой
Странная и противоречивая у вас логика мышления, мужчина. Вы ГДЕ видели в моих текстах здесь восхищение амодеем? Называние его мэтром, по ващему разумению есть подобное проявление? А других моих шагов в его направлении вы не "видите"? Вы перестаньте видеть то, что вам хочется видеть. И многое интересное вам откроется.
По поводу слежки за творчеством. Когда я прихожу куда-либо, то мне хватает "беглого" взгляда, чтобы оценить, кто чего стоит. Я читаю интернет и уже давно. И потому уже хорошо знаю, как говорят маркетологи, ассортиментную линейку и ценовую конъюнктуру рынка. И вам, как его продукту, давно уже определила определенный целевой сегмент, на который тянет потенциал вашей конкурентоспособности.
 
Ну а постоянные переводы разговоров на энергию выдают его с головой
Это «плохо или хорошо»?
Нагляднейший пример поверхностного, шаблонного восприятия (его рафининированной формы).
По слову «энергия» вы отнесли меня к бармалею. А дать оценку этим разговорам об энергии вы не можете. Как-то примитивно для такового матерого волка интернетной околомагической тусни, каким вы себя везде позиционируете.
Будь вы компетентны в области разговоров о толтекской магии, то смогли бы заметить множество концептуальных различий моих воззрений от бармалеевских.
И примером вашей некомпетнтности в области околомагических знаний и опыта отчасти является ваше вечное «примитивное» подтрунивание над тем же амодеем и прочими практиками.
 
Но каков а? Я уже и забыл про него.
Вы тут как-то ненароком сослались на лживость. Я в этой связи хотела бы вам напомнить о факте недавнего появления пользователя бармалея на вашем сайте. И вашего с ним, в том числе общения, Или вы скажите, что для знания об этом событии нужно быть самим бармалеем?
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Безупречность))))))
« Ответ #86 : 19 Октябрь 2013, 11:33:41 »

Я и не ратовала за безупречность ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я за энергетическую.
я заметил... судя по высказываниям мне представляется скорее не человек, а робот на батарейках... прогресс переживает энергетический кризис и ваши "маги" не далеко ушли... причем, принципы очень схожи - добыть любой ценой заветное электричество...
мне думается, Карлитос и сам не особо осознавал, что он писал... а его последователи и подавно... в итоге имеем армию энергетических стервятников... и да, человеческого в них немного, больше машинного, линейного, как ты выразилась...

Маги бъются за энергию. Ничего личного.
назваться магом не сложно, а вот стать им... бьются обычно головой о стену, как бы романтично это не представляли... раньше люди бились за металл, нонча за электричество... ох уж это ветреное отрочество ! )
в моде энергозависимость... скажи, в чем ваше отличае от прогрессивного человечества ? и есть ли оно вообще, если отбросить иной способ говорить, а следовательно, воспринимать ?  да никакого... ни роста, ни качественных изменений... банальный уход в свою узкую реальность, нездоровый эгоизм, отсутствие уважения и достоинства... все-таки войнами вас называть более правильно, потому как вы всюду развязываете войну и находитесь в ней... а вот до магов вам пока далеко и это надо признать... если канешна энергии хватит...  ;)

вот это меня улыбнуло... по сути все сказанное далее следует из этого высказывания :

мне хватает "беглого" взгляда, чтобы оценить, кто чего стоит. Я читаю интернет и уже давно...

видать тесно там, в этой вашей электрической реальности... она такая маленькая или там большое перенаселение ?
и единственный вариант выхода из нее для вас - это развязывание войны и энергетическое мародерство... точнее электрическое...
я с вас умиляюсь... )
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 11:57:51 от белый пёса »
Записан
У всего в мире своя песня.

eclogyte

  • Гость
Re: Безупречность))))))
« Ответ #87 : 19 Октябрь 2013, 12:50:20 »

Вы о термине телепортация не из фантастики ли узнали? Или есть достоверные свидетельства (видео)?

Про термин напомню:

Магическим будет способность телепортировавться.

Но само слово, разумеется, впервые прозвучало для меня именно в фантастике :-). Только что это меняет? Самой идее лет-то поболе будет. И о таком писал, в частности, уважаемый на этом форуме Серкин. Кстати, надо будет его спросить на предмет этого дела.

Видео у меня с этим делом нет. Но кто начал говорить про магические способности, как в частности про возможность телепорхать — и про то, что Вы знаете таких людей? По-моему, не я :-). Вот я и спрашиваю Вас о свидетельствах такого дела.

И как это результат перемещения доступен, если восприятие процесса перемещения не доступно? Где элементарная логика? Слышали о таком качестве реальности, как НЕПРЕРЫВНОСТЬ? Т.е. если объект вдруг возник из ниоткуда или исчез в никуда, то это ЧУДО? И хто его видел реально?

:-) Вы и правда не понимаете, или придуриваетесь? Результат — это когда человек внезапно стал «там», хотя только что был «тут». Вот это самое «там» для восприятия и доступно. Если по-тупому — если на человека обрушивается камень, то если он стоит «тут» до последнего момента, станет ли он фаршем или сумеет оказаться в сторонке? Потому что это человеку можно задурить голову, убедив его в том, что человек «телепорхнул», а вот каменюку в этом поди убеди! Либо прыгаешь, либо остаёшься там под ним.

А кто там что писал, и как что обосновывал, малоинтересно. Во всяком случае, не раньше, чем появится утвердительный ответ на простой вопрос — Вы видели, как человек внезапно оказался в другом месте?
Нет не видел. И утверждаю, что увидеть это не возможно.

Зафиксировано.

Хотя чтобы делать такие утверждения… Вот Серкин утверждает, что видел, и что возможно. Возможно увидеть не процесс, а результат.

Но возможны "варианты". Для этого надо уметь выделять свой дубль. Или можно "почувствовать телом", или безмолвным знанием понять что произошло.

Иначе говоря, телепорхать может только дубль, тело не может. Я правильно Вас понял?

Ну что ж, хорошо. Дубль так дубль. Тогда я возвращаюсь к прежнему вопросу — что есть магическое действие для Вас? Ну, раз уж для его восприятия нужно быть в соответствующем состоянии? Ещё проще — на кой хрен оно нужно практически, телепорхать дублем? Что таким образом можно сделать? Конкретно?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2013, 13:02:14 от Эклогит »
Записан