Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Авторская страничка. Волосатый.  (Прочитано 84571 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #30 : 29 Июль 2013, 23:57:13 »

Обещанный пост для Шани и г-на Куша. Для Шани инструкция, для Куша частный случай работы с представителями тонкого мира.
Методу я узнал в Белоруссии, когда ночью довелось поспать в квартире с вконец охамевшим и обарзевшим домовым, до этого они для меня существовали только в теории, потому как сталкиваться со всякими сущностями приходилось всегда случайно, но часто.
Первое условие, где будем селить домового: Чел, у которого я гостил, не был ужат в площади, жил один в трёхкомнатной хате. Одна комната жилая, в другой помойка, в третьей огород на окне, это не считая что в жилой комнате еще была выгородка под кладовку. Чел обзадачился поселить постояльца в комнате с огородом на окне, где рос лук.
Дальше, четко понимая, куда селим источник нервного перенапряжения, идем в полумертвую, а лучше в мертвую деревню. Задача из полуразвалившихся домов выбрать самый целый, где еще остался хранитель дома - это чувствуется. Заходим в дом, здороваемся и спокойно разъясняем задачу, типа - имею хату, обещаю кормить, в замен хочу то-то и то-то, жить там-то там-то будешь, приглашаю проследовать со мной. Говорить надо четко, спокойно, мысли они не читают, такие же сущи как и мы, только без тела.
Далее с приглашением проследовать за собой, возвращаемся домой. В течении нескольких дней он себя проявит шуршанием или стуком. Накройняк можно спросить, есть способ.
Тот домовой, с кем мне приходилось встретиться, хомячил только апельсины, таков был договор - комната и апельсины в обмен на спокойствие от "разного рода других безтелых тварей" Вобщем спать, как говорит хозяин, стало гораздо спокойнее, сон ровный, более ничего примечательного не произошло. Ну плюс приколы всякие с шуршаниями и стуками. Очень редко просил мясо, в основном по апельсину раз в неделю примерно. Всегда стучит миской.
Общаться с ним можно только с помощью рамок или маятника, но на вопросы отвечает хорошо. Рацион питания тоже с помощью рамки выспрашивается, других способов общения нет. Вопросы задавать вслух.
Спрашивайте если что уточнить надо, работу с рамками не описываю, очень долго, но осваивается быстро, есть тонкости просто, но еще никто мне не попался у кого бы не получалось. В основном использую метод для съема инфы с карт, но с домовым тоже можно.

Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #31 : 30 Июль 2013, 00:01:18 »

Цитата: Волосатый от Сегодня в 23:18:48Хотя лучший внедорожник, который проходит там, где не пройдет никакая другая техника это чухлоходы и верт.А нельзя ли расшифровать ?
Снегоступы и легкий вертолёт. Две вещи, с которыми удавалось забираться туда, куда больше ни на чем не проедешь, не проползешь на пузе.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #32 : 30 Июль 2013, 08:17:24 »

Фотки с Волосатых вылазок, по просьбе трудящихся

А кто фотографировал?
И кто летал?
:)

Кто то сидит в маленьком самолётике и снимает это сверху.

Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #33 : 30 Июль 2013, 08:24:28 »

Дальше, четко понимая, куда селим источник нервного перенапряжения, идем в полумертвую, а лучше в мертвую деревню. Задача из полуразвалившихся домов выбрать самый целый, где еще остался хранитель дома - это чувствуется. Заходим в дом, здороваемся и спокойно разъясняем задачу, типа - имею хату, обещаю кормить, в замен хочу то-то и то-то, жить там-то там-то будешь, приглашаю проследовать со мной. Говорить надо четко, спокойно, мысли они не читают, такие же сущи как и мы, только без тела.
Далее с приглашением проследовать за собой, возвращаемся домой. В течении нескольких дней он себя проявит шуршанием или стуком. Накройняк можно спросить, есть способ.

вроде просто всё, и понятно, и разволновалась я что то.
А если я не сразу возвращаюсь из деревни домой, он может подождать, ну последовать за мной, через какоето время?

И через сколько времени, после приглашения, я должна оказаться дома?
Мне надо говорить адрес, и место , где именно этот дом, или достаточно моего приглашения, и он будет следовать за мной?


Тот домовой, с кем мне приходилось встретиться, хомячил только апельсины, таков был договор

то есть как это договор?

Как это узнается?

аааа... вот ты объясняешь,

Общаться с ним можно только с помощью рамок или маятника, но на вопросы отвечает хорошо. Рацион питания тоже с помощью рамки выспрашивается, других способов общения нет. Вопросы задавать вслух.


работу с рамками не описываю, очень долго, но осваивается быстро, есть тонкости просто, но еще никто мне не попался у кого бы не получалось. В основном использую метод для съема инфы с карт, но с домовым тоже можно.

Интересно, что такое эти рамки, и как это  - съем инфы с карт,
если это сложно объяснить, или очень много и долго, если будет время, напиши в личку.
Спасибо.

Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #34 : 30 Июль 2013, 08:47:09 »

Шаня - это договор в прямом смысле, все взаимодействия с такого рода сущами, только договор. Дружбы там не будет. Я поэтому в это не лезу. Одна из причин.
Домой сразу вернуться надо, точку отметить. Взаимодействие выстраивается через намерение и твои энергетические центры, даже если ты это не чувствуешь. Поэтому когда ты засыпаешь и замедляешься, домовой давит на центр в области сердца. Можешь потренироваться в Карелии, вы же ходите там по старой дороге, возле бывшей деревни, на что-то настраиваетесь, вот в этот момент и включается в работу несколько центров.
Биолокация (рамки, маятник) работают точно так же, спроси гомеопатов. Рамки и маятники двигают не силы Сатаны, а твоя мышечная реакция от настройки подсознания на конкретную тему.
Если в башке каша, то ее надо сначала высушить, а потом навести порядок. Другими словами - ничё не получится если мысли скачут как блохи по расческе, только холодное восприятие. Вообще удивляюсь, форум набит инфой до отказа, что жизни не хватит прочитать, неужели не цепляли такие элементарные темы?
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #35 : 30 Июль 2013, 09:59:05 »

Поэтому когда ты засыпаешь и замедляешься, домовой давит на центр в области сердца.
Уточнение - его называют демон-душитель, по славянской демонологии. Поэтому никогда не ночуйте в заброшенных деревенских домах, или наоборот ночуйте, если хотите приключений. Очень клёво.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #36 : 30 Июль 2013, 10:28:04 »

Про рамки мне тоже интересно. Я так понимаю, что есть общая методика, применимая хоть к картам, хоть к абстрактным вопросам, хоть к местности?
Записан

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #37 : 30 Июль 2013, 10:29:50 »

Уточнение - его называют демон-душитель, по славянской демонологии. Поэтому никогда не ночуйте в заброшенных деревенских домах
Получается, что приглашаешь к себе в дом душителя и он по договору уже не душит , а оберегает?
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #38 : 30 Июль 2013, 10:41:38 »

Про рамки мне тоже интересно. Я так понимаю, что есть общая методика, применимая хоть к картам, хоть к абстрактным вопросам, хоть к местности?
Да, если сталкивался с врачами-гомеопатами, то они как раз методом биолокации тестят. Ты же чувствуешь когда тебе в спину смотрят? Значит есть какая-то связь, вот эти связи и пользуют. При работе с картой надо местность знать хорошо.
Получается, что приглашаешь к себе в дом душителя и он по договору уже не душит , а оберегает?
Нет, полагаю, что эти сущи как-то завязаны на человеческие эмоции и энергетику. При взаимодействии, живя под одной крышей, баланс есть. А вот когда что-то не хватает, тогда он старается уравновесить. Вывод исходя из двух фактов - эта хрень нападает в основном в старых домах и второй - очень схоже с домовым, когда он взбесится.

И еще один момент, кошек они не любят, кота выселял чел к корешу.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #39 : 30 Июль 2013, 11:06:43 »

Нет, с гомеопатами не сталкивался.

Насчёт карт я понял. Поскольку рамки лишь дают знать то, что уже чувствует тело, то первично личное знание местности. Подсказать по карте рамки или маятник не могут.

Соответственно, мятником-рамками можно узнать то, что уже знает тело, из этого и исходить, так?

А как конкретно это проделывается :-)?
Записан

ВолосатыйАвтор темы

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #40 : 30 Июль 2013, 11:15:52 »

Подсказать по карте рамки или маятник не могут.Соответственно, мятником-рамками можно узнать то, что уже знает тело, из этого и исходить, так?
Могут, но нужно походить, карта не должна быть тупо картинкой, ориентиры нужны географические. А узнать можно много чего. Я рамкой не пользуюсь, маятником тоже. Долго.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #41 : 30 Июль 2013, 11:47:28 »

Про «нужно походить» я и говорил. Ок, значит, понял всё правильно.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #42 : 30 Июль 2013, 13:09:31 »

Кстати, давно хотел спросить. Вы вертолёт нанимаете, договариваетесь с друзьями в аэроклубе, или сами в нём состоите пилотом?
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #43 : 30 Июль 2013, 13:10:54 »


А вот эта штука самодельная на базе чего-то или сделанная с нуля? Или это что-то фабричное?
Записан

Т-Яна

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1777/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 927
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 36895
  • - Вас поблагодарили: 22182
Re: Авторская страничка. Волосатый.
« Ответ #44 : 30 Июль 2013, 13:13:28 »

И еще один момент, кошек они не любят, кота выселял чел к корешу.
Так это тогда не домовой, домовые котов любят.
Записан
Пора уж подводить итоги?
Зачем?Лишь часть пути,
Всего лишь малость...
И впереди длина дорог осталась.