Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Приглашение к Реальности.  (Прочитано 107685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 672
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67130
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #30 : 09 Январь 2009, 19:32:05 »

ощущаю и это уже радует
  Ощутить, понять, принять - как направление, как смысл, как Путь к своей реализации - эт значит согласиццо с довольно странной вещью...  Мы грандиозны и бесконечны, невообразимо огромны в своем потенциале.  А "Образ себя" - не то, что пыль и ничто - это активный враг нашего  Места - в - Пространстве. Кандалы и занавес. Тюрьма и могила.  Марево-мираж, убивающий восприятие Себя Живого и Живого Вокруг.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

fin

  • Гость
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #31 : 09 Апрель 2009, 18:15:21 »

ни от кого и ни от чего не зависеть
это иллюзия, часто встречающаяся в таких диалогах.
мы зависим от наличия кислорода в воздухе, от бактерий, которые переваривают нам пищу, от воды и ее состава, от всего, что есть вокруг. и оно от нас зависит.
покуда мы часть целого, мы взаимозависимы.

это скорее вопрос целей, средств достижения и связей с... :)

1. Это ортодоксально кастанедовский.  Там поиски всяких чувств жалости, важности, страхов...   он мне видиццо каким-то раздызганым и теоритическим. Потому как на такую "битву" могут уйти все силы и вся жизнь. А результат оказаццо очень грустным.  И примеров тому - тьма.  Легион "военов" с разбежавшимися в разные сторны мозгаме... После таких практик это уже не воены. Это инвалиды..
ШелтОптТорг (так я прочитал твой ник впервые :), думал это оптторг в Шелтозере), ты такой умный аж скучно.
Только вот я иначе понимаю первый пункт.
Для меня это не борьба с ЧСВ, ЧСЖ и проч., ибо борясь ты вкладываешь в это силы.

Путь Хуана скорее в безупречности, т.е. жизни ВНЕ этих чсв, чсж...
Это как жить вне слов.
Этого просто нет в твоем мире, ты это не питаешь.... и поэтому его просто нет. И бороться не с кем.

Я не отличаю путь хуана и путь шамана как принципиально разные.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 672
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67130
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #32 : 09 Апрель 2009, 18:32:06 »

ШелтОптТорг
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
т.е. жизни ВНЕ этих чсв, чсж...
  Гдет такое я уже песало. Но если ты эта пишеш как свое понимание - я только рад и только "За". *THUMBSUP* *THUMBSUP* *THUMBSUP*
т.е. жизни ВНЕ этих чсв, чсж...
Этого просто нет в твоем мире, ты это не питаешь.... и поэтому его просто нет. И бороться не с кем.
Тож самое... только, возможно, другими словами... а может теми же... :D :D :D
Я не отличаю путь хуана и путь шамана как принципиально разные.
Да шамана они и в мексике шаманы... Ток вот чо их магами обозвали - я тут точно не причом. Не участвовал. :[
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

fin

  • Гость
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #33 : 09 Апрель 2009, 19:16:53 »

Ток вот чо их магами обозвали - я тут точно не причом. Не участвовал.
я полагаю, это либо особенности перевода, либо умствования карлуши...
а шаманы они маги и есть, "хоть горшком назови" (с) :)
Записан

Grim

  • Охотник
  • *
  • Согласие +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 51
  • - Вас поблагодарили: 67
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #34 : 09 Апрель 2009, 20:35:22 »

КК писал, что не использует определение "шаманизм" как категорию антропологическую.
Записан

Кикимора

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +194/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 571
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4176
  • - Вас поблагодарили: 2471
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #35 : 09 Апрель 2009, 23:53:03 »

Был у меня супераванс Силы. Остановка Мира,  когда мне было позволено СТАТЬ ОСОЗНАЮЩЕЙ, ПОЛНОЦЕННОЙ ЧАСТЬЮ ПРОСТРАНСТВА.  И там было понятно - что все - вместе. Оно как одно целое.
В начале пути тоже был аванс Силы и не раз, потому и появились проблески направления и все что пишет Шелтопорог мне понятно и близко.Ведь в перекос тоже сваливало, но хваталото ли ума, то ли силы  перешагивать к более ясному пониманию и чувствованию.Иногда убеждала себя, что да отличаюсь от Кастанедовских воинов, но что-то говорило что ну не может быть сто процентных повторений и повторять чей-то путь один в один- глупость, патамучто мой путь это то что я переживу сама.И в дурдом не очень-то и хотелось, чуяло я что  в Нагваль просто так низзя соваться.И не спешила.
И природу опять вспомнила, что все это рядом..
Читая третью книгу К.К меня почему-то не вдохновили посещения Карлоса.К. в неорганические миры и описания их и цвета...Я красоту люблю..думала что это крен во мне, но решила не особо замарачиваться этим и поэтому не особо пыталась сновидеть.Они приходят иногда сами..сновидения..
Почему-то  мой мир здесь и сейчас показался мне важнее, т.к обещания неорганического мира в сновидениях это почти те же обещания рая на небе, но потом..Правда рай мрачный...
Потому уделяла внимание окружающему меня пространству, ведь если тональ и нагваль истинная пара, то какой у тебя тональ, такой будет и нагваль.
Ведь что получается, до того как встал на путь, ты был отмороженный, а когда уже на пути..каким я стану?
Записан

fin

  • Гость
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #36 : 10 Апрель 2009, 15:33:58 »

В книгах КК безусловно много ценного. Они действительно СПОСОБНЫ ДАТЬ ИМПУЛЬС К ПОИСКУ.  Но там же, в книгах КК - зияющая дыра втянувшая и безвозвратно всосавшая не одного искателя...  Я о колорите и фоновом настрое книг.  ОНИ ЧУДОВИЩНО ОТОРВАНЫ ОТ ЖИВОГО ВОКРУГ НАС. Ориентируясь на КК можно прийти к совершенно суицидному выводу - для "воена" кроме войны вокруг НИ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕТ!  Сплошные хищники, сплошной враждебный накат по всем фронтам.
а я вот другого кастанеду читал (хоть и всего 4 книжки)
там, что ни том, то всё про любовь, особенно в тех местах, где хуан и хенаро.
но карлитос, по-моему, этого так и не заметил.

и воин у хуана вовсе не солдат, а всего лишь бывший охотник

Какой может быть СВОЙ ПУТЬ У ЧЕЛА - ЕСЛИ ОН РАССМАТРИВАЕТ СЕБЯ ВНЕ ЭТОЙ ГРАНДИОЗНОЙ И УДИВИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, которую мы называем ЖИВЫМ ПРОСТРАНСТВОМ ВОКРУГ НАС?
может быть он рассматривает себя как часть не менее удивительной системы более высокого порядка, которая в свою очередь включает в себя и нашу "грандиозную и удивительную систему"?
кто знает...

я думаю их отделение себя от "человеческой системы", можно сравнить, например, с моим отделением от "системы городского сообщества", я же не перестаю чувствовать, что мы единое.
но чтобы совершить переход от города к природе мне понадобился некий акт номинального отрицания.

пологаю и воин извлекающий себя из нашего мира, продолжает ощущать себя с нами единым целым, но на несколько ином уровне.

и попрошу внести в протокол, я никоим образом не заступаюсь за военов и  не оправдываю их, я просто излагаю свое понимание :)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #37 : 10 Июнь 2009, 19:38:25 »

В последние месяцы на форуме  размещается очень много фотографий.
Удачные, менее удачные, профессиональные, выразительные, не очень...Всякие!
Может, у кого возникает вопрос, а зачем нужны наши фотки?!
Ну бабочки-цветочки-деревья!..Ну и что?! o_o
Знаете, сейчас просматривала некоторые темы с фотками, увидела свои...и каждый раз заново погружалась-всколыхнулось то состояние, в котором фотала. Тот отзвук-впечатление...
Когда хочется запечатлеть. Каккую-то деталь, цвет, состояние в природе. То, что знакомо. но видишь как впервые, и удивляешься, как впервые!
Пролистывая  свои фотки воспринимаю их, как целую историю. состоящую из приятных впечатлений,  встреч с неизвестным-известным. знакомым-незнакомым.
Фотки нужны для того, чтобы пробудить интерес, зацепить, в надежде на отклик тех, кто еще не очень пристрастился к общению с живым.
Фотки - это нечто посущественнее слов, это  наглядное свидетельство наших контактов с живым! Приправленное нашими  чувствами!  ;)
Мы делимся с другими, с теми, кто еще не знает, с чего начать свой путь к контакту с живым.
Посмотрите наши фотки, и делайте то же, что и мы! Это так просто! нет, не обязательно фотографировать! Просто идите в такие места и внимательно смотрите вокруг! И везде вы увидите такую же красоту, как и на наших фотках!
И это принесет вам такую же радость!
Короче! С помощью фоток мы вас так заманиваем-завлекаем-вербуем (страшное слово!). :[
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

vert

  • Турист
  • Согласие +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 33
  • - Вас поблагодарили: 23
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #38 : 11 Июнь 2009, 00:46:40 »

Шелтопорог
imho  ;)

Мало успел в явной форме об этом сказать КК, но сказал.
Издалека он шел к этому  :)

Противоречий нет   ;)
*INLOVE* *INLOVE* *INLOVE*
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #39 : 27 Октябрь 2009, 20:58:19 »

Лучше, чем Анатолий Ким в "Отец-Лес" не скажу.
О состоянии, которое зацепило,к которому возвращаюсь.
Состояние-ощущение реальности, более реальной, чем повседневная суета, из которой состоит жизнь почти каждого и моя... :)


Однажды услышав гул Леса, живущего не в быстротекущем времени, а вне его, каждый из нас вдруг обретает особенное свойство: свою жизнь увидит в совершенном отрыве от повседневной суеты. И нечеловеческая сущность этой жизни сначала устрашит его почти до смертного оцепенения, а затем окрылит чувством бескрайней и головокружительной, как сама бездна, свободы. И стародавнему его духу, вдруг залетевшему в пределы подобной свободы, уже нет надёжного возвращения назад, к милой суете прежнего бытия, и отныне остаётся ему лишь устремляться всё дальше и дальше, подобно световому лучу в мировом пространстве, – чтобы уже никогда не вернуться к исторгшему его светочу.

Но какие удивительные картины открываются взору путешественника, который вышел на дорогу в никуда! Лучи от всех огненных тел Вселенной летят навстречу друг другу – и, преодолевая абсолютную пустоту пространства, сливаются в единую всекосмическую световую сферу. Значит, односторонний уход, безвозвратный бег света от каждой звезды в небе – закон! И нет преодоления тьмою сил, рождающих яркие лучи в мире. Так неужели зря сотворяется светоч человеческий? Значит, можно сказать, _что всё это было_.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Лилу

  • Турист
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1
  • - Вас поблагодарили: 31
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #40 : 02 Февраль 2010, 15:26:28 »

Можно привести простой пример реальности.

Представим человека, который держит мяч. Он может этот мяч перемещать вполне свободно, производить с ним какие-то действия, например, играть. Но вот к нему подошел второй человек и тоже ухватился за этот мяч. Потом ещё один, ещё и ещё... Миллиард людей. И все они ухватились за один единственный мяч. Вопрос! Куда делась та свобода перемещения данного мяча, которая была вначале?

Так вот, наша реальность - тот же "мяч". "Руки" - это внимание людей. "Объективная" реальность - это зажатый милиардами "рук" "мяч". Именно поэтому она фиксирована и кажется неизменной. До тех пор (!), пока люди не договорятся (!) все вместе (!), куда ей двигаться.

Правда, есть и иные варианты... Например, обзавестись собственным "мячём". Ну, или пробовать переносить "руки" на что-то другое.  :)
Записан

Talina

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 303
  • - Вас поблагодарили: 1076
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #41 : 03 Февраль 2010, 18:53:46 »

Городские деревья просто измучены, вымотаны и покалечены людьми. По этому они от нас ЗАКРЫТЫ. И совсем к нам не расположены. И даже более. Мы враги им. Мы их мучаем и уродуем.

Это не так... Покалеченность - это одно. А закрытость и враждебность - это другое.
Открываешься сам городскому дереву и оно отвечает. И покалеченные и здоровые отвечают. Как я это чувствую. Может больше фантазирую...
То что дерево родилось в городе - это его судьба. Это правильно. Деревья не воспринимают нас врагами. Это ты додумывешь. Почему один чел рождается здоровым и богатым, а другой - бедным калекой в грязных зловонных трущобах? Так же и деревья. Рождаются там где им судьба родиться и не ропщут. Просто не умеют.
Возможно у меня не достаточно чувствительности, чтобы уловить эту "закрытость" от меня городских деревьев. Кто-нибудь еще, кроме Шелтопорога,  воспринимает закрытость, враждебность городских деревьев?

Но там же, в книгах КК - зияющая дыра втянувшая и безвозвратно всосавшая не одного искателя...  Я о колорите и фоновом настрое книг.  ОНИ ЧУДОВИЩНО ОТОРВАНЫ ОТ ЖИВОГО ВОКРУГ НАС.

Как тебе удалось так воспринять книги Кастанеды? Откуда пришло это ощущение "оторванности от живого"? Я никогда не ходила на форумы кастанедчиков. Понятие не имею что народ там обсуждает. Ты помнишь как ДХ взаимодействует с Живым? В чем выражается его оторванность от живого вокруг него?

Другое дело, что ДХ не противопоставляет живой мир без людей и живой мир с людьми (социум). Он знает разницу,но ни один мир не лучше другого, каждый из миров подходит для реализации своих задач.

Ориентируясь на КК можно прийти к совершенно суицидному выводу - для "воена" кроме войны вокруг НИ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕТ!

Ты бредишь? Война - это не вокруг. Это направленное внутрь усилие. Это же надо так все перевернуть с ног на голову!

Ну а город... липкая смола из "человеческих ценностей"... в которую погружается ребенок с первых дней жизни. Он осваивает смолу. Вязнет и умирает в ней. И то, что "за городом" за "человеческими ценностями", так и остаеццо Неизвестным.

Почему ты не уйдешь жить в лес? Раз и навсегда.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 672
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67130
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #42 : 03 Февраль 2010, 19:30:33 »

То что дерево родилось в городе - это его судьба.
  Есть такое. Я даже фамилию этой судьбы знаю. Городской Зеленхоз.  :D
Кто-нибудь еще, кроме Шелтопорога,  воспринимает закрытость, враждебность городских деревьев?
  Почитай форум.  Найдешь  много совсем неожиданного.   :D
Как тебе удалось так воспринять книги Кастанеды? Откуда пришло это ощущение "оторванности от живого"?
Об этом тоже писал разов двадцать...  видишь ли,  для кого - то,  увидеть картинку дерева - уже много. А для кого-то -  стать лесом, и то мало    :D
Другое дело, что ДХ не противопоставляет живой мир без людей и живой мир с людьми (социум)
  Читай форум. Я раз четыреста писал, специально  для  нечитающих ...    что не надо  путать  разницу, с противопосталением.  Если я вижу разницу между мужчиной и женщиной, это по твоему противопоставление?  :D
Ты бредишь?
  Есть такое...
Война - это не вокруг. Это направленное внутрь усилие.
Мамо... это же надо так извратить КК!!!!  o_o
Почему ты не уйдешь жить в лес? Раз и навсегда.
  Я тебе мешаю?   o_o :'(  Или ты хочешь ПОНЯТЬ мои мотивы?  :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Talina

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 303
  • - Вас поблагодарили: 1076
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #43 : 03 Февраль 2010, 23:06:57 »

Я раз четыреста писал, специально  для  нечитающих ...    что не надо  путать  разницу, с противопосталением.  Если я вижу разницу между мужчиной и женщиной, это по твоему противопоставление?

Видеть разницу - это безоценочно, параллельно. В противопоставлении присутствует оценка: в лесу хорошо, а в городе - плохо ... детям, взрослым, мне самому, потому что... . Когда противопоставляешь одно другому, все видится черно-белым, без оттенков. В этом минус противопоставления. Крен своеобразный. Обычно чем опытней человек тем больше его начинает кренить.


Война - это не вокруг. Это направленное внутрь усилие.

Мамо... это же надо так извратить КК!!!!

Пожалуйста, подробнее.  Почему тебе видится что ДХ воевал с миром, а не прикладывал усилия чтобы изменить себя?


Я тебе мешаю?      Или ты хочешь ПОНЯТЬ мои мотивы?

А какая разница? У тебя ведь есть ответ на этот вопрос. Вот бы и озвучил его.
Нет, ты мне не только не мешаешь, а очень помогаешь. Пасип тебе.
И твой неординарный взгляд на мир мне интересен.
Вчера читала тебя и вдруг пронзило: Ты любишь лес и тебя тошнит от города, так почему ты не уйдешь в лес жить навсегда? Такой простой вопрос... Ты увлеченно рассказываешь о преимуществах жизни в лесу и все время возвращаешься в опостылевший город. "Почему ты всегда покупаешь обратный билет?"

Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 672
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67130
  • - Вас поблагодарили: 151831
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #44 : 03 Февраль 2010, 23:50:51 »

в лесу хорошо, а в городе - плохо ...
  ДЛЯ ЧЕГО?  Для каких дел?  Или по твоему все дела можно делать и там и там  с одинаковым эффектом?
Вчера читала тебя и вдруг
Ты читала про лесные практики?  Тогда почитай про городские. И если найдеш там ненависть -  я сочту твои слова имеющими смысл. А не найдешь... (Не обижйасо)  :D
Когда противопоставляешь одно другому,
  Перестань противопоставлять и всё наладится.
все видится черно-белым, без оттенков.
Да, знаю... скудноя у меня картинка..   :D
Обычно чем опытней человек тем больше его начинает кренить.
Скорее не так... процентов на сто.  Чем опытней чел, тем больше в нем равновесия.
Почему тебе видится что ДХ воевал с миром, а не прикладывал усилия чтобы изменить себя?
А что, я где - то заявлял подобную глупость?? Очень сомневаюсь...  Это называется лжесвидетельство.   :D  Читай 10 заповдей.  :D  Но не только на меня.  А ты и на ДХ  лжесвидетельстуешь.  А зря.   :D  Я то не обижусь,  а он... не знаю... 

 Ты похоже, до сих пор не в курсе, что себя  изменить невозможно. А вот свое отношение - эт вполне.

У тебя ведь есть ответ на этот вопрос. Вот бы и озвучил его.
Ответ есть. И озвучить могу.  ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Нет, ты мне не только не мешаешь, а очень помогаешь.
  Вряд ли.  Помочь себе можешь только ты.  Если будешь делать чот существенное. 
И твой неординарный взгляд на мир мне интересен.
  Эт еще как так?  Черно-белая картинка,  со всеми приписанными мне перекосами?  Чот у тебя дурной вкус какой-то...  :D
Вчера читала тебя и вдруг пронзило: Ты любишь лес и тебя тошнит от города,
  А тут уже серьезно.  Попробуй понять вот чо.  Лес - условность.  Я и степь люблю.  И тундру с болотами.  И поля с лугами, озера-реки-покосы, птиц, грибы, траву, деревья...  Только тебя сбила с толку  ГЛУБИНА ПРИЯТИЯ/ПОГРУЖЕНИЯ.  И отсутствие такой же глубины-погружения по отношению к НЕ живому.  Тебя  разница сбила с толку. Почему?  Да потому что у тебя ровное отношение и к живому и к неживому.  Потому как для тебя все оно одинаковое. То есть - условно живое.  :D И тебе кажется, что эта ровность -  чот существенное.  Твоя ровность происходит из незнания того живого, о котором я говорю.  Когда познакомишся - поймеш что означает поговорка "Мервый живого держит".  А пока, для тебя  равновесие существует ьолько по причине отсутствия  Живого в твоей картине мира. 

   Те, кто со мной был прошлй осенью в походе,  уже  мажут лыжи, что бы "мервый не держал живого"...  они получили  свои живые ниточки,  и теперь уже не отпустят.
Ты увлеченно рассказываешь о преимуществах жизни в лесу
Я не могу рассказывать о том, что мне неинтересно.  А ты  понимаеш по своему...  или по моему?   :D
и все время возвращаешься в опостылевший город.
  Это я такое где-то написал?  o_o Мамо...  когда уже меня перестанут обвинять в том, чего я ни когда не писал, и уж абсолютно точно, что никогда не напишу.  :'( :'( :'(

   
Talina, ты понимаешь, что я не жерва и не жалкое/несчастное/беспомощное...  и уже давно,  делаю  то, что считаю правильным .  Мазохизм - очень сильно не мой профиль.  Тогда с какого перепою,  я стану делать то, что мне не нужно делать?  :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))