Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О проекте.  (Прочитано 137664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: О проекте.
« Ответ #675 : 19 Октябрь 2020, 18:00:17 »



Нас не надо завоевывать оружием.

Так про оружие никто и не говорит) Разговор, как я понял, идёт о возможности отделения. А этим занимаются исключительно наши западные партнёры. Ну какой Китай?)
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 842
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67336
  • - Вас поблагодарили: 152347
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О проекте.
« Ответ #676 : 19 Октябрь 2020, 18:19:20 »



Нас не надо завоевывать оружием.

Так про оружие никто и не говорит) Разговор, как я понял, идёт о возможности отделения. А этим занимаются исключительно наши западные партнёры. Ну какой Китай?)

  Пр  моим ощущениям,  мы  сейчас  на пороге таких перемен, после которых  едва ли что останется  по прежнему.
 
 Например  вот такой  сюжет. 
Думаю,  ни для кого не  секрет, что США -  это  инструмент.
Как и доллар. Что первое, что второе - своё  уже отжили  и похороны не за  горами.  Хотя бы потому, что эти похороны  нужны и выгодны тем, кто  этим инструментом  пользовался.

  Может  возникнуть совершенно разумный вопрос - а  какими инструментами  будут дальше  пользоваться  уважаемые  "хозяева денег"?    Тут  мы ничего сказать не можем,  ибо  для  разговора об инструменте - надо знать задачки.  А задачки эти уже  явно не  экономического характера.  И  знаменитое лениское "Политика - это сконцентрированное  выражение  экономики" - уже не  верно.  Экономика  уже не  актуальна.
А ЧТО АКТУАЛЬНО  ГОСПОДАМ  ХОЗЯЕВАМ  ПРЕЗИДЕНТОВ И ПРАВИТЕЛЬСТВ? 

  ВАРИАНТЫ ЕСТЬ? 
 Я ВИЖУ ТОЛЬКО ОДИН -  СОКРАЩЕНИЕ ПОГОЛОВЬЯ.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 842
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67336
  • - Вас поблагодарили: 152347
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О проекте.
« Ответ #677 : 19 Октябрь 2020, 18:21:36 »

Ну какой Китай?)

  Даже  заяц,  загнанный  в угол  становится опасен. А  у Китая, при всей  его  могучей  экономике ...  ориентированной на  экспорт  - положение самое неустойчивое в случае  падения внешних рынков.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: О проекте.
« Ответ #678 : 19 Октябрь 2020, 18:30:40 »

  ВАРИАНТЫ ЕСТЬ?
 Я ВИЖУ ТОЛЬКО ОДИН -  СОКРАЩЕНИЕ ПОГОЛОВЬЯ.

В принципе сокращение поголовья может быть вторичным эффектом происходящего.
Первичная задача перевести за несколько десятков лет (если не гораздо быстрее)  основной мир в дотехнологическую эру, за исключением небольшого количества населения, которое будет жить на особых территориях в шестом, а то и седьмом технологическом укладе. Задача, чтобы в ближайше годы на всей планете исчезло такое понятие, как - потребитель со всеми вытекающими (исчез капитализм и индустрия).
При этом уйдёт угроза экологической катастрофы для других живых видов планеты. Моря и океаны придут в норму. Леса перестанут вырубать. Огромные площади планеты освободятся и станут первозданными с редкими поселениями людей численность которых может прокормить лошадь и медная или свинцовая  соха, в лучшем случае и за большие деньги. Вот, скорее всего такая стратегия - об этом, даже чуть-ли не в прямую многие заикались, не говоря уж про между строк...те кто планирует жить на первозданной живой планете но в спец.поселениях  по последнему слову техники.   
Записан

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: О проекте.
« Ответ #679 : 19 Октябрь 2020, 18:40:50 »

Пр  моим ощущениям,  мы  сейчас  на пороге таких перемен, после которых  едва ли что останется  по прежнему.
 

Это чувство просто витает в воздухе. И очень у многих.
Записан

aiglos

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 245
Re: О проекте.
« Ответ #680 : 19 Октябрь 2020, 18:57:47 »

за исключением небольшого количества населения, которое будет жить на особых территориях в шестом, а то и седьмом технологическом укладе.

Похоже, что мы уже на особой территории (например пятого уклада), не имеющей производств продуктов питания и потребления, но заваленной продуктами и товарами на все вкусы.

Частичное переселение нужных людей в следующий (шестой уклад) для освоения новых территорий ТАМ мы воспримем как сокращение поголовья ЗДЕСЬ.
Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: О проекте.
« Ответ #681 : 19 Октябрь 2020, 19:04:54 »

Добавил бы, что видится ещё желание влезть в геном человека.
Записан

aiglos

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +15/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 280
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 63
  • - Вас поблагодарили: 245
Re: О проекте.
« Ответ #682 : 19 Октябрь 2020, 19:16:20 »

Добавил бы, что видится ещё желание влезть в геном человека.

Можно и так сказать, если оперировать общепринятой "базой данных".
По большому счету гены и геном никто не видел - только графическое изображение.
Может, это программа невидимых нам админов.
Записан

Франк

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 963
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 677
  • - Вас поблагодарили: 2035
Re: О проекте.
« Ответ #683 : 19 Октябрь 2020, 21:06:28 »

Вы что-нибудь слышали о проекте "Золотой миллиард"? Концепция проста до жути: оставить всего 1 млрд человек на планете. У кукловодов для этого есть все возможности. Подчёркиваю - все. Однако, этого до сих пор не случилось.
По одной единственной причине - критерии отбора. Как только кукловоды договорятся, что является значимым, а что - несущественным, нас начнут сокращать. Разными способами.
Вспомним, однако, 3 главных вопроса: почему, зачем и как. Как - это как раз понятно. Почему - потому что людей слишком много и они слишком много гадят. И убивают планету. По сути - пилят сук, на котором сидят. Зачем - для того, чтобы а) остановить разрушение планеты, б) упрочить контроль над человечеством и стать "посланниками богов на земле".
Отчасти - эта информация, которую я накопал лет 10 назад, отчасти - мои собственные рассуждения.
Записан
Мир несовершенен. Поэтому к карандашам приделывают ластики.

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: О проекте.
« Ответ #684 : 19 Октябрь 2020, 21:46:55 »

Отчасти - эта информация, которую я накопал лет 10 назад,

Помню,  где-то  читал.
В доледниковый период, около 70 тысяч лет назад, на Земле, примерно в современных широтах России, где было очень комфортная природа вплоть до берега Северного (тогда не ледовитого) океана,  уже была великая цивилизация. Каким-то образом эта цивилизация могла управлять мегалитами. Своеобразный каменный век - на высшем технологическом уровне, но настолько с грандиозными возможностями, что это (как и сейчас) стало угрожать существованию планеты. Элита той цивилизации, осознавая проблему, потихоньку эмигрировала на большой остров, где создала для себя индивидуальные высокотехнологичные, по сути райские условия.  После этого, весь остальной мегалитический мир им каким-то образом удалось обрушить назад, в дотехнологическое устройство - в настоящий каменный век.. После чего, исторически почти сразу, на десятки тысяч лет пришло и оледенение, снёсшее, почти все свидетельства существования той культуры. Хотя самые грандиозные развалины остались, есть не мало фактов.   Той элите, на отдельном острове, который потом стали называть Атлантида, в итоге досталась чистая первозданая планета, с бродящими по ней очень редкими племенами, которые им абсолютно не мешали и тысячелетия позволяли жить в полное удовольствие... до той грандиозной катастрофы о которой все знают. Остатки атлантов попали в древний Египет, где на основе бродящих там племен, создали культуру зачатков современной цивилизации. Сами же они были для древних египтян  Богами.
Хорошо известен древнеегипетский  парадокс. По идее чем древнее какие-то знания, тем они примитивнее, а более современные — технологичнее. В Египте всё наоборт. Чем более древние пирамиды и сооружения - тем они более технологичны.  Самые невероятно сложные и есть самые древние. Как будто на пустом месте, каменный век мгновенно перскочил в супертехнологичный. Чем же сооружения моложе с каждым тысячелетием происходила деградация культуры строительства пирамид, вплоть до каких-то каменных халабуд похожих на гору щебня.  Технологии и знания утрачивались и исчезали.
Вам вся эта история ничего не напоминает?))
Мир движется по спирали.. внизу остался тот виток, а мы на новом, но почти в том же самом месте.
Записан

У ВЭЙ

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 226
  • - Вас поблагодарили: 177
Re: О проекте.
« Ответ #685 : 22 Декабрь 2020, 09:43:12 »

В мире запущен проект Созидательное общество. Уже, 20 декабря на весь мир сказана правда и обличены кукловоды. https://allatraunites.com/ru
Знаете эффект сотой обезьяны? Когда определённая, критическпя масса знает, то знают все. Мы не обезьяны. Мы несравненно большее.
Недавно был эфир о пирамидах. Кто их строил и для каких целей. Там ответы на многие вопросы.
https://allatra.tv/video/piramidy-mira-ikh-rol-vo-vremena-globalnykh-kataklizmov
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 842
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67336
  • - Вас поблагодарили: 152347
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О проекте.
« Ответ #686 : 23 Декабрь 2020, 09:47:36 »

В мире запущен проект Созидательное общество.

  Привет Женя!!!

  Ты уже не первый год  как  благоволишь к этой организации (Аллатра).
  Я сколько не пытался проникнутся пониманием  смысла и сути этой компании - у  меня не получилось.  И я вполне допускаю, что главное  и ценное  я не разглядел. Так оно  и не удивительно!  У них там много всего, а у меня всегда были большие трудности с принятием материала который мне не  созвучен.... 

  В этой связи у меня к тебе просьба.  Пожалуйста, изложи своими словами  суть и направление философии и  движения/действий этой международной организации.  Думаю, когда "своими словами" - тогда и мне будет понятнее и другим.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

У ВЭЙ

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 226
  • - Вас поблагодарили: 177
Re: О проекте.
« Ответ #687 : 30 Декабрь 2020, 11:23:12 »

я  бы  сказал, что ЖИЗНЬ -  это средство, которое  еще надо уметь   использовать
Кратко.
Согласно Исконным Знаниям АллатРа, задача человека заключается в том, чтобы используя Жизнь привести Беспристрастного Наблюдателя (примерно в месте вытянутой руки над головой) к Неиссякаемому Источнику Тишины (в области Солнечного сплетения).
В отношении общества задача движения Созидательное общество заключается в том, чтобы объединить Человечество и освободить от элиты и олигархии.  Тогда, при наличии Свободной энергии, о которой говорил Тесла, можно пройти сквозь период климатических катаклизмов.
 
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 842
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67336
  • - Вас поблагодарили: 152347
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: О проекте.
« Ответ #688 : 30 Декабрь 2020, 12:06:36 »

Согласно Исконным Знаниям АллатРа,

  А откуда они взялись/произошли эти "Исконные  Знания  АллатРа"? Можно пару слов об их источнике/происхождении?   Чтобы как-то начать формировать представление о базисе.

привести Беспристрастного Наблюдателя

  Тут вообще ничего не понял. А разве беспристрастный наблюдатель возможен? А если и возможен,  то кому и на что он нужен?  В чем его смысл, если ему всё абсолютно одинаково фиолетово? 

к Неиссякаемому Источнику Тишины

 Допускаю, что ты хотел сказать так, чтобы  мне было понятнее. Но ты опирался на то, как понимаешь "Тишину"  ты. А не я. Я понимаю "Тишину"(внутреннюю)  как  функционал внимания взятого под контроль.   А исходя из этого - неиссякаемого источника "взятого под контроль внимания" - не представляю.   (Хотя, понятное дело, тут важны не столько слова, сколько предметы, которые мы пытаемся этими словами обозначить).

(в области Солнечного сплетения).

  Лично для  меня область солнечного сплетения - это орган, имеющий возможность подключаться к гармонии окружающего мира, выстраивая  таким образом СОПРИЧАСТНОСТЬ, ЕДИНСТВО, ОБЩНОСТЬ.

 
задача движения Созидательное общество заключается в том, чтобы объединить Человечество

  Это  по самому большому  счету - задача первоочередной важности.
Ибо атомизация общества привести может  только к одному - к самоуничтожению. То  есть.  У них  есть смыслы, вокруг которых может объединиться подавляющее большинство здравомыслящего человечества?  У них есть то, что можно назвать ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ?

 
Тогда, при наличии Свободной энергии, о которой говорил Тесла, можно пройти сквозь период климатических катаклизмов.

    А какие-то опыты  уже проводились ?   И технология уже раскрыта?
Можно об этом поподробнее?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

У ВЭЙ

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 226
  • - Вас поблагодарили: 177
Re: О проекте.
« Ответ #689 : 30 Декабрь 2020, 15:52:18 »

Слова Беспристрастный наблюдатель и Неиссякаемый Источник я придумал, по ходу, желая объяснить своими словами
Записан