Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Какие женщины нравятся мужчинам  (Прочитано 93455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexZander

  • Охотник
  • *
  • Согласие +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 77
  • - Вас поблагодарили: 149
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #45 : 27 Январь 2011, 23:23:01 »

Шелтопорог
белый пёса
Ну вы и завернули мужики..... мозг рвет :)
Пойду ка я лучше в тему о рыбалке
Записан

Мавка

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 36
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #46 : 27 Январь 2011, 23:50:20 »

Именно это, такое "неэстетически расположенное место"  резонирует, а через резонанс наполняет нас родственностью - Жизненной Силой - Энергией сопричастности и участия в Процессах.  Через это место, мы запитываемся энергией, котрорая потом может быть преобразоавана в другие виды "энергий". 
  И под  словом "любовь", я всегда подразумеваю только одно - отношение с Землей. С ее Живым Пространством.  От котрого уже потом, может появиться что-то, чего - то стоящее...
:)согласно и благодарно киваю
все очень понятно,созвучно и саме так проживаемо *THUMBSUP*
заметь пожалуйста,я ни слова не говорила о любви и гармонии
меня спросили,какое это состояние
я ответила:ЭТО ТАКОЕ ВОТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.один из многих вариантов
касательно же гармонии я подпишусь под каждым твоим словом:чтобы было что поднять в сердце,землю живую надо любить
спасибо :)

Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #47 : 28 Январь 2011, 10:28:50 »

землю живую надо любить
спасибо
Мавка, опиши, как это любить землю ? что это значит для тебя ?
Записан
У всего в мире своя песня.

Мавка

  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94
  • - Вас поблагодарили: 36
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #48 : 28 Январь 2011, 20:26:04 »

это  так много  :)
чувствовать,что она живая.заботиться о конкретно взятом месте,будь то временная полянка в дикой природе или цветок в кадке.еще доверять миру,попадая в экстримальные условия вдали от цивилизации.И понимать,что она,земля,примет нас в свое время.
знаешь,Шаня,были такие моменты,ничто не спасало от боли,а земля спасала:я каталась по ней и грызла зубами с диким рыком траву-она понимала,вбирая в себя мою боль
еще?да самые простые составляющие:не калечить живое без необходимости,слушать деревья

вспомнила по этому поводу вот чего
несколько лет жила я в городе с миллионом роботожителей.и когда уж совсем становилась зомби,уходила к одному конкретному дереву на одном из центральных проспектов  и просто садилась под ним.слушала его соки весной,слушала убаюкивающие  сказки осени.,гладила...
И всегда наше общение происходило очень поздно вечером или ночью.
и вот через несколько лет,уже уехав оттуда, я рассказала о нем одному человеку во всех подробностях.он попросил описать дерево  детально.и только тогда я сообразила,что знаю его(дерева) бугристую кору,знаю наросты и расположение нижних ветвей,знаю,как оно меняется,но не знаю какой оно породы!короче говоря,мне было сказано найти его снова.ездила за две сотни км,благодарила...

Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67132
  • - Вас поблагодарили: 151835
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #49 : 28 Январь 2011, 20:53:00 »

заботиться о конкретно взятом месте,
Эт древняя, мощнейшая, шаманская практика. По созданию "своего Пространства". Это из этой темы появилось "Дома и стены помогают".
  Чел - довольно сильное существо. И поправить, подогнуть свое небольшое пространство, у него, как правило, получается, даже если он и ни какой не шаман...  Пространство пропитывается челом. Оно им становится. Его продолжением...  и через это продолжение  неплохо настраивается контакт простого чела с остальным Пространством.  Но чел, он как правило, не в курсе темы...
еще доверять миру
  У нас тут по моему, целая тема была "О доверии Пространству". Могучий механизм. От него много зависит.
вбирая в себя мою боль
  Скорее, было немножко не так. Пропитываясь ее настроением, мы просто теряем возможность париться от собственной дурости. В Природе всё в процессе. Естественном и единственно правильном. Без надрывов и истерик...  и попадая в гармонию этого ритма, нечто в нас, помогает перестать особо сильно таскаться с собственными глупостями...
Мавка, опиши, как это любить землю ?

 Хоть вопрос и не мне, но ответить на него чот захотелось.
 Любя, мы становимся тем, что любим. Если говорить о любви, а не о сомнительных отношениях между М и Ж.
Резонанс всегда помогал настраивать  созвучие.  А созвучие с таким Процессом как Земля...  это наверное и есть максимум человеческой реализации...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #50 : 28 Январь 2011, 21:47:29 »

Прозвучало много полезных слов : заботиться, доверять, настраиваться... все они понятны и вроде как к месту...
я так понимаю, что любовь - это собиртельный образ всех этих действий в данном случае...

вобщем, какждый любит так, как это понимает...  заметьте, не испытывает любовь, как чувство, состояние, а именно ЛЮБИТ...выражая свое отношение, совершая действие... получается, что это проявление нашего отношения\предпочтения к чему-либо или кому-либо...

или снова не так ?

Любя, мы становимся тем, что любим. Если говорить о любви, а не о сомнительных отношениях между М и Ж.
это и есть ответ на мой вопрос ???
Записан
У всего в мире своя песня.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #51 : 28 Январь 2011, 22:23:32 »

Если говорить о любви, а не о сомнительных отношениях между М и Ж.

сомнительных отношениях
это как?
:)
а разве между людьми не может быть этого чувства?

Любя, мы становимся тем, что любим.

такое бывает и между людьми
между мужчиной и женщиной
когда все что есть в человеке принимается и тебе этот человек созвучен, и от него внутри комфортно и тепло и легко и хорошо,
тотальное приятие другого
со всеми его особенностями
ну как состыковка
Состояние
человек может быть каким угоно и как угодно восприниматься всеми,хоть самым никаким,  но в тебе именно он вызывает полное согласие и удовольствие, просто от одного его присуствия.
вот такое бывает
я видела :)
и именно тогда пришло это вот
Любя мы становимся тем,кого любим
ну было такое ощущение.

:)
согласна,что это  редкое созвучание
но все таки бывает !

а как же Ветерок?
:)
Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #52 : 28 Январь 2011, 22:54:13 »

И если кто согласен называть любовью, жалобную пародию из условных телодвижений и надлежащих/соответствующих эмоций, флаг в руки.

нинааадо нам флагОв ]:>
на кой нам флаги?
когда идем дорогой славной мы *DANCE*

и телодвижения, постылые долой ]:>
не будет охов,вздохов, и рыданий,
не будет этих мелочных обид!
 :D

Что я всем этим хотел сказать? Да то, что уже сто раз говорил.  Любовь к Земле, это не красивенький призыв/лозунг/речевка...  это настройка резонанса с тем, что нас родило. А без этого резонанса, чот мямлить про "резонанс" с другим челом - просто смешно.

настройка резонанса с тем что нас родило!
здорово сказанно *THUMBSUP*
а когда настройка происходит,
это меняет человека?
меняет его отношение,восприятие,и в том числе и во взаимоотношениях с людьми, меняет его в целом,не так ли?
 :)


Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #53 : 28 Январь 2011, 23:01:35 »

а когда настройка происходит,
это меняет человека?
меняет его отношение,меняет его в целом,не такли?

меняет, канешна... но в случае, если ты сонастраиваешься не с Васей, близким тебе по смыслам и восприятию, а с Петей, который является полной противоположностью Васи.
а если с Васей, то чего там поменяться то может ?
Записан
У всего в мире своя песня.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #54 : 29 Январь 2011, 14:44:06 »

Пёса видимо, я не так выразилась, ты меня не понял.


а когда настройка происходит,
это меняет человека?
меняет его отношение,восприятие,и в том числе и во взаимоотношениях с людьми, меняет его в целом,не так ли?

резонанс и настройка с тем что нас Родило, об этом резонансе и сонастройке я говорила, о которой сказал Шелтопорог.

Любовь к Земле, это не красивенький призыв/лозунг/речевка...  это настройка резонанса с тем, что нас родило. А без этого резонанса, чот мямлить про "резонанс" с другим челом - просто смешно.

и именно через открытие в себе этой сонастройки и резонанся,с Землёй, я и говорила об изменении в восприятии человека и в том числе и во взамиоотношениях с людьми.
Записан

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #55 : 29 Январь 2011, 14:51:40 »

меняет, канешна... но в случае, если ты сонастраиваешься не с Васей, близким тебе по смыслам и восприятию, а с Петей, который является полной противоположностью Васи.
а если с Васей, то чего там поменяться то может ?

мне не очень понятно о чем ты

обычная сонастройка, когда решаются какие то дела-задачки?

о созвучии, которое возникает, не от ума, и не мой это выбор, ачемто внутри иным происходит именно состыковка, и притяжение
и ты можешь пройти черезвесь мир, только потомучто неведомая сила тебя тянет, это объяснить я например не могу.
вот в этом случае, сонастройка происходит както самособой,если это созвучие, если есть приятие.

это ведь разные ситуации?

говорю только о себе и о том,что могу сказать из своей жизни.
и возможно я ошибаюсь и многое еще и не понимаю и незнаю
вот и пытаюсь понять и разобраться

Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #56 : 29 Январь 2011, 14:55:57 »

и именно через открытие в себе этой сонастройки и резонанся,с Землёй, я и говорила об изменении в восприятии человека и в том числе и во взамиоотношениях с людьми.
так вот зачем тут приплетать понятие Любовь ???  Зачем втискивать везде этот термин, котрый уже и так раздут тем, что в него забито, до предела...  Он больше относится к состоянию, которое описать толком никто не может и вряд ли сможет... Хотя, говоря через него получается так красиво !!! хоть и напрочь неконкретно... расплывчато...
давайте говорить именно о сонастройке, резонансе... о приятии, о внимании... как о конкретных инструментах... так точнее и понятнее...
Записан
У всего в мире своя песня.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #57 : 29 Январь 2011, 15:04:15 »

мне не очень понятно о чем ты
так ты ж спросила про изменение человека... вот я и сказал утрированно...

сонастроиться - слово красивое... но в чем настраиваться, через что ?
о созвучии, которое возникает, не от ума, и не мой это выбор, ачемто внутри иным происходит именно состыковка, и притяжение
и ты можешь пройти черезвесь мир, только потомучто неведомая сила тебя тянет, это объяснить я например не могу.
вот в этом случае, сонастройка происходит както самособой,если это созвучие, если есть приятие.
вот сказала снова много, но тут же призналась, что объяснить сказанное не можешь...
как не можешь и объяснить, с кем ты сонастраиваешься... с душой своей или с Пространством напрямую...

можно многа и долга говорить размыто, но разве от этого пониманияя прибавиться ?
Записан
У всего в мире своя песня.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #58 : 29 Январь 2011, 15:19:27 »

так ты ж спросила про изменение человека... вот я и сказал утрированно...
говорюиз себя и о себе
то что я наблюдаю в себе
я меняюсь, и это изменение происходит от взаимодействия с Живым вокругом.
я меняюсь и во взаимоотношениях с людьми
это происходит.
об этом хотела сказать
и когда прочла пост Шелтопорога, то обратила внимание,что это связанно.

давайте говорить именно о сонастройке, резонансе... о приятии, о внимании... как о конкретных инструментах... так точнее и понятнее...

давай те :)

Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Какие женщины нравятся мужчинам
« Ответ #59 : 29 Январь 2011, 18:09:17 »

и именно через открытие в себе этой сонастройки и резонанся,с Землёй, я и говорила об изменении в восприятии человека и в том числе и во взамиоотношениях с людьми.
Это процесс взаимообратный. Как и любое развитие. Или изменение. ;)
Меняются обстоятельства, ситуации, вид деятельности, интерес-меняемся мы.Если не спим.
Меняемся мы-меняется мир вокруг нас, в том числе, люди, в которых мы заинтерессованы.Одно тянет за собой другое.

Тут такая фишка. Наш мир-это наше отражение. Мир, как зеркало, в которое мы смотрим.
Если человек, действительно, растет, а не деградирует, то меняеться его восприятие людей, событий и себя в событиях..Соответственно новому восприятию возникает и новое(новые) отношения. Новое отношение-это новые реакции и действия, обусловленные уже изменившимися смыслами, притягивают-выстраивают уже другие ситуации.
Эти другие ситуации, если опять же, не спать, если участвовать в них, внимательно прочитывать, могут научить чему-то, способствовать дальнейшему развитию, изменению отношения и дальше....по спирали, все выше и выше.



Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.