Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О загадочных Естественном Ходе Событий и Намерении Пространства.  (Прочитано 74764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Разве так бывает, что к тебе прилетает прощаться самая необычная,  не тутошняя,  какая-то сказочная, седая,  старая птица?

Да, бля, так бывает :(

Духи могут воздействовать на материальный мир (в морге гремят цепями)
Это вполне нормальный ход событий в твоём случае, потому что ваши дороги (часть освоенного пространства) пересекаются.
Вот и точки пересечения.

Этот птиц такой же седой и усатый, как и ты.
Говорю со знанием дела, потому что мои дороги так же пересекаются.
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

Говорю со знанием дела, потому что мои дороги так же пересекаются.

Сергей, в какой раз прошу - делись, пожалуйста, чаще своими лесными и другими "волосатыми" наблюдениями.
У тебя же за пазухой много спрятано. Наверное понимаешь о каких именно наблюдениях я...
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Сергей, в какой раз прошу - делись, пожалуйста, чаще своими лесными и другими "волосатыми" наблюдениями.
У тебя же за пазухой много спрятано. Наверное понимаешь о каких именно наблюдениях я...

Здарова.
А что конкретно надо и молишься ли ты на мою фотографию по примеру Мангуста?
Он мне волосы выдрать пообещал через сглаз.
Я в сглазы не верю, поэтому морду буду бить по настоящему. Мне можно )))
Закан справку выдал специальную, я когда на работе показывал, со мной люди боялись в одном здании находится.
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

А что конкретно надо и молишься ли ты на мою фотографию по примеру Мангуста?

Не, подобным идолопоклонничеством не занимаюсь))
Были у тебя отчеты о переносе Духа Места, о всяких твоих пьяных ночных посиделках под деревом с нежитью и т.п. Мои заявки такие.
Было бы круто, если бы рассказывал чаще о чем-то подобном и не вскользь, как обычно , а то много у тебя теперь только о бабах и прочих стамесках))

Он мне волосы выдрать пообещал через сглаз.
Не мой метод, так что не боись))
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Было бы круто, если бы рассказывал чаще о чем-то подобном и не вскользь, как обычно , а то много у тебя теперь только о бабах и прочих стамесках))
Про баб -это я от физиологии. У меня ща такой возраст, когда я какбэ должен пользоваться спросом, но чёт нихера не пользуюсь. Катенька подтвердит. Я ей сегодня опять предлагал и но в итоге бухаю один.
Стамески - это переход от каналии и бетона к ритуальным девайсам для погребения. Могу гроб сделать, у меня большой верстак для склейки и сборки есть. Тоже сам делал.



А с чернухой у меня всё плохо.

Это требует времени, которого нет нифига.
Записан

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

У меня ща такой возраст, когда я какбэ должен пользоваться спросом, но чёт нихера не пользуюсь.

Просто бабы не любят, когда их считают именно бабами)
Поласковее надо.

Это требует времени, которого нет нифига.
Ну ты главное знай, что хотя бы один слушатель твоих похождений на ШЛ найдется.
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Яреньга

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +674/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 814
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7402
  • - Вас поблагодарили: 8415

Недавно что-то шептало мне пространство, но так я до конца и не поняла что...  :[ А может просто фантазия дала себе волю))

Небольшой хутор, жилой участок с фруктовым садом. Вредная скандальная соседка и её кошка по прозвищу Ведьма, нападающая на любую живность на этом участке.
Чувствую, что-то не хватает гармонии на участке, тяжесть какая-то. А всему виной вижу точку в фруктовом саду. Подумала, и забыла.
Но место продолжало меня звать каждый день. Задумалась об использовании лопаты, но потом отложила эту идею, мало ли что там может быть закапано  o_o  :D
В итоге в той самой точке росло больное сливовое дерево, насколько я поняла по большущей слезе смолы.
Как это всё связать воедино и надо ли это делать - загадка)
Каков шанс, что ткнув в любую точку любого фруктового сада можно найти больное дерево?))
Записан
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным.

Alena_Germes

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8028
  • - Вас поблагодарили: 2766



Убиралась сегодня в квартире отца. Решила почистить тот самый полотеньчик об который вытираем с собакой «лапы». Поднимаю его и вижу. Знакомое место. Это Останцы(спасибо Закану) находятся на границы Юты и Аризоны в резервации Навахо. Вот как бывает. Даже в России это место даёт о себе знать.
F5_A23214_B42_B_45_C8_95_E6_26_F0_C478_DE5_B" border="0
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860

Убиралась сегодня в квартире отца. Решила почистить тот самый полотеньчик об который вытираем с собакой «лапы». Поднимаю его и вижу. Знакомое место. Это Останцы(спасибо Закану) находятся на границы Юты и Аризоны в резервации Навахо. Вот как бывает. Даже в России это место даёт о себе знать.

По Юнгу, это почти "синхрон", чуть смещенный во времени.
Так ты сейчас у нас тут в России?
А я сегодня про Нью-Йорк читал.. Интересный город. Но видимо уже в этой жизни побывать не придется..
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

Возможно, с этим человеком, Ирой Мут,  нужно пересечься?
здравствуйте :)  *BYE*
Ира Мут
человек. пока
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

Возможно, с этим человеком, Ирой Мут,  нужно пересечься?
здравствуйте :)  *BYE*
Ира Мут
человек. пока
Не в смысле до свидания. А пока что. И смайлик приветственный )
Записан

Alena_Germes

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 8028
  • - Вас поблагодарили: 2766

Убиралась сегодня в квартире отца. Решила почистить тот самый полотеньчик об который вытираем с собакой «лапы». Поднимаю его и вижу. Знакомое место. Это Останцы(спасибо Закану) находятся на границы Юты и Аризоны в резервации Навахо. Вот как бывает. Даже в России это место даёт о себе знать.

По Юнгу, это почти "синхрон", чуть смещенный во времени.
Так ты сейчас у нас тут в России?
А я сегодня про Нью-Йорк читал.. Интересный город. Но видимо уже в этой жизни побывать не придется..
Только сейчас увидела сообщение. Да, была. По делам приезжала. Нью-Йорк город интересный, была там разок. Место со своими ритмами и обитателями. Что-то в нем есть, жаль до побережья не добралась.
Кто знает, может и вы сможете приехать. Если получится, дойдите до побережья, говорят оно восхитительно.
Ps: про синхрон почитаю.

Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6210

О, занятный случай рассказал йог на видео-стриме (в разделе видео разместил).

Был у него знакомый, купил рыбу живую, на ужин. Пустил её до вечера в ванную.
Вечером хотел убить и приготовить, но стало жаль её, и выпустил в какую-то реку близлежащую. Настала поздняя осень, ледок не крепкий, и знакомый на велике через эту реку ехал и провалился. Карабкается, не получается, подумал, что уже не выберется. Но, тут какая-то сила его подтолкнула вверх и ему удалось спастись. После чего он связал это с выпущенной рыбой, бросил есть мясо и стал вегом.
Может, и не правда, но.
Записан

Лирими

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +14799/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22 145
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 60800
  • - Вас поблагодарили: 107266

О, занятный случай рассказал йог на видео-стриме (в разделе видео разместил).

Был у него знакомый, купил рыбу живую, на ужин. Пустил её до вечера в ванную.
Вечером хотел убить и приготовить, но стало жаль её, и выпустил в какую-то реку близлежащую. Настала поздняя осень, ледок не крепкий, и знакомый на велике через эту реку ехал и провалился. Карабкается, не получается, подумал, что уже не выберется. Но, тут какая-то сила его подтолкнула вверх и ему удалось спастись. После чего он связал это с выпущенной рыбой, бросил есть мясо и стал вегом.
Может, и не правда, но.

Похожий случай рассказывал дедушка... Когда бабушка была беременная, а он купил ей живого карта - та вдруг закапризничала, расплакалась и заставила рыбу отвезти в недалёкий большой "костенец" - глубокое природное озеро-впадина
Выпустили

Потом они как-то отдыхали с уже родившимся папой на берегу озера, папе было года три и он незамеченный пробрался к сходням и упал в воду.
Дедушка бросился его искать, шарил в воде, вынырнул вдохнуть воздуха и вдруг папу будто кто-то втолкнул ему в руки (он помнит, что точно не нащупывал на дне и не доставал, на поверхности не было ребёнка и сам папа уже не дышал почти и не двигался)

С бабушкой они точно были уверены - что это тот, спасённый её беременным заскоком карп.
Хотя, конечно - кто его знает... может, там был какой пузырь воздуха на дне и папу просто подняло им...
Записан
У каждого обещания - своё оправдание
и воздух по весу слов...

SiringaАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46083

Хотя, конечно - кто его знает... может, там был какой пузырь воздуха на дне и папу просто подняло им...
Даже, если пузырь воздуха или что-то другое, всё равно, это связано с тем карпом. Так чувствую.
В жизни полно сказочных сюжетов.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.