Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Дорога в Пространство  (Прочитано 70021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Дорога в Пространство
« : 20 Ноябрь 2008, 09:41:06 »

        Иногда,  ощущение тотальных взаимосвязей просто ошеломляет.  Иногда - они становятся как бы реже...  но когда плотность этих сплетений всего со всем  становится просто кричащей - то удивление уходит,  остается пустота и легкость...
     
       Вчера вечером,  собирался  сформулировать в "Задачах для ОС" сам принцип этих задач.  Задач на освобождение себя от мозговых планов и конструкций.  Начал песать, но вышел на необходимость делать себя  "легче" (воспринимай мир как сон), на  внимание к интенциям пространства,  на умение отдаццо этим интенциям   (а не на "обучение к гурам"),  на попытки ощущать "весь поток", а не только воспринятую, видимую часть...  Короче, текст вышел длинный и не в тему, и я его  выбросил.

     А седне, девушко Мия на Ома повесило вот это:

       Человеческий язык уже не понимаем да? Погрязли в рамках новой терминологии ? тема определила суть ее названия…На албанском куда понятней?.. ну не вопрос..
Древние чета оказались в ловушке.. нет? А могли то ведь согласно наведенным тут мнениям никогда не оказаться.. но Дух решил, что «привет» им пришел, хватит… и истребил посредством испанцев. А че истребил а? Да патаму что не па тому пути шли и хоть успехов в «стратегических» действиях как и в других достигали не малых, развитие их кренило в сторону обратную от Духа. Яркий пример того как наличием силы можно себе вредить.

Никогда не говори никогда… пути господни неисповедимы. А вот был бы ДХ в Европе во время нацисткой германии с его оттенком кожи был бы первым в очереди и без Духа сгорел бы в печи под присмотром внимания тиранов.  Оттуда не убегали и тиранов убить не было возможности слишком много их было. Чем люди спасались а? Вот посмотрела я бы на отважных воинов… и их веру в свои возможности.. ага.. и сталкинг тиранов и прочую теорию… сломали бы вашу уверенность как спичку убив на глазах пару десятков таких же как вы… и уверенность в том что вы особенный воин не спасла бы… Это дома у компа да в теплом кресле можно говорить о тех заключенных как об обычных жалких слабых людишках уповающих на высшую силу… Я понимаю что воен нынче суров и безжалостен и по балалайке ему «слабости» которые не касаются его беспечной задницы, но такой оруженосец терминологии, больше похож на жалкого труса который боится даже представить себе каково это (быть заложником столь безвыходной ситуации в которой приходится только ждать), а что уж говорить о реальных действиях…

А не оказался ДХ там потому что ПУТЬ или СУДЬБА, у него другая. И свой ПУТЬ он не выбирал как и свою роль быть нагвалем. Он принял и шел согласно своего пути сердца… в котором было место и «почти гибели» от рук тирана и подчинение нагвалю… для пути сердца не важны направления. Подходит все потому что прерогатива выбора вектора, в своей связи с Высшим, который и рулит штурвалом в руках воина, а обычные люди (их воины называют обычными дабы поставить себя в ранг особенных) не осознают своей зависимости от этой связи, поэтому уверенны что управляют своей жизнью сами, от чего все их страдания. Незнания закона не освобождает от ответственности. И человеку получившему по заслугам остается только лаять на свою судьбу и то какая она тяжелая в очередной раз сопротивляясь и брыкаясь как теленок на привязи «я сам все я сам, че эта вы меня привязали я свабоды хочу». А привязали потому что теленок еще заблудится и подохнет или загрызут где та волки.

ДХ был НАСТОЯЩИМ  в своей связи с Высшим, был проводником Духа и говорил об этом неоднократно что сам лично ничто без него. И только будучи проводником мог действовать безупречно. И все его возможности были развиты посредством именно этой связи…а пишут то тут о чем?
Но че тут гаварить, воены они же круты.. им не нужно ни в чем разбираться они у классика прочтут на ус намотают и топают как слепые котята, а на кой разбираться можно ведь поверить правда? Классик достиг успеха этим методом да еще и  инструкцию написал.
На кой воину кого-то понимать, воен суров ему не до демагогии да и кроме себя ему никто не важен… Подумаешь тиран на кой мне его понимать, а если он собака сволочная на мою жизнь посягает, а я его да понимать?! Нет уж извольте я ему в морду а лучше пристрелить да и все, ну «намеривал смерть» ну ждал ее ну и че кто докажет если он сам на кобылу напоролся.. …Ага воин думает что понимая тирана он станет мягким распустит сопли и тиран его скушает, потому как воен не так суров как закрыт в себе и своем страхе стать мягким для внешнего мира, а вось возьмет и раздавит..

Что там Дефендер, Феничко мне пробовала показать да ей не вышло? Обложку воина ? А на кой мне она если суть другая а? Воин это личность? Три раза ХА.. воин это никто, а личность это обыватель набитый хламом терминологии и навязанных ему мнений…
Воин, кто такой а? Тот кто судя по вашим тут писанинам борется с миром  и его тиранами? А фигушки! Воин борется с собой и побеждает опять же через ДУХ через это приятие которое так скушно.  Воин отказывается от всего? Да если и отказывается то от себя чтоб быть с Духом разве не очевидно?.. А стратегии че они вместе с выживанием без Него стоят? А?

На кого равняться спрашиваете? Вам нужны кумиры с залогом что получилось у них и у вас так будет? Вам нужен чужой путь? Своего нету? Или Вы хотите мотать строк за кого-то? Нет? Или это когда все гладко тогда беру пример подражаю а если ошибочки будут вылезать кто виноват? Кумир? Или вы с дуру подумали что кумир вами придуманный лучше вас а вы его хуже? Корректируйте самооценку и меньше смотрите на чужие достижения.

Ой Феничко, радость говорите последняя… мазахиско? И радостей больше нигде не находите? Любите себя в объятьях чувствования себя жертвой тирана думая о каких то там сборках? А вот расскажите мне скушнай, не путевай, не знающей, не воену ни разу, что такое кокан и собачий хвост и как это тиран за границы этава кокана радостно ТС выдвигает?
Тирану говорите нужно что-то там прикрыть, а он что голый? Так какой он тиран нафик, хочет секаса чаловек ну вазбуждаитцо от унижения.. ролевые игры от которых и вы радость получаете, чего вы тут тиранию приплели? Обсуждали же этот вопрос.

Для тех кто не устал от столь длинных постов и кому еще не скушно скажу.
Из тюрьмы не убегают, а если убегают то всю жизнь потом в бегах и прятках. В тюрьме  мотают срок за совершенное преступление против себя, мало того что просиживают протирая штаны, они пробуют понять почему случилось так что они здесь оказались, а выходят свободными только после его истечения. Да и выйти нужно не с атрофированным телом и мозгами, такому уже и свобода не нужна. Только и это еще не залог что вы не попадете туда опять.  Если ошибки не учтены, преступление повториться а за ним и наказание...


   Так обозначилось  направление весьма нужной темы.   
   Вопрос к жителям.  Идея Творца о нас  может быть реализована при помощи только наших мозгов, или врядли? :D :D :D :D :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Kristian

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2008, 09:51:47 »

Заметил за собой, что когда не был ответственен за каждый момент, в запряге с осознанностью, то сознание даже уходило, когда Дух руководил моими действиями, то получалось великолепно, но вот когда эти составляющие имеются, то тогда НЕОБЫЧАЙНОЕ и ФАНТАСТИЧЕСКОЕ наслаждение испытываешь при отслеживании моментов когда Дух...ммм..в тебе.
У меня самого никогда не выходило делать что-либо БЕЗУПРЕЧНО. Единственное, что можно сделать, это СТАРАТЬСЯ. И когда Дух с тобой, тогда и получается это чудо, ака безупречность.
По поводу мозга..Не стал бы я его прям на самые задворки ставить, есть причины.
P/S: на 100% не понял нужность этого флейма. Но вопрос задан, ответ получен.
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2008, 10:06:37 »

По поводу мозга..Не стал бы я его прям на самые задворки ставить, есть причины.
   А ни кто его на задворки и не ставит...  у нас вон, целая тема есть , и весьма жесткая "БЕРЕГИТЕ СВОИ МОЗГИ" называеццо... 
    Проста все. Мозгу - мозгово. Духу - духово. И тут надо не подменять одно другим. Не путать  свои идеи с идеями Пространства на свой, а следовательно и на наш счет.  Така малость...  Но воены скорее или мозги теряют, или объявляют их самим Духом.  Что ни как ни есть  правильно...
P/S: на 100% не понял нужность этого флейма. Но вопрос задан, ответ получен.
  На 100% не понял этого предложения.  О чем речь? Где флейм и где вопрос-ответ?
У меня самого никогда не выходило делать что-либо БЕЗУПРЕЧНО.
   А я думаю, ни у кого не выходило...  Потому как -
Единственное, что можно сделать, это СТАРАТЬСЯ.
  Вот спасибо, очень точная формулировко... А ище, мне кажеццо,  категорией  "безупречность" многим, и мне в том числе, оооочень рано пользоваццо.  И пока - можно только СТАРАЦЦО!!!

Плюз одын табе за "Стараццо".
Записан

iskra

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2008, 10:11:29 »

Из тюрьмы не убегают,
"по окончанию жизненного срока, ты переходишь из одной тюрьмы в другую, единственная надежда, что пройдет по коридору Главный и скажет, этого не забирайте больше я беру его с собой.."))
Идея Творца о нас  может быть реализована при помощи только наших мозгов, или врядли?
Ребусик извечный..думать надо))
Записан

Kristian

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2008, 10:21:18 »

"Флейм"-это писание, которое процетировано, т.к. в нем хватает моментов, чтобы его исправить, как ,впрочем, и во всей ее писанине.
Вопрос:
Цитировать
Идея Творца о нас  может быть реализована при помощи только наших мозгов, или врядли?
Ответ:
Цитировать
Kristian от Сегодня в 10:51:47
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 666
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67122
  • - Вас поблагодарили: 151829
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2008, 10:30:04 »

"Флейм"-это писание, которое процетировано, т.к. в нем хватает моментов, чтобы его исправить, как ,впрочем, и во всей ее писанине.
   Ну, тогда это хорошо!!!  Дополни, исправь,  я для этого и повесил, что бы если КТО МОЖЕТ, ПУСТЬ ДОПОЛНИТ - ИСПРАВИТ.   
   А я например, флеймом бы зацитированый текст не назвал.  Я бы назвал его  хорошей попыткой  увидеть разницу, между Реальностью, и нашим представлением о ней. И текст, весьма и весьма  полноценный.  и ТАМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЕСТЬ С ЧЕМ ПОРАБОТАТЬ...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Nik

  • Охотник
  • *
  • Согласие +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67
  • - Вас поблагодарили: 122
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2008, 11:24:00 »

 Тут дело такое..Дух, и сотрудничество с ним, дело конечно хорошее. И дела идут блестяще, за что-бы ни взялся, когда слушаешь Духа. Да вот беда - он приходит, поиграет с тобой, научит может чему-то и уходит. Оставляет тебя одного разгребать мусор, который вы вдвоем обнаружили. И тут уже приходится действовать хоть как-то, как получается. Если способен добить задачу самостоятельно, есть шанс о5 встретится с Духом. Тогда и жизнь ощущается полной и настоящей, и события и ощущения.
 Или кто-то все время, непрерывно с Духом контакт имеет?
Записан

Kristian

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2008, 11:24:23 »

А че истребил а? Да патаму что не па тому пути шли и хоть успехов в «стратегических» действиях как и в других достигали не малых, развитие их кренило в сторону обратную от Духа. Яркий пример того как наличием силы можно себе вредить.
Это утверждение весьма размыто, и я уверен, что она его не понимает. Почему? Этот тот текст, что выделен. Истребил НЕ потому что навредили себе НАЛИЧИЕМ силы, а потому что Цель не та. Моя цель на повседневку и я скажу, что это самая что ни на есть ЦЕЛЬ-помогать людям. Для меня это высшая цель. Вот от несовпадения целей-это запросто.
 
Цитировать
Он принял и шел согласно своего пути сердца
По видимому Мия исходит из КК. Но из того же КК..черным по белому..что Матус был уловкой поставлен на Путь и несколько лет мечтал сбежать от нагваля. Лишь потом, при трансформации и кое чем еще это стало его путем сердца. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Путь сердца не принимают! Слово "принимают" не согласуется с  "путем сердца". Я иду Путем Сердца, и я знаю что это.
Цитировать
их воины называют обычными дабы поставить себя в ранг особенных
Воины называют их "люди". А вот люди, те "да".
 
Цитировать
не осознают своей зависимости от этой связи
У воина ВСЕГДА есть выбор быть с Духом или нет. Но воин не шарит в этом. Ему априори не ведома такая постановка вопроса.
Цитировать
Классик достиг успеха этим методом да еще и  инструкцию написал
Это не так. Эта инструкция-бумага в Мексике, но и за нее спасибо. Чтобы понять что я не голословлюсь, сравните Элихио и КК. Кто чего достиг и как быстро. Для себя у меня есть достаточно оснований, чтобы не воспринимать писание КК в качестве инструкции, но это уже Материалы. Кое с чем уже познакомились оттуда(Элихио).
Цитировать
Ага воин думает что понимая тирана он станет мягким
Я не знаю, кто и что станет мягким. Но понимать тирана не нужно :D, т.к. становясь воином, ты уже ЗНАЕШЬ СЕБЯ, а зная себя, ты уже знаешь почти всех.
Цитировать
Воин это личность? Три раза ХА
Хоть милльон раз. Воин-это личность.
А вот это:
Цитировать
воин это никто, а личность это обыватель набитый хламом терминологии и навязанных ему мнений…
с течением времени, практик, наличием осознания и много другого стирается важность себя, что только делает его Личностью. То, что она написала это не про воина.
Цитировать
Воин, кто такой а?
Есть, конечно, близкие слова и сочетания к пониманию этого, но чтобы понять нужно увидеть.
Цитировать
Воин борется с собой и побеждает опять же через ДУХ
Не только, как бы фантастически это не казалось.
Цитировать
Из тюрьмы не убегают, а если убегают то всю жизнь потом в бегах и прятках
Убегают, еще как убегают и это единственная возможность почувствовать и быть Человеком... из тюрьмы Ума.

Вероятно там еще какие-то разборки.
Мое отношение к людям отличается в "+" по отношению к тем, кто ищет просветления или совершенствования. Это заслуженная плата.
P/S: это был первый и последний такой случай. Человек не просил, чтобы его подкорректировали или еще что-то, значит уверен...так ветер в паруса. Да и рассказывать(а исправления это и есть подсказки) что-то ищущим не особо хочется, нууу отношение у меня к ним другое :D, но иногда позволяю поиндульгировать, ака сейчас.
Цитировать
Или кто-то все время, непрерывно с Духом контакт имеет?
про непрерывно не знаю, но чем дальше в лес тем больше и чаще дров ;)
Записан

iskra

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2008, 13:48:07 »

"Воин борется с собой и побеждает опять же через ДУХ через это приятие которое так скушно"  воттут мне кажется загвоздка, борьба с собой это война и война гражданская, а гражданские войны никогда не приводили не к чему толковому, война с Духом еще бессмысленей, типа моськи на слона))..Мне кажется чтоб прийти к этому принятию, принятию в САМОМ полном смысле слова надо пройти определенный барьер , барьер под названием СОМНЕНИЕ , так "Я" или не "Я" блин!)) вроде как иудее давным давно поднимали этот вопрос (тоже куда то движутся но по своим картам)), вот у них там враг так и обозначен - СОМНЕНИЕ   и вот чтоб пройти через барьер   они говорили "я ничего не вижу, ничего не слышу" и в этом состоянии полной глухоты и слепоты к нападениям собственного сомнения они таки и достигали целостности и того самого принятия))..    А насчет Творца, так мне кажется что уравнение не решаемо, ибо там находится неизвестная, а именно сама идея Творца))
Записан

Остров

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 282
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2008, 15:14:37 »

в своей связи с Высшим, который и рулит штурвалом в руках воина, а обычные люди (их воины называют обычными дабы поставить себя в ранг особенных) не осознают своей зависимости от этой связи, поэтому уверенны что управляют своей жизнью сами, от чего все их страдания. Незнания закона не освобождает от ответственности.
   Фрагмент хорош своей сыростью. Неприконченостью.  Если автор пишет сыро и своими словами, чаще всего он понимает о чем пишет.  А относительно  зацитированого текста, я бы сказал, что его недостатки идут ему в плюс.  Материал изложен своими словами через свое знание-понимание.  И много тем сплетенных  воедино это подтверждают. 
   Название у темы хорошее. И запев хороший.  Осталось только разобраться,  как отличить наши собственные идеи от Намерения и Духа.  Или Намерение и Дух это одно и тоже?  И вопрос только в месте/времени?  А дорога в Пространство, это надо понимать как  дорога к Духу и потом  с ним?
   Если посмотреть на свою жизнь вцелом - можно заметить, что в ключевых точках, в поворотных и решающих ее событиях, всегда присутствовали некоторые странности.  И если эти сранности вспомнить,  то может получиться  интересная мозаика.  И получится,  что не всегда "поворот" был только нашим решением.  Об этом  тут на форуме уже было.  Опять вернулись.

   Kristian, а почему Вы не сказали, что такая тема уже есть? И завели ее Вы. Или это случайность - две параллельные темы? Шелтопорог недосмотрел?

   
Записан

Остров

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 282
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2008, 15:30:17 »

    С позиций направлености форума и названия темы, выскажу свое понимание такой дороги. 
    Врядли Дух, через "Идею Творца" (Ваш СГ) может быть заинтересован только в наших делах внутри общества.  И врядли ему само общество очень интересно.  Живое  Пространство вокруг нас неизмеримо масштабней и грандиознее, по этому, скорее всего, речь может идти не о социальных реализациях  человека, а о его участии в этом, несоциальном Пространстве. Так наверное...  И тут, обучение восприятию живой Природы,  способно вывести нас из этого мешка семян, которым не суждено прорости...
Записан

Остров

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 282
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2008, 15:39:46 »

А насчет Творца, так мне кажется что уравнение не решаемо, ибо там находится неизвестная, а именно сама идея Творца))
    Оно может и не решаемо, я пока не знаю. Но это наверное главное основание, зачем нас в этот Мир пустили,  и  узнать зачем - было бы нелишним.  Реализовать свой потенциал,  наверное было бы неплохо.  Вы же не станете утверждать,  свой реальный потенциал, мы используем полностью?
       Ну а "неизвестное", оно не всегда является "непознаваемым".  На сколько мне известно, есть люди,  сумевшие  это "неизвестное" и узнать и реализовать.

Записан

iskra

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2008, 15:52:12 »

Вы же не станете утверждать,  свой реальный потенциал, мы используем полностью?
Не стану
и  узнать зачем - было бы нелишним
С определенного этапа в жизни цивилизации, люди доходя до высолкого уровня сознания начинали задаваться этим вопросом, да практически все гении наверно и насколько я знаю все заканчивали мрачной депрессией, а некоторые и совсем заканчивали...  просто еще никто не принес проект под названием "Человек или каким я хочу его видеть" на нем печать и подпись разборчиво Творец!)))
Ну а "неизвестное", оно не всегда является "непознаваемым".
согласна, неизвестное это феномен а феномены исследуют или познают, главнно - без фанатизма!))
Записан

Kristian

  • Гость
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2008, 16:59:18 »

Kristian, а почему Вы не сказали, что такая тема уже есть?
Но вопрос задан, ответ получен.
Если посмотреть на свою жизнь вцелом - можно заметить, что в ключевых точках, в поворотных и решающих ее событиях, всегда присутствовали некоторые странности.  И если эти сранности вспомнить,  то может получиться  интересная мозаика.  И получится,  что не всегда "поворот" был только нашим решением.  Об этом  тут на форуме уже было.  Опять вернулись.
Не читал форум, но скажу следующее...
Вариантов будущего - множество, также как и толкований прошлого, и немыслимо вариантов изменить настоящее, а изменив настоящее, ты автоматически меняешь будущее. То, что может сейчас случиться - наиболее вероятное будущее, к которому ты идешь на всех парах.

По остальному...
Вопросы Духа и Намерения ты узнаешь сразу же, в тот же миг, когда поймешь 3-го врага. Рассказывать об этом не нужно, т.к. такое потрясение ты должен сам испытать. Тогда все узнаешь по этому вопросу. Обещаю. В принципе, показателем того, что ты на правильном пути будет являться понимание что такое ЧЗ. Оно приходит позже. Может быть кто-то лишь при преодолении 3-го врага это понимает, но за других не знаю. Поверь это стоит испытать, это грандиозно. Ну и сюрприз тебя ждет; по-другому, кроме как презент-не рассматривается.
Записан

Остров

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 241
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 282
Re: Дорога в Пространство
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2008, 17:28:02 »

Вопросы Духа и Намерения ты узнаешь сразу же, в тот же миг, когда поймешь 3-го врага
  Это, наверное, большая тайна? И Вам запретили о ней говорить?
Тогда все узнаешь по этому вопросу. Обещаю.
   Спасибо!
В принципе, показателем того, что ты на правильном пути будет являться понимание что такое ЧЗ.
   А ЧЗ, это способ говорить или энергофакт?  У Вас, надо полагать, такое понимание уже есть.  А у меня нет.  Но вот сомнений, на счет "правильности пути", как это не странно, давно нет. 
Поверь это стоит испытать, это грандиозно.
   Спасибо! Обязательно попробую!
Ну и сюрприз тебя ждет; по-другому, кроме как презент-не рассматривается.
   Это хорошо. Тем более, если Вы гарантируете. 

    Все это конечно и грандиозно и здорово, и то, что Вы не уловили общности тем, тоже не страшно.  Но мне почему-то кажется, что Вы  немножко не по теме. Или не в теме. 
Записан