Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: проблемы с коленями  (Прочитано 5245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: проблемы с коленями
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2016, 19:32:30 »

К чему это?

К тому, что если назвался груздем - полезай в кузов.
Дисфункция - значит расскажи практики устранения. Конкретные.
Дисфункция желчного пузыря - сложнейшее понятие. Дискинезией желчевыводящих путей страдают милдлионы людей.. начиная  с младенцев.. заканчивая глубокими стариками. Одних форм дискинезии которые раньше в классике делились на гипокинетическую.. нормокинетическу.. спастическу.. и гиперкинетическую, теперь в десятки раз больше. В том числе и причин их возникновения.. и тактик лечения...
А трепать языком.. типа зашел на форум, почему бы и не трепануть.. все горазды))).
Вот к чему..
Записан

zodshijr

  • Турист
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 59
  • - Вас поблагодарили: 184
Re: проблемы с коленями
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2016, 19:39:56 »

Я не трепал ,а дал не посредственно ссылки чтобы посмотреть и изучить  тому кому интересно и действительно это надо, там работы не одного часа теории и практики.Огулов заслуженный врач Китайская медицина тоже с успехом практикуется в течении 5 тысяч лет ,хотя современные медики западники её отвергают.
Записан
Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: проблемы с коленями
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2016, 19:46:30 »

Кто там что отвергает.. не знаю.
Огулова слышу в первый раз.. Просто таких вцепившихся в какую-нибудь проблему огуловых.. и раскручивающих на этом свое имя (читай бизнес) легион.
Я вижу на форуме не Огулова а Зодшира. У него и спрашиваю.
Если Зодшир - это Огулов так и скажи я Огулов.. и я сейчас вам расскажу за свои личные  наработки.. если нет.. то я и сам я через пятнадцать минут принесу сюда сорок одну ссылку как лечить дисфункции желчного пузыря..
Только кому это надо.. Гугл есть у всех..  и без меня..
Я вот о чем.
 Свое - свой опыт.. - ДА!
 Чужая херотень.. спасибо, потому как  на клавиатуре я и сам кнопки нажимать умею.
Записан

zodshijr

  • Турист
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 59
  • - Вас поблагодарили: 184
Re: проблемы с коленями
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2016, 19:51:29 »

Зодчияр вообщето ,я могу тебе написать рецепт аккупунктруных точек меридиана желчного пузыря для самомассажа ,если надо могу написать  из своего опыта ,какая агрессия на нужные ссылки  :)
Записан
Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: проблемы с коленями
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2016, 20:01:28 »

Зодчияр вообщето ,я могу тебе написать рецепт аккупунктруных точек меридиана желчного пузыря для самомассажа ,если надо могу написать  из своего опыта ,

какая агрессия на нужные ссылки 

Ну то что такую абракадабру латинскими буквами как твой ник, можно прочитать как угодно извиняй.. ))
Что касается "меридиана" желчного пузыря.. особенно из своего опыта....  Очень интересно.. Расскажи. У меня в практике масса таких пациентов.
Расскажи, что было - ДО! Какие симптомы.. какой диагноз.. делал ли обследование УЗИ (МРТ).. потом сама твоя личная  ПРАКТИКА.. и как итог, что на выходе, включая не только самочувствие.. но и объективные методы диагностики.
К примеру.. в деформированном и пережатом спайкой желчном пузыре, была взвесь густой застойной желчи.. вот вам снимок УЗИ)).
После практики с "меридианами" - вот контрольный снимок.. где желчный пузырь принял нормальную форму.. а вместо взвеси.. прозрачная желчь.
Я вот о чем.. Как-то так..
А не агрессия.. агрессия - это без причинное нападение. Где у меня нет причин? И где у меня нападение)))
Записан

zodshijr

  • Турист
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 59
  • - Вас поблагодарили: 184
Re: проблемы с коленями
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2016, 20:06:12 »

Да у меня всё нормально с желчным  :)какое узи я поповоду китайской медицины не в те дебри ,слишком долго объяснять ты врач в какой области?Закан?
Записан
Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система.

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: проблемы с коленями
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2016, 20:12:07 »

Да у меня всё нормально с желчным  :)какое узи я поповоду китайской медицины не в те дебри ,слишком долго объяснять ты врач в какой области?Закан?

Врачи в каких-то "областях" это издержки современой цивилдизации. Врач - либо он врач, потому как организм единое и неделимое.
Либо..
Я к тому что в нормальном обществе врач был от рождения .. до вскрытия.. а не только специалист в изучении анальных желез левого проктологического кармана...

Если что-то имеешь конкретное по китайской медицине, что освоил сам на своем опыте ка говориться ""своими кровью и потом" - то расскажи..
Если у тебя только  ссылки на интернет ресурсы.. то хорош флудить.

Записан

zodshijr

  • Турист
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 59
  • - Вас поблагодарили: 184
Re: проблемы с коленями
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2016, 20:15:58 »

Я тебе и говорю если я тебе начну писать рецепты аккупунктуры тебе все равно придётся гуглить чтоб  найти меридиан с данными точками чтоб провести самомассаж .
Записан
Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система.

zodshijr

  • Турист
  • Согласие +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 59
  • - Вас поблагодарили: 184
Re: проблемы с коленями
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2016, 20:25:32 »

поповоду практических упражнений это вращательные движения коленями ,я писал в начале как и по сколько ,так же есть такая техника простукивание меридиана желчного пузыря его активность 23.00 до 1.00 ночи он проходит по внешней стороне ног от тазовой области ягодичных мышц и в низ до стоп ,меридиан симметричный простукивание проводить по самочуствию можно по 5 минут с обоих сторон ног.
Записан
Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система.