Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Взаимодействие с миром духов в мире Яви  (Прочитано 14015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #15 : 12 Февраль 2014, 22:39:21 »

Словиша, Эклогит. В ваших описаниех есть общее - настройка, транс, как угодно. Я называю это наведённым трансом из вне, когда выходят на тебя.
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #16 : 12 Февраль 2014, 22:45:32 »

Цитата: ursa от Сегодня в 22:17:21
а ГДЕ КОНКРЕТНО случайно не под Черняховском
Именно там, на ю
В том районе было городище 15 века
Место не простое а для жертвоприношений
И еще неизвестно с какой сущностью ты встречался
Там до сих пор ищут жертвенный камень ,говорят упал в реку
И бочаги там есть
Очень непростые места
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #17 : 12 Февраль 2014, 23:00:00 »

Я не был рядом с рекой, больших камней там нет. Там маленький лесок со старым урочищем и небольшим озерком с островом откуда вытекает ручей.
Вообще чувствовал себя там пришибленным. Ходка была тяжёлой, я с самолёта с маленьким рюкзаком прямо в лес, одет по весеннему, а надо было по зимнему. Ходка была близкой к выживальческой.
Мне рассказывали про ведьму, которая жила неподалёку от места моей стоянки, много народу она перепугала из тех кто там тусовался, шипит на людей, глюки напускает, локализуется у большой ели. Я там лазил под дождем, ничего такого не видел. Только кабаны на меня кидались, бегал от них, самки только разродились.
Допускаю, что сыграл свою роль дождь на двое суток, я был совершенно в другом климате, отличным от нашего, места были дикие настолько, что дичь пугала меня, а не я ее и журавлей за эти пару дней я увидел штук четыреста и первый раз наткнулся на подснежники.
А потом резко возросло давление под вечер, небо расчистилось и я остался в лесу под звездами кантуженым напрочь, даже в голове гудело. Атмосфера вокруг загустела и тут началось светопредставление. Я тогда так устал, что просто не было сил бояться или вообще как-то переживать, просто превратился в поток и меня понесло. Только угли в костре, звезды и остановившийся мир вокруг. Но я получил ответы на все вопросы, которые хотел для себя понять.
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #18 : 12 Февраль 2014, 23:22:22 »

Был наведённый транс - это первый признак контакта. Просто если чел дубовый, то он нихера и не заметит, тут надо иметь контроль за своим состоянием как минимум. В целом можно назвать это состоянием замедления. Когда ты чувствуешь присутствие и что тебя замедляют из вне, то тут либо поддаёшься либо нет.
Далее твоё мышление само перейдёт на другой уровень и ответ будет у тебя на руках автоматом, минуя лишние умозаключения.
И цепочка событий не складывалась, она достроилась из рваных фрагментов.
Занятно. Никогда не слышал, чтобы неорги так влияли на людей. Век живи…
Ты как-то вызвал пришедшего или спонтанно получилось встетиться?
У меня же больше ощущения. Вот Хозяин леса - он кто, дух или нет? - не знаю. Но присутствие его чуял, его настроение.
Под термином «духи» слишком много всякого оъединяют, часто – весьма непохожего. Некоторые считают, что делить существ на духов и органиков бессмысленно – каждые существуют в своем поле восприятия. В своем положении точки сборки, как формулировал это Кастанеда.
поймал я на хомусе ритм, не простой, а особенный. Через некоторое время вокруг как туман возник, потом прояснилось и увидел двоих, и имена их мне пришли
А как поймал?
Был я в одном месте и оно общалось со мной -отвечало на вопросы не словами а картинками
Народ говорит, что иногда в определенном месте общаешься с чем-то (кем-то) как бы ощущениями, или смесью ощущений и картинок, или, если совсем повезет – смесью слов, картинок и ощущений.
В ваших описаниех есть общее - настройка, транс, как угодно. Я называю это наведённым трансом из вне, когда выходят на тебя.
В смысле – транс наводится тем, кто приходит общаться? Или местом?

ПС. Кстати, если кто-то знает какие-то способы, ритуалы и прочие тонкости общения с любыми существами - можно предложить выкладывать тут.
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #19 : 12 Февраль 2014, 23:29:37 »

Аркин, все встречи спонтанные или обоюдные, я никогда за этим специально не ходил.
Под термином духи, я понимаю свободное осознание без физического тела, но вполне ощущаемое такое осознание.
Что касается транса или мест:
Я не припомню, чтобы место было обычным, как правило место чувствуется. В искусстве ведовства даже расписаны такие места, но там как бы классификация, на самом деле граница смазана. Посмотри в сети видео наведённый транс или гипноз, тебе нужно понять технику, как она происходит. Вот там те же яйца, тока в профиль.
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #20 : 12 Февраль 2014, 23:43:16 »

Под термином духи, я понимаю свободное осознание без физического тела, но вполне ощущаемое такое осознание.
Понимаешь, я осторожно определяю их как находящихся в определенном поле восприятия по той причине, что они проявляют свойства и материальных, и нематериальных объектов одновременно. Из-за такой специфики и не берусь утверждать однозначно. Термин «духи» в принципе неплох, но в нашей культуре  обозначает нематериальные объекты. А Хозяин Леса временами весьма себе материален. Стало быть – не дух. Однако и физически в лесу не живет – стало быть, не биологический объект. И не полевая структура – исследования не подтверждают, а попытки были. Имхо, нет вменяемого объяснения для него.
Посмотри в сети видео наведённый транс или гипноз, тебе нужно понять технику, как она происходит. Вот там те же яйца, тока в профиль.
Никогда не видел видео, в котором место или неорг наводит транс на человека. Я в принципе и вообразить себе такой процесс не очень могу. Нет ссылок на подобные видео? Было бы занятно посмотреть. Я читал, что такое возможно, но чтоб своими глазами – никогда не приходилось.
Записан

Словиша

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +444/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 261
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 9058
  • - Вас поблагодарили: 4950
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #21 : 13 Февраль 2014, 01:23:29 »

А как поймал?
Играл, менял скорость, дыхание, еще кучу разных параметров. А потом такое ощущение возникло, что вибрации полностью проходят сквозь тело, нигде не застревают, чувство подъема получилось. Объяснить сложно, легче попробовать.

Хомус - тонкая вещь, при игре на нем можно прочувствовать свое тело, потому как любые изменения в нем тут же отражаются на звуке.
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #22 : 13 Февраль 2014, 08:46:36 »

Никогда не видел видео, в котором место или неорг наводит транс на человека. Я в принципе и вообразить себе такой процесс не очень могу. Нет ссылок на подобные видео? Было бы занятно посмотреть. Я читал, что такое возможно, но чтоб своими глазами – никогда не приходилось.
Посмотри как это человек делает, подойдет даже рекламный ролик (сейчас на этом деньги длают неплохие), метод воздействия один и тот же.

По поводу хозяина леса согласен, я слышал про возможную материализацию, даже допускаю ее возможность, но это пока теория.
Практика такова - есть осознание, есть уровень энергии у этого осознания, стало быть возможности, в том числе и принять форму.
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #23 : 13 Февраль 2014, 16:37:35 »

Аркин, касаемо того, что ты описал про ватность тела и т.д.

Уровень у тебя даже не базовый, а по описанию ты занимаешься прокачкой постоянно и длительное время, знаешь о чем говоришь.
У меня на такую подготовку ушло около пяти лет.
Тебе метода:

Идешь в лес. Выбери маршрут такой, чтоб не надо было ползать на четырёх костях, отклонять сильно тело и т.п. Двигайся по маршруту. Тебе нужно поймать себя на том ощущении, что плотность и вязкость атмосферы на некоторых участках дороги начнет меняться. Появится чувство ватности, очень лёгкое. Это будет говорить о замедлении твоего восприятия или трансовом состоянии. Делай все правильно, не должно быть рывков физическим телом, а так же эмоциональных всплесков. Когда поймаешь четкое ощущение, то начни останавливаться в отмеченных тобою местах, в любых где сам посчитаешь нужным.
С этого момента ты начинаешь искать чьё-то присутствие. Ты почувствуешь его или за спиной в движении или оно появится, когда ты будешь стоять. Как правило ощущений два вида:
- ты вдруг стал толще и ниже или выше ростом - это состояние возникает при совпадении вибрации места и внутренней твоей вибрации. Не перепутаешь. Это будет углублением транса связанное с резонансом.
- появится объект, чаще подходит сзади, развернись к нему лицом, ощущение тоже не перепутаешь. Когда приблизится, то не дергайся, ощущение ватности у тебя усилится, может даже парализовать - это будет уже наведённый транс. Главное не упади. Если захочешь уйти, то уходи медленно, если сможешь.
И то и то фиксируй не больше 10 минут, потом сваливай - очень большой расход энергии. При положительном результате перерыв 3-5 дней.
Разберёшься, напишу еще.

Техника безопасности:
Духи бывают разными, есть достаточно стрёмные, после встречи с ними сильно и долго болеешь. Я таких встречал только на местах сечей. Как правило они чувствуются очень резко и все твоё нутро противится атмосфере, в которой ты находишься. Если такое почувствуешь - уходи быстро.
В случае психической неустойчивости, склонности к припадкам таким вообще не занимайся.
У меня друг историк-археолог, в 2007 году копал Старую Рязань, там есть несколько захоронений. На дороге через городище есть место, где в лунную ночь на грунте видны тени от несуществующих столбов, там же и могильник. Помимо того, что он историк, он еще и эзотерик, любитель поиграть на варгане. Так вот тамошние духи его чуть не убили, случился припадок. Обусловлено всё работой психики.

Но в любом случае, сначала разбираемся, что такое транс на практике с его удержанием один-два часа минимум. Без этого ничего не получится.
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #24 : 13 Февраль 2014, 18:53:37 »

В свете последних событий, прошу модеров откорректировать мой первый пост, я не могу это сделать уже.

Будет практический раздел по тому, что можно назвать "общение с духами"
Жесткая модерация.
Пока порулю порядком я - Волосатый. (Мягким х"ем в семье порядка не наведёшь (с))

В разделе приветствуются:
-собственный опыт и разработанные или проверенные методы общения с самостоятельными силами, которых мы называем духами.
-вопросы к практикам по методикам
-разбор полётов вопрошающих к практикам или самих практиков по желанию
-"конкретика по теме". За конкретику отвечаем головой и кармой.

В разделе не приветствуются:
-похвалы и эмоции
-"рекомендации" челов, далёких от темы, в виде ссылочек, предположений, предостережений и т.п.
-выяснение отношений
-дилетанты
-любые другие лишние посты
Волосатый нагибает и портит карму без предупреждения.

Как вижу развитие темы:
Опираясь на опыт присутствующих, описанный в историях, случаях, для раскрытия и развития способностей в этом направлении до устойчивого базового уровня буду вести тему на повышение уровня знаний в виде информации, последовательно изложенной в сообщениях. Моими рекомендациями не пренебрегать, техникой безопасности так же не пренебрегать. Я расписываю конкретно способы или методы, уточняю некоторые тонкости, отвечаю или кто-то отвечает на вопросы в рамках последовательного развития темы. Выборочные сообщения не отражают полной сути и не являются информативными.

Еще раз повторюсь, что душевные порывы, переживания, филосовские разговоры о индивидуальности и утонченности воспринимающего, нежный онанизм с чувствами восприятия связанный с тем, что мы видим мир не таким как есть, мудовы рыдания, ахи и вздохи здесь неуместны.
Отдаться переживаниям можно в соответствующей неопределённотеоретической обобщенной теме-курилке по адресу:
http://filens.info/forum/index.php/topic,9835.msg140552.html#msg140552
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #25 : 13 Февраль 2014, 21:12:15 »

Волосатый, благодарю. Некоторые мысли оказались новыми для меня.
Что-то сообщения летают по форуму, как мысли по весне. Это у вас нормальное явление?
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #26 : 13 Февраль 2014, 21:58:14 »

А если без транса и ватности,  просто  в какой- то момент явно ощущаешь, что по тропинке за тобой кто- то идет невидимый и не приближается, а  просто следом пристроился и в контакт входить не хочет, так как стоит остановиться и оглянуться- ощущение чьего- то присутствия тут же исчезает.
Вот максимум, что получается это почувствовать. Я же подведу в итоге к тому, как можно контачить и снимать кое-какую инфу. Для этого нужно овладеть базовой настройкой.
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #27 : 13 Февраль 2014, 22:03:51 »

Видимо, у нас разные представления о внимании и его возможностях.
То есть - внимание может витать в облаках, болтаться и висеть на  словах про слова, и одновременно, выполнять точнейшую фокусировку/настройку?
Где в описании Волосатого или моем такое прописано?
Тогда зачем вообще нужна внутренняя тишина?
Вам не мешает лишняя работающая, ненужная и энергозатратная функция? Мне мешает. Тогда зачем ее поддерживать? В выключенном состоянии удобнее
Или  внимание - как  инструмент, тут не задействовано? 
Кто-то знает способ управления состоянием без использования внимания? Я бы послушал о таком с интересом – это был бы прорыв
Этот замечательный метод не нуждается в направленном внимании?
Транс предполагает, что внимание направляется кем-то, куда-то и как-то. Даже эти три координаты позволяют получить широкий выбор возможностей на практике.
Я понимаю, что мы очень о разном
Возможно. Я видел описание Волосатого, но не видел вашего. Нет основы для сравнения.
Но если чувство времени вас не покинуло - то  внимание ваше должно висеть там, где оно висит всегда.
Имхо, у вас специфическое представление о искажении восприятия времени в трансовых состояниях. Может, это индивидуальная вариация?
Более того - оно еще контролит временные отрезки.  А это уже совсем  "повседневно-обыденное".
Тоже индивидуальный опыт.
"Определенные", "специфически"...  очень странно.  Судя по тому, где находится внимание, состояние самое обычное. А вот "наблюдаемые" эффекты... почему-то неописуемы. Я правильно понимаю?
Ничего странного. Кроме того, где находится внимание, важно и то, как им можно пользоваться. А от того, как им пользоваться, зависит то, что можно получить.
Есть в новом коде НЛП упражнение – «Алфавит». Попробуйте, кому интересно. Это даст основу для конструктивного разговора.
Записан

Arkin

  • Турист
  • Согласие +2/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5
  • - Вас поблагодарили: 87
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #28 : 13 Февраль 2014, 22:09:58 »

А кстати - да, духи разные бывают.
Предлагаю для обсуждения:
- какие существут разновидности духов? За остроумный ответ "добрые и злые" предлагаю убивать  :D
- как их различать на практике?

ПС. Что-то ответы кочуют из темы в тему. Непростой у вас форум  :D
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2014, 22:24:27 от Arkin »
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Взаимодействие с миром духов в мире Яви
« Ответ #29 : 13 Февраль 2014, 22:20:03 »

Не буду торопить события, дождусь первого, кто добьётся определённого результата. На общении с ним разверну тему дальше, в том числе и по классификации.
Нет смысла описывать то, что лежит далеко от возможностей здесь присутствующих. Учитывая, что тема меня не особо интересует в том плане, что я для себя целенаправленно не развиваю способность контачить с какими либо духами, просто по хобби приобрёл некоторый опыт, который в сети в подробном описании найти нереально на сегодняшний день.
По затратам энергии тоже выскажусь позднее.
Записан