Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О чистках разного рода..себя любимого и не только  (Прочитано 8381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 177
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60918
  • - Вас поблагодарили: 107402

 :D Какой-то жёсткий жизненный случай...
Тут надо, видимо, либо перебрасывать внимание на что-то своё и важное сразу же после разговора. Чтобы не прилипло и не тянулось следом шлейфом перегарного парфюма :D

Либо очистить свою жизнь от этой знакомой))
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

:D Какой-то жёсткий жизненный случай...
Тут надо, видимо, либо перебрасывать внимание на что-то своё и важное сразу же после разговора. Чтобы не прилипло и не тянулось следом шлейфом перегарного парфюма :D

Либо очистить свою жизнь от этой знакомой))
это свекровь, как  я  ее  очистю-то?:)
да  нет,  тут  единственный  вариант -  правильно отключаться  в  сейв-модус  и правильно  возвращаться   назад, чтобы  никто  не заподозрил  насколько  дико  мне  это неинтересно
я  вообще не понимаю  людей, которые  смотрят  передачи  про то,как  другие  мучаются  и страдают, если заранее   знают, что не  собираются  никак  помогать, участвовать  или , может,  пересматривать  у себя  что, потому  что ситуация  похожая
по мне, это дичайшая  трата   времени  и внимания
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 479
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43755
  • - Вас поблагодарили: 21962
  • Повелитель Тьмы, херали

и меня  интересует  еще  один момент, стоит  ли закрываться  от  сущностей, с  которыми  иногда  приходится  сталкиваться
или все  это  -  природа... я вон слышила   версию,  что, мол, закроешься,  а  тебе  потом  скучно будет - станет  все  ,как  у всех
Прошу прощения. А с чего такой интерес к аномальщине в целом? Это жжж не спроста, по себе знаю.

вон, черные и  неочень маги  специально  подселяют  к  себе   всякое, для   повышения  эфективности  своих   дел 
Это бред. Как и сами маги.
Записан

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Волосатый,  я  не  так   давно писала  ,  по-моему в  теме  про сны, потом   была  тема  про берегите  мозги   и еще  какая-то ,  не помню

там  я  описывала  свою  аномальщину
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 479
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43755
  • - Вас поблагодарили: 21962
  • Повелитель Тьмы, херали

треш  - это когда  мне   пытаются  начать  пересказать  talk-шоу   из   серии  как  с  Малаховым,  про то кто и почему  несчастен  и описывать в  деталях  всех  членов  его семьи,которых  тоже  показали  по телевизору
я  не м огу  сказать  сказать: " отстаньте,  мне  это неинтересно"  или "извините,  мне  надо  бежать"   , или " я   забыла  утюг  выключить/молоко  убежало",  потому  что это будет  воспринято  ,как  оскорбление и неуважение... потому  что это не  просто   тетя, а  мама  моего  мужа   и бабушка  моих  детей

:D :D :D

Всегда рассказывай про случаи из морга при таких раскладах.
Закану особо много вопросов никто не задаёт, я ему помогаю исход любой темы свести всегда к одному.
Прочитай его страницу и тупо пересказывай. Результат не заставит себя долго ждать.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 479
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43755
  • - Вас поблагодарили: 21962
  • Повелитель Тьмы, херали

Волосатый,  я  не  так   давно писала  ,  по-моему в  теме  про сны, потом   была  тема  про берегите  мозги   и еще  какая-то ,  не помню

там  я  описывала  свою  аномальщину

Я второй день на больничном и первый раз в жизни тоже, отвечаю.
Поэтому просто физически не мог прочитать до этого, т.к. нет доступа к интернету на работе.
А в пяти коротких предложениях можешь описать с чем конкретно боремся или что ищем?
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 177
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60918
  • - Вас поблагодарили: 107402

это свекровь, как  я  ее  очистю-то?:)

Прости. Погрязла в описаниях, уловила в начале, что знакомая)

Но... "свекровь" - своя кровь, её надо (по возможности) слушать и слышать. Потому что в горах бесполезной инфы может проскочить что-то важное для семьи и ваших отношений.

Возможно - как в теме Шелтопорога "Метафизика смыслов" - стоит научиться тому, чтобы восприятие включалось на полную, когда звучат важные слова-кнопочки для наших работающих смыслов...
Но - у каждого способ научения этому будет свой, конечно...

http://filens.info/forum/index.php?topic=12393.msg233742#msg233742
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Волосатый,  я  не  так   давно писала  ,  по-моему в  теме  про сны, потом   была  тема  про берегите  мозги   и еще  какая-то ,  не помню

там  я  описывала  свою  аномальщину

Я второй день на больничном и первый раз в жизни тоже, отвечаю.
Поэтому просто физически не мог прочитать до этого, т.к. нет доступа к интернету на работе.
А в пяти коротких предложениях можешь описать с чем конкретно боремся или что ищем?

в двух  словах, приходят  и тянут  иногда, иногда  летаю  непонятно с кем  и слушаю  музыку, там  даже есть какую :))))))))))))))))и  че  еще?  а   вещие   сны...  ну там  еще  кое.что, но не помню  писала  ли. не  все  сразу:))))
Записан

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Прости. Погрязла в описаниях, уловила в начале, что знакомая)
  вот видишь,  смотри   чтобы  чиститься   не пришлось  только от моего пересказа :)))
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14808/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 177
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60918
  • - Вас поблагодарили: 107402

и меня  интересует  еще  один момент, стоит  ли закрываться  от  сущностей, с  которыми  иногда  приходится  сталкиваться
или все  это  -  природа... я вон слышила   версию,  что, мол, закроешься,  а  тебе  потом  скучно будет - станет  все  ,как  у всех  :)
Сущности - это наши соседи по полосам восприятия Большого мира. И значит - ты перешла на их полосу (соприкоснулась немножко. Потому смогла "поймать")
Наверное - с ними нужно учиться взаимодействовать (главным образом не пугаться и учиться наблюдать)
Либо отрезать свои возможности восприятия. А зачем?


Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 479
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43755
  • - Вас поблагодарили: 21962
  • Повелитель Тьмы, херали

Ленок, как алкоголик со стажем, скажу по секрету, что меня тоже преследуют разные видения. Это нормально.
Клиническая психиатрия мне не помогла, поэтому разбираюсь сам в одно жало, ну вопросы ещё задаю иногда.
Заведи блокнотик и записывай свои сны и отмечай когда и что получается. Соберётся архив за пару-тройку месяцев, увидишь циклическую систему.
Дальше поймёшь, что приводит к такому раскладу, ну а дальше у тебя будут первые результаты и наработки. Хочешь - двигайся дальше, не хочешь - и так хорошо.
Записан

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Ленок, как алкоголик со стажем, скажу по секрету, что меня тоже преследуют разные видения. Это нормально.
Клиническая психиатрия мне не помогла, поэтому разбираюсь сам в одно жало, ну вопросы ещё задаю иногда.
Заведи блокнотик и записывай свои сны и отмечай когда и что получается. Соберётся архив за пару-тройку месяцев, увидишь циклическую систему.
Дальше поймёшь, что приводит к такому раскладу, ну а дальше у тебя будут первые результаты и наработки. Хочешь - двигайся дальше, не хочешь - и так хорошо.

я   пыталась   одно время  записывать,  но яркие  сны  и видения  я   итак  хорошо  помню, годами
Записан

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

Наверное - с ними нужно учиться взаимодействовать (главным образом не пугаться и учиться наблюдать)
как?   и для  чего?  чем  мы  можем  быть друг  другу  полезны?   у тебя   есть сущности , с которыми  ты  взаимодействуешь?
я  не боюсь  их  в  обычном  понимании, но  потряхивает тело,  как  реакция
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 479
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43755
  • - Вас поблагодарили: 21962
  • Повелитель Тьмы, херали

я   пыталась   одно время  записывать,  но яркие  сны  и видения  я   итак  хорошо  помню, годами
А пустые дни тоже описывала? И каков цикл сновидения/провал в памяти? Каковы причины потери памяти? Каким образом складывается событийная цепочка, о чём говорит?

Разбираться надо конкретно, если есть цель.
Записан

ElenaАвтор темы

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 924
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1806
  • - Вас поблагодарили: 2627

я   пыталась   одно время  записывать,  но яркие  сны  и видения  я   итак  хорошо  помню, годами
А пустые дни тоже описывала? И каков цикл сновидения/провал в памяти? Каковы причины потери памяти? Каким образом складывается событийная цепочка, о чём говорит?

Разбираться надо конкретно, если есть цель.
у м еня   провалов  в  памяти нет, я  же  говорю, что  помню, что происходит
Записан