Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: "Принцип кроссворда".  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #15 : 18 Март 2019, 11:21:57 »


  Объснялки-тарахтелки...  Интересно,  а почему  их основная масса  идет  сверху?   Например, про 95% темно-черной энергии-материи?  Почему  не сказать честно,  что  Мир  гораздо больше и намного шире, чем диапазон    нашего  восприятия?   Было бы честно. И  можно было бы дальше  искать правильные  слова...  НО ЗАЧЕМ НАРОД  ДУРИТЬ? 

 

Так именно про ширину и многогранность мира и написали, ровно так, как ты хочешь. Могу перевести: наш мир мы видим на 5%, потому что остальные 95% не видны т.к. это невидимое ничто не излучает, ничто не отражает из того, что хоть что-то излучается и эти 95% хранят баланс всей Вселенной, чтобы она жила.
Может не легло на твои магистрали по причине того, что написали так, чтобы не оскорбить чьи-нибудь чувства. Но ведь написали же.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #16 : 18 Март 2019, 12:19:25 »

Тут важен сам принцип.
Совершенно  верно!!!   *THUMBSUP*

Понятие кроссворда более приземлённое, но и описание соответствующее.
сетка кроссворда  подразумевает пустоты,  в которых  никаких  буковок  написать не получится.  Не  предусмотрены  они там.  Там живое, НЕ  ВЕРБАЛЬНОЕ  поле!  Которое  не  менее  важно,  чем линии-магистрали.

  Попробуй соотнести   описание   и  невербальное,  которое  оживляется  достаточным колчеством  энергии внимания   открывая  БЗ (безмолвное  знание). 

  И еще  момент.

наш мир мы видим на 5%, потому что остальные 95% не видны т.к.

  А  коли не  видны,  то и НЕ  ОПИСАНЫ.    Приборы и инструменты -  это очень хорошо!!!  Но  у нас есть "прибор",  способный  воспринимать  не описанное и переводить в ПРЯМОЕ  ЗНАНИЕ .   С   этим как?  Наплювать и поменять  на  аршины и телескопы?  :)
 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #17 : 18 Март 2019, 12:41:19 »

Только суют его, по-моему, во что угодно, особо не вдумываясь - что оно на самом деле значит. Как особо опасного врага некой "зоны комфорта"

  А  зачем  вдумываться,  если этот  "диссонанс" - вроде как  имеет  право быть, жить и процветать, и никто от него не  пострадал,  все  счастливы!  Оно  ведь как, достаточно придумать  слово,  беременизировать его  каким-то  описанием и запустить  в  массы  с высокой колокольни.


А вот почему-то так часто и получается. На слово приклеивают нужный ярлычок и... тут же находят средство борьбы с явлением
Вернее  - даже не с явлением. С описанием явления, так что получается двойная ловушка

Во-первых - нет, чтобы подумать о пользе, цели, вернее даже опять-таки - ПОД КАКУЮ ЗАДАЧУ ПРИРОДА-МАТУШКА ПРИДУМАЛА СЕЙ ФЕНОМЕН?
Ведь и тут всё начинается с этого...

Для чего-то ведь есть этот момент, для чего-то он вложен в картину мира - я пробежала много сайтов и разговоров про КД, но нигде, нигде не увидела, что  это хорошо, это приток энергии - нашей жизненной силы, это повод обратить ВНИМАНИЕ
Это тот якорёк, за который Живое пространство подцепляет тебя и имеет возможность вытащить из склада прошлых описаний, из плотно лёгших магистралей восприятия...

И второе - мы наложили на это явление своё описание, наполовину из придумок, и стали взаимодействовать именно с описанием. И тем ошибочным взглядом, который сами в него втиснули...



  Хорошо,   если эти линии между  собой не пересекаются,  иначе  конфликт внутри,  а для  картины  мира  это не  приемлемо!!! 

Так на самом деле - они и должны пересечься. Ведь всё связано со всем, во всём своём великолепии причинно-следственных связей...
Но да - в условиях коротких логических цепочек и скудности "кроссворда смыслов" на клеточки могут и не пересечься никогда

И тогда картина мира, не соединённая многочисленными связями, веточками, руслицами внимания - получится рыхлая и пустая, верти и подсовывай свои буковки, вписывай целые слова, какие хочешь - твоих собственных так мало, что подойдут любые...
Так что от густоты смыслов тоже многое зависит...

Когда деть ходил в детский сад - я наблюдала очень знаковую ситуацию. После занятия по раскрашиванию кленовых листиков - "ПосмотритеКакиеЧудесныеЛистьяОсенью!!!!" Примерно так восхищалась воспитательница под растоптанным девизом "любите природу"
И вот после занятия дети собирались на прогулку и та же воспитательница строго-настрого запрещала "брать на улице всякую гадость, подбирать листья и ветки, на них грязь, болезни и микробы"

И это не потому что она с двойными стандартами, лицемерила и прочее. Нет - она искренне не видела связи - вернее, связей в смыслах и не было. Красивые листья на картинке и под ногами - явления разного порядка, под совершенно разными описаниями...

И несовпадение  смыслов   в одной КМ по природному  проекту ...  рождает  вопрос.  На который  соседние  смыслы  должны  дать ответ.  И ответ такой, чтобы  конфликта не  было!   

Но люди разучились ставить вопросы. Задавать их - а ДЛЯ ЧЕГО?

Мы приучены - что все ответы уже есть, достаточно их найти или услышать. В условиях тотальной заинформированности жизни с этим проще простого
Вопрос - это уже половина задачи. Почва для того,чтобы задача выросла
А задачи нам тоже особо не нужны...



  Объснялки-тарахтелки...  Интересно,  а почему  их основная масса  идет  сверху?   Например, про 95% темно-черной энергии-материи?  Почему  не сказать честно,  что  Мир  гораздо больше и намного шире, чем диапазон    нашего  восприятия?   Было бы честно. И  можно было бы дальше  искать правильные  слова...  НО ЗАЧЕМ НАРОД  ДУРИТЬ?

По другому спрошу - а почему бы его не дурить, если он сам это позволяет?
Человек с кроссвордом в голове - слишком неудобен и неуправляем... Ведь, даже подсовывая ему нужные "ответики в клеточки", всегда есть опасность, что он их перепишет

Или сверит с живой реальностью вокруг и решит однажды.. писать свой собственный кроссворд смыслов в личной, родной и любимой голове

А внутренняя тишина - лучший ластик для неправильно заполненного кроссворда...
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #18 : 18 Март 2019, 12:59:09 »

Прошу прощения за каламбур, сложно на битом айфончике цитировать текст, я совмещаю форум с самой низшей должностью на стройке временно, перекур только пока клей сохнет. Буду цитировать в кавычках.

«А  коли не  видны,  то и НЕ  ОПИСАНЫ.    Приборы и инструменты -  это очень хорошо!!!  Но  у нас есть "прибор",  способный  воспринимать  не описанное и переводить в ПРЯМОЕ  ЗНАНИЕ .   С   этим как?  Наплювать и поменять  на  аршины и телескопы?»

Я точно знаю, что на этом форуме трое человек бывали в том самом невербальном поле, которое за клеточками кроссворда. Без имён. А то могу оскорбитб чьи-нибудь чувства.
Конкретно твоя заслуга в том, что ты конкретно указал название инструмента и за пару лет я убедился, что это действительно так. Но то я и ты, но весь учёный мир не наши дети и не мы их воспитывали. Плюс толерантность.
Но правила игры таковы, что их задают не люди, а людьми частично рулят те самые 95% у которых я иногда выпрашиваю попробовать сексуальных утех, а в итоге встаю на лопату.




Но данные с абсерваторий надо бдить точно, если не бдю, то 95% натягивают меня на лопату до горла.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #19 : 18 Март 2019, 13:01:14 »

Если подумать, этот диссонанс  - даже очень хорошо. Это работающий вариант избавиться от чужеродных, патогенных, лишних описаний.

  Это так.  И  это предусмотренный  Природой  механизм  формирования   своего главного Органа Восприятия.  Но почему-то   никто нас этому  не   учил и  учить не  собирается.  А  дивизии психологов  ... исправно  зарабатывают   себе  на  хлеб  с  креветками, и  ....    сплошные  "когнитивные  диссонансы"  только  множатся.  Пример.    В США -  максимальное  количество  психологов  на  душу населения.  Казалось бы....  если  специалистов так много,  то   они  должны были бы навести порядок....  НО!   ЧИСЛЕННОСТЬ ПСИХОЛОГОВ НА ДУШУ  НАСЕЛЕНИЯ В США  ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ  С КАЖДЫМ ГОДОМ  И УСЛУГИ  ИХ  СТАНОВЯТСЯ ВСЁ   АКТУАЛЬНЕЕ И ВОСТРЕБОВАНЕЙ

  Давай попробуем осмыслить  выделенное  жирненьким шрифтом?


Да и у нас их уже куда ни глянь...В детских садиках, в роддомах, при церкви есть - православный психолог по работе с населением (лучше бы он с батюшками поработал, а ещё лучше - высшего состава)

Уже есть и музейные психологи  :)
Бегал у нас пару месяцев мальчик-практикант, от менеждера по продажам в каком-нибудь маркете и не отличишь. На кой он в музее - для меня так и осталась загадкой

Мне кажется, тут вообще уникальный был сделан ход. Управляющие обществом (в глобальном смысле, тут что США, что мы - недалеко друг от друга в общей песочнице сидим)
Чем больше в обществе проблем (а их и будет больше. Вообще кажется, что проблемное общество - кладезь, потому проблемы нам буквально чуть ли не навязывают, и условия жизни ставят такие - что на ровном месте реальные и выдуманные проблемы)

Так вот, чем больше в обществе растится "культ проблем", тем больше растёт и армия "решателей этих проблем"
Причем они прекрасно делают вид, что проблемы решают - на самом деле. за редким исключением, не решая ничего

Частично - не потому что они такие плохие. Просто невозможно решать любой вопрос без обращения внутрь себя, в своего древнего (как угодно назови его), без оперирования понятиями энергии, жизненной силы и прочей совокупности тонких вопросов, без которых попытка исправить картину мира - обречена на провал

У психолога - нет реальных методик работы (не говоря уж о предмете работы), нет подлинного инструментария для работы. Но когнитивного диссонанса это у них не вызывает :)
И вероятно, потому что они (армия психологов для НЕрешения психологических проблем) - такой же способ выкачивания ресурса, материального (еще ого-го как) и ментального в неменьшей степени

Про предмет работы - кстати, важно. Все работают с чем-то. А психологи работают не очень-то понятно с чем - наверное, поэтому появляются психологи отношений, психологи корректировки личности, детские психологи - как будто психология отношений не требует корректировки личности, или не берёт начало из детства, а детская психология идёт без учёта пола, возраста, личности, сложившихся отношений
И будто бы надо также выводить профессию лесовода дуба, лесовода сосны, лесовода вербы... Но лес (как и человек) - это не породы деревьев и кустов под деревьями, это принцип и система принципов...
А психологи?

А ведь нерешенная проблема, или проблема, которую решали, решали - но не так, истрачивая на это последние силы - прекрасный вариант для очередной любой манипуляции сознанием
И психологи тут как раз к месту

Про психологов все просто, меня родственница-психологичка


Кстати, очень верное замечание получилось в народе. Именно с этим суффиксом - психолог очень часто убеждён в собственном всесилии, умности, умелости и с этой позиции смотрит на решение ЧУЖИХ проблем. И признаться в бессилии или неуспешности ему очень трудно. Причем "помогают" даже тогда, когда не просят))

Что-то сродни наркотической зависимости  и невозможности расстаться с психоопытами, опьянения собственной способностью вершить чужую судьбу...
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #20 : 18 Март 2019, 13:50:36 »

Про психологов все просто, меня родственница-психологичка лечить пыталась.
Ей показалось, что мне херово, попыталась помочь, теперь работает продавцом элитных украшений, науку психологии я, оказалось, знаю лучше, чем в инсте преподают.

Психологи нужны, чтобы объяснить чужие смыслы и как по ним жить, чтобы не вырвало.
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #21 : 18 Март 2019, 21:16:09 »

По другому спрошу - а почему бы его не дурить, если он сам это позволяет?
Человек с кроссвордом в голове - слишком неудобен и неуправляем... Ведь, даже подсовывая ему нужные "ответики в клеточки", всегда есть опасность, что он их перепишет
А мне кажется, всё реже люди испытывают состояние  когнитивного диссонанса. Всё реже его фиксируют, обходят стороной, как явление ставшее привычным. И не за чем в него упираться и задумываться, ведь это энергозатратный процесс. А завтра опять будет нестыковка и опять упираться? Да ну его нафиг!
Так людей отучают думать, анализировать, учиться.
Вспоминаю, что ещё в моей юности, ещё лет 10 или 20 назад люди куда реже сталкивались с таким явлением. Если же сталкивались, попадали в тупик, где не складывалось, то старались разобраться, горячились или же думали, сравнивали, либо въедливо искали информацию, проверяли.
Когнитивный диссонанс, как одно из проявлений, одна из сторон технологии Окон Овертона. Люди постепенно привыкают ко всему - привыкают размышлять, проверять, либо истово верят услышанному, либо закрываются от всякой информации.

Образ жизни, заботливо созданный и навязанный, смыслы, которые руководят большинством, ритм жизни лишают людей внимания. Возможно, именно для этого и создавался такой глобальный проект. У "активно" работающего современника свободного внимания гораздо меньше, чем было у его родителей.
При этом невероятное обилие информации - везде и всюду, на любой вкус (смысл). Вот это обилие и наркотическая зависимость поглощать информацию, просто бездумно её в себя принимать - это тоже слив энергии, остатков внимания.

Люди оглушены информацией, как ударенные пыльным мешком по голове.

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #22 : 18 Март 2019, 21:44:22 »

По другому спрошу - а почему бы его не дурить, если он сам это позволяет?
Человек с кроссвордом в голове - слишком неудобен и неуправляем... Ведь, даже подсовывая ему нужные "ответики в клеточки", всегда есть опасность, что он их перепишет
А мне кажется, всё реже люди испытывают состояние  когнитивного диссонанса. Всё реже его фиксируют, обходят стороной, как явление ставшее привычным.


Я со многим согласна, Инн, вот только не берусь судить, реже? Чаще?
У кого-то и тогда, наверное, сомнений не вызывало.  Глупое мракобесие, церковное оболванивание - оно ведь не в условиях информационного давления было. Другие времена - другие технологии
(а результат похож)

Нет, наверное, его испытывали всё же всегда. Только вот реакция на него была разной. В смыслах общества и человека, он, этот полезный и замечательный диссонанс - был в иных причинно-следственных связях
Вёл к познанию, расширению, переворачиванию картины мира и смысловых конструкций

Ну просто потому что особо готового решения взять было неоткуда (классика- Герасим из "Му-му". Как смог - так и решил свой когнитивный диссонанс. Плохо решил - но сам)

А сейчас мы готовые ответы ищем... И находим, вцепляемся в них
Чужое готовое описание, толкование - подменяет своё собственное, Свой опыт. Свой поиск

Почему - не приучили(сь)? Не умеем?
Или - не верим в себя, в свои силы, где-то глубинно - не уважаем себя? Свои мысли, чувства, ощущения? Они-то ведь намного ближе к живому событию - чем к чужому найденному описанию?

И стремимся это самый диссонанс задавить в зародыше - потому что он вопиёт нам, что мы где-то ошиблись, где-то пошли не той дорогой, зря поверили и не послушали, не услышали СЕБЯ?

Не давать себе право на ошибку - это ведь тоже... Не уважать себя
А отдавать предпочтение и ставить во главе чужое толкование, а не его исток - событие - это ведь не уважать Пространство?
Считая его чем-то лишним в этой вот работе над "личным кроссвордом смыслов", менее значимым, чем словарь чужого дяди?

Выходит - тут в чём-то дело в недоверии и неуважении себя и Живого мира? Раз они оказываются неважными...

Это я просто тему кроссворда сегодня кругу в голове, как-то так выходит
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #23 : 18 Март 2019, 22:28:52 »

а людьми частично рулят те самые 95%

  Что-то есть  в  подтверждение? 
  У  самого  давно  большие  подозрения на  этот  счет)))
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #24 : 18 Март 2019, 22:37:37 »

Не давать себе право на ошибку - это ведь тоже... Не уважать себя
А отдавать предпочтение и ставить во главе чужое толкование, а не его исток - событие - это ведь не уважать Пространство?
Считая его чем-то лишним в этой вот работе над "личным кроссвордом смыслов", менее значимым, чем словарь чужого дяди?

Выходит - тут в чём-то дело в недоверии и неуважении себя и Живого мира? Раз они оказываются неважными...

  Замечательное   расширение  темы!   
 
  Я  тут тоже,  немножко  покрутил  в себе эту тему недоверия  себе в совокупности,  в одном стакане/связке  с...  маниакальной верой фанатика. 

  Как-то странно сплелось  в один  жгут  слепая  вера и неверие  себе...  потрясающий  коктейль!!!
Есть что еще  "покрутить в   собственной тишине"...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #25 : 18 Март 2019, 22:40:32 »

а людьми частично рулят те самые 95%

  Что-то есть  в  подтверждение? 
  У  самого  давно  большие  подозрения на  этот  счет)))

Прямого доказательства нет.
Раз был на дне, да на таком, что думал всё... не состоялся я в качестве художника.
Дальше дороги нет и придётся идти работать под чужую идею. И спрашиваю, вдруг, в воздух: «всё?» и тут же звонит мобила, предлагают работу, которая сделала меня художником.

Это очень корявый пример, но другие совсем корявые, хотя ещё более продуктивнее.
Не знаю как сказать. Но такая помощь не сразутпоявилась, я сначала засветился «там» несколько раз и сгарантией, а потом мной занялись.

Я чувачка одного своей дорогой протащил, его теперь тоже видят. Не единый случай.
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #26 : 18 Март 2019, 22:55:56 »

и тут же звонит мобила, предлагают работу, которая сделала меня художником.

   Эту  тему  я знаю  давно и хорошо!  Сам  слишком  часто пользовался  такими  услугами.  И  почти всегда,  это происходило без  моей  просьбы.  И что  интересно - эти события  нестандартной природы присхождения  - очень неплохо  (и даже  выпукло)  ложатся в одну линию.  Я тут даже  тему  целую делал  по этим вехам  нестандартных/поворотных    событий.   Но она  как и многие другие  оказалась не ко  времени. 

  Но это одна  сторона/линия.   А  этих  сторон/линий   очень  много.  По разным темам и направлениям.  Астрологию и погоду не считаю, хотя,  они тоже оттуда.   

  Вот про это "другое"   было   бы интересно   что-то вспомнить.  А оно должно   есть.  У  всех.   
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: "Принцип кроссворда".
« Ответ #27 : 18 Март 2019, 23:00:08 »

Прямого доказательства нет.
Был у меня друган (умер в 64 года в 2015 году)
Полковник советской армии, в дальнейшем заместитель Рема Вяхирева (глава Газпрома).
Многие, типа Корнака, думают, что там, на верху, одно ворьё, но мне такие не попадались. Там очень гениальные и неслучайные люди.
Я это понял после смерти кореша, т.к. я его ученик, мы оба были в должности ведущих инженеров по возрасту (я молодой, он, типа, уже старый), но это был крутейший аналитик, который знал всё наперёд.
Я сейчас понимаю, что он был не просто аналитик, а ещё проводник хрен пойми какой силы. Чувак говорил мне такие вещи про моё будущее, которые в принципе в моей башке не складывались, потому что так не бывает.
Потом начало всё сбываться. Сбылось всё, что он говорил, кроме одного события, но это предсказание было настолько безумным тогда и сейчас, что у меня начал глаз подёргиваться, когда началось поползновение в рамках осуществления последнего события.

Вот и поглядим.
Мне иногда кажется, что покойники частично подселяются в нас. Или заходят в гости в голову погостить.
Записан