Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины и женщины  (Прочитано 369117 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

бабаежко

  • Турист
  • Согласие +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 70
  • - Вас поблагодарили: 48
  • лесная ягодко
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #15 : 21 Январь 2009, 16:05:04 »

Но! Когда  мужчина-женщина настолько важны друг для друга, что решили жить вместе, то они должны вместе развиваться. Если же развивается только один. то это приводит к разрыву.
эт ты не о воинах видать говоришь красавицо! развеж воин сдается? 
низафто!  *WALL*  и не говорите мне почем ситец в Саратове! не первый ход так сказать замужом *DANCE*
Я знаю и ты знаешь, что есть воинские семьи, естьсемьи йогов, есть семьи спортсменов, есть семьи  продавцов.
ой смеяласяяя :P
 :D :D :D :D :D :D :D, расмешила ты меня старую, своей классификацеей семей :D :D  :'(:D  o_o:D :'( :D
не дожил, неа не дожил дедушко Хуанушко до ент ой классификацеи :D
Записан

Фэй

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #16 : 21 Январь 2009, 17:09:47 »

Это вовсе не значит, что она глупая.
не говорил такого
что решили жить вместе, то они должны вместе развиваться. Если же развивается только один. то это приводит к разрыву.
Нет, не должны. Это выбор каждого и ответственность за свой выбор.
А ситуация такова, что она как в "Матрице" не хочет принимать таблетку. Я пытался через видение, сновидение, разговорами, но у меня не получилось. В связи с ее прошлым-она отвергла этот вариант, пребывая каждый раз, когда что-то касается реальности, за малым не в истерике. Потому
развеж воин сдается?
, воин сам выбирает, т.к. каждый миг он борется за свою жизнь, будь то упражнение по концентрации, вниманию и др., т.к. ЭТ  отвечает тем, что не сравнить с затраченным временем и силами на жизнь другого существа, которое даже не ищет, а избегает.
Женщины потрясающе быстро учатся!
она очень сильная, очень в магическом смысле, но боится как кошка, которая обожгла себе все конечности на печке, а ждать я не намерен, т.к. как сказал выше ЭТ и иногда пробивающуюся любовь к бытию несравнимы с чувствами к человеку. Для меня это-факт.
И она может и хочет с тобой этим поделиться.
вряд ли у, не развивающегося в направлении двойника, есть то, чем можно поделится.
Только понадобится терпение-любовь- и немного КГ.
Я не нашел на фоне части описанного выше зачем мне на это идти.
Записан

Леший

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #17 : 21 Январь 2009, 17:24:14 »

Вот простите что встреваю, в ваш разгоров, но хотелось бы уточнить, что означает
...немного КГ :)
заранее благодарен, вопросы семьи, для людей есть будут вероятно актуальны,  но  взаимоотношение мужчин и женщин не всегда предпологает семью, в человеческом понимании, и брак в понимании социума :)
только отстваивать, с пеной у рта, что это так и должно быть, или так не должно быть, это опять попытка разговаривать из Картины мира, как говорит Ветерок  :D имхо
Записан

Дама

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 25
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #18 : 21 Январь 2009, 18:01:42 »

Просто, нет слов! :)
Как вы здесь умеете любую сторону человеческого бытия извратить и опошлить. Особенно преуспели в этом самые активные участники. Называется это действие, если ошибусь, поправьте, УВИДЕТЬ НЕВИДИМОЕ и СМЕНИТЬ МАГИСТРАЛИ ВНИМАНИЯ. Вот порадовалась я, Сиринга завела тему, которая никого не может оставить равнодушным.
Тема вечная. Важная для воинов, шаманов и обычных людей. И вопросы, заданные Сирингой, тоже интересные. Я очень бы хотела услышать размышления, мнения опытных  участников и не очень.Хотела  поделиться своим мнением. Так и осталась при своих интересах. Все бояться говорить.Только Фэй готов, заметьте, не в первый раз, готов открыто и искренне к обсуждению.
Почему вы так боитесь называть все своими именами? Почему никто  в этой теме не произнес слово "любовь"? Ведь это так просто и понятно всем! Здешние правила запрещают? Говорите "Близость", "разность потенциалов", "резонанс".А где любовь?! :)
Или это  понятие несовместимо с картиной мира, о которой вы так печетесь? Или любовь, не дай господи, ослабит тональ или как там бишь его? Еще что-то испортит?
Не говорить в этой теме о любви, это создавать искусственные условия, противопоставляя себя всему человечеству!
Я все же верю, что есть люди на форуме, которые не боятся открыто выражать свое мнение и в этой теме.
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #19 : 21 Январь 2009, 18:32:52 »

воин сам выбирает, т.к. каждый миг он борется за свою жизнь,
  Какой ужас....  надо же o_o
Я пытался через видение, сновидение, разговорами, но у меня не получилось
  Понятно. Значит, надо пробовать через то, что Вы УМЕЕТЕ. А остальное - оставьте. :D

   И просьбо.  Попытайтесь прочувствовать тональность форума...  Она спокойная и доброжелательная. И даже немношко теплая и уютная.  Отнеситесь к этому серьезно.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142498
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #20 : 21 Январь 2009, 18:54:37 »

Как вы здесь умеете любую сторону человеческого бытия извратить и опошлить.
простите меня, если то, что я выражу, свое мнение и оно, покажется вам. ну не таким как ваше, и это вызовет у вас негодование, халасо?
на этом форуме все выражат только свое мнение, помоему, делятся и говорят, каждый из своего опыта :)
Сиринга из своего опыта, Фэй из своего и остальные тоже, разве это бояться? или опошлить? ну а если есть юмор, вам кажется, что обязательно нужно надуть щеки, сделать страшное выражение лица и говорить с важностью в голосе?
ой как то и не знаю, меня совершенно ничиво не смущает :)
Вот порадовалась я, Сиринга завела тему, которая никого не может оставить равнодушным.
ну и замечательно:)
есть много тех, кто уже после того как были не один год женаты, стали на Путь, ну назовем это действие так ))))
хотя по мне, это просто проснуться.
и они нашли в себе мужество и силы не уйти, неет, а помочь проснуться и своим мужчинам и женщинам, это и есть дружба, и созвучие, по моему :)
Тема вечная. Важная для воинов, шаманов и обычных людей. И вопросы, заданные Сирингой, тоже интересные.
взаимоотношения Мужчин и женщин очень инетерсная тема, мне нравится ))
Я очень бы хотела услышать размышления, мнения опытных  участников и не очень
вы знаете, только вчера вдруг ко мне пришла вот такая мысль, жизнь двоих, их взаимоотношения, это невероятно сложный узор, со множеством тонких нитей, переплетений, особенностей и тонкостей, и невозможно об этом рассказать, научить, непредставляю даже как ))
Хотела  поделиться своим мнением. Так и осталась при своих интересах.
эт вы рассердилиьс чтоле?
вооот очень интересное состояние, можно отследить и использовать с пользой и поделиться, будет такое неповторение своих привычных реагирований, как думаете? :)

Все бояться говорить.
это как вы так увидели?
очень сильно ошибаетесь. даж не представляю чтобы кто то, здесь и чиво то боялся, зачем это надо делоть?)))))
Почему никто  в этой теме не произнес слово "любовь"? Ведь это так просто и понятно всем! Здешние правила запрещают? Говорите "Близость", "разность потенциалов", "резонанс".А где любовь?!
о любви не говорят... помните эти строки :)
 родность, созвучие.
СОЗВУЧАНИЕ как это передает все что происходит внутри двоих близких всем что есть мужчины и женщины.
люди звучат, и их нити сплетаясь создают узор, который переполняя тела и Дух, создают нечто похожее на солнечный свет :)
мне не понятно что такое брак, и не инетересно, мне не понятно что такое семья и не инетерсно, просто в моем теле нет ни вопросов, ни знаний ни желаний, связанных с вопросами брака и семьи,вы можете допустить что такое может быть?
у меня эти взаимоотношения вне каких либо рамок и ожиданий и обязанностей, они как созвучание :)
простите меня, но у меня это вот так, а вам спасибо, за ваш темперамет :)
Записан

Фэй

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #21 : 21 Январь 2009, 19:03:45 »

Какой ужас....  надо же
да, с виду это так
Понятно. Значит, надо пробовать через то, что Вы УМЕЕТЕ. А остальное - оставьте.
К этому я прибег по 2-ум причинам:
1) Слова не смогли ничего поменять.
2) Это был бы не мой дух, если бы я все не испробовал все то, чем в какой-то мере обладаю.

По просьбе: тональность форума чувствую. Но по-моему форуму плевать на его тональность, но если админ высказался через свой тональ, то говорю, что это все было без эмоций. На взгляд, имело место несколько провоцирующих коротких предложений; посчитал нужным так сказать, чтобы в условиях "немношко  теплоты и уютности" человек не расплылся в кисель, а стал более внимателен и собран, что несомненно идет на пользу человеку.
Просьба объяснить в чем несогласие. Спора не будет, ответ будет принят.
Записан

Omela

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #22 : 21 Январь 2009, 19:19:00 »

Фэй
Ты ведь не обязан тащить другого человека. Мне кажется, ты и сам это чувствуешь...
 У твоей половины должно быть СВОЕ стремление. Иначе будет полный крах.
Из своего опыта - ни к чему хорошему это не приведет. Я пыталась в свое время - честно пыталась... три с половиной года... КК, правда, тогда еще не читала))) Была другая литература, которая предписывала любить всех и вся. А если у тебя что-то не получается - значит сам дурак )))
Да ни фига...
Потратив годы усилий, потеряв массу времени на этого человека, мне все же удалось в какой-то степени дотянуть его до своего уровня. Понимаю, что плохо звучит... ну скажем так - показать ему другую сторону жизни, о которой он и понятия не имел. И вроде ему было даже интересно, он начал реально меняться, как мне казалось... Немного смущало только, что в процессе нашего общения он не переставал твердить, что он чувствует себя со мной легко и свободно, а я... я была похожа на сдувшийся мяч. И в конце концов, приняла решение расстаться. Восстанавливалась потом несколько лет, и до сих пор есть последствия.
Но не это главное. После того, как мы расстались, он вернулся туда же, где и был, и довольно быстро - эффект растянувшейся резинки...
Я ничего тебе не советую - ты сам должен решить - это просто один из вариантов развития событий.
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #23 : 21 Январь 2009, 20:14:32 »

посчитал нужным так сказать, чтобы в условиях "немношко  теплоты и уютности" человек не расплылся в кисель, а стал более внимателен и собран, что несомненно идет на пользу человеку.
    Я не вижу чтоб тут кто-то расплывалсе.  Народ  и так достаточно внимателен и собран. А на пользу или не на пользу...  не будем гадать.
Но по-моему форуму плевать на его тональность,
  Ну а мне и тем кто этот форум делал - очень даже не плевать. Иначе не обратили бы внимания. 
      Не хочеццо, что бы в каше попадались ржавые гвозди.  Даже если, с чьей-то точки зрения, это активизирует "внимание и собраность". 
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #24 : 24 Январь 2009, 20:29:32 »

Один уважаемый мной человек сказал (мужчина) , что если убрать половой вопрос к женщине , то можно узнать много интересного для себя.
   Я , Убрал,Узнал . И как теперь его вернуть обратно??? Жене не объяснишь , что это для нее благо. *WALL*
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46079
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #25 : 25 Январь 2009, 10:44:34 »

Я , Убрал,Узнал . И как теперь его вернуть обратно??? Жене не объяснишь , что это для нее благо.
ursa, расскажы, пожалуйста, подробнее. Что ты узнал?
Как можно, так и расскажи. *ROSA*
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #26 : 25 Январь 2009, 18:54:20 »

Я , Убрал,Узнал . И как теперь его вернуть обратно??? Жене не объяснишь , что это для нее благо.
ursa, расскажы, пожалуйста, подробнее. Что ты узнал?
Как можно, так и расскажи. *ROSA*

Прежде чем ,что то делать башкой думать надо.У шамана - поговорил с куропаткой , а потом съел ее. *THUMBSUP*
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Леший

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #27 : 26 Январь 2009, 13:09:27 »

Один уважаемый мной человек сказал (мужчина) , что если убрать половой вопрос к женщине , то можно узнать много интересного для себя.
а какой половой вопрос был? который надо убрать?
это имеется в виду желание близости?
вам удалось убрать вопрос -  желать?
а разве это состояние подвластно вашим мозгам? это можно взять и убрать? подавить? расскажи те про практику, очень инетересно :)
спасибо.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #28 : 27 Январь 2009, 00:05:25 »

С древними инстинктами спорить бесполезно иначе возникают не понятки .
Но есть мозги которые позволяю жить вопреки . Но за все приходится платить.
Иногда желание близости затуманивает мозги и тогда женщину воспринимаешь только как объект вожделения , и перестаешь слышать .
А как же отшельники .Можно долго перечислять тех кому удалось главное чему верить. %) %) %)
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11385/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 614
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67049
  • - Вас поблагодарили: 151689
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #29 : 27 Январь 2009, 09:40:55 »

а какой половой вопрос был? который надо убрать?
С древними инстинктами спорить бесполезно иначе возникают не понятки .
    Живя рядом, бок о бок с женщинами, загонять безумное количество сил  на то, что бы не воспринимать их...  конешно бред и глупость.  На противостояние  влечению сил уйдет в тыщу раз больше чем на близость...

А как же отшельники
   А вот тут, дело очень радикально меняеццо.  И даже совершенно непредвиденно. 
     Жил  как-то пару месяцев в лесу.  Недели через три  случайно понял/ощутил/осознал - не тянет. Не влечет ниграма. Более того - из мозгов исчезло понимание смысла и радости этого занятия. Полный ноль по всем направлениям. 
     Так што отшельникам не приходиццо сцепив зубья бороццо с собой и своими страстями-желаниями.  Они (страсти-желания) будут только в том случае, ЕСЛИ ТЫ ОБЩАЕШСЯ С ЛЮДЬМИ.  И не важно, мужчины это или женщины.  (В тюрьме женщин нет. но это ни чего не меняет).
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))