Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: места силы  (Прочитано 15751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

осенний_цвет

  • Гость
Re: места силы
« Ответ #15 : 16 Январь 2012, 23:28:52 »

Цитировать
понимаю, у вас местная тусовка и я - чужак
а я - так совсем местная, аж второй день на форуме)))

авторit, да вы не сердитесь, просто мне показалось забавным это, я и написала, но совершенно не собиралась вам досадить (или тем более обидеть) ;)
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: места силы
« Ответ #16 : 16 Январь 2012, 23:47:24 »

Ну мощность описаний Шани на самом деле тут не причем. Шаманский лес отличается от всех известных мне форумов развитием простых тем в мега кашу, причем развитие происходит в геометрической прогрессии. Порвать фразу на тряпки и навесить на эти куски такое количество вопросов, что теряешь суть разговора на второй-третей странице - это ток на лесе возможно. Меня тут тоже так встречали - это уже сложившаяся система. Жаль Лесогрузова нет. Незнаю первый ли я об этом говорю или были до меня пораженцы, но так я вижу.
Более-менее конкретно, но непонятно ответил ток Шелтопорог. Пошлите уж человека куда подальше или ответте по-нормальному.
Записан

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: места силы
« Ответ #17 : 17 Январь 2012, 00:35:14 »

Нужен инструктор/проводник и само место. Предпочтительна центральная часть,
400 км от Москвы, на общественном транспорте нужна пересадка. "Умирающая" деревня.  Имеется дом с печным отоплением.
В окрестности этой деревни местные эзотерики "работать" ездят.
На моей авторской страничке есть немного фото - место, где я дом пыталась купить...((

В 25 км от этой деревни вообще офигенное место было. Я с репортажа о нём как раз свою страничку начала. Но что там сейчас - сказать не могу, два года не ездила... Представители РПЦ там много нехорошего наделали. Если место живо (а я об этом могу узнать только весной, когда снег сойдёт) - тоже можно съездить.

Полистай мою авторскую страничку. Если что-то заинтересует - пиши на е-мейл, указанный в профиле - я на этом форуме сейчас практически не появляюсь...
Записан

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #18 : 17 Январь 2012, 00:44:06 »

400 км от Москвы, на общественном транспорте нужна пересадка. "Умирающая" деревня.  Имеется дом с печным отоплением.
В окрестности этой деревни местные эзотерики "работать" ездят.


 нет-нет, такой вариант меня совсем не интересует!!
 мне нужен самый обычный тур.поход в красивое, первозданное место, где можно будет переночевать без страха нападения со стороны местной гопоты... где можно будет, в случае чего, рыбку поймать и зажарить на костре... где можно будет попеть, чтобы никто не вклинивался человеческим матом...
 наверное, я не по адресу обратилась :(((
 простовата я
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали
Re: места силы
« Ответ #19 : 17 Январь 2012, 00:48:12 »

Незасраных мест в легкой доступности с такими данными не существует, а жаль.
Записан

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: места силы
« Ответ #20 : 17 Январь 2012, 00:56:33 »

В деревне, где я периодически живу, всего 4 жилых дома. Жители тихие, они наших компаний побаиваются...))))) Гопота туда не ходит - оно им надо? А вот рыбку поймать можно только в 4 км от деревни...
где можно будет попеть, чтобы никто не вклинивался человеческим матом...
 Ну не знаю... Наверное, каждый паломник в места силы сам выбирает - или слушать себя с сотоварищи, или окружающий мир... У Бочагов нам не пелось - пространство неподходящее, тишину нарушать не хотелось.
Записан

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #21 : 17 Январь 2012, 01:04:48 »

В деревне, где я периодически живу, всего 4 жилых дома. Жители тихие, они наших компаний побаиваются...))))) Гопота туда не ходит - оно им надо? А вот рыбку поймать можно только в 4 км от деревни...
где можно будет попеть, чтобы никто не вклинивался человеческим матом...
 Ну не знаю... Наверное, каждый паломник в места силы сам выбирает - или слушать себя с сотоварищи, или окружающий мир... У Бочагов нам не пелось - пространство неподходящее, тишину нарушать не хотелось.


я изучаю авторскую страницу Шелтопорога, и мне ближе то, что я читаю...
мы простоваты, городские жители, нужен проводник, с которым мы пройдем немного пути, немного пути отдохнем... я все написала... дочитаю страницу и переведу диалог в конструктив...
Записан

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: места силы
« Ответ #22 : 17 Январь 2012, 01:15:00 »

правильно ли я поняла, вы готовы чтобы вас уговорили поехать в поход, и нужно вас убедить в том, что поход будет для вас действительно стоящим?
))) Похоже на то.
Записан

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #23 : 17 Январь 2012, 01:23:22 »

правильно ли я поняла, вы готовы чтобы вас уговорили поехать в поход, и нужно вас убедить в том, что поход будет для вас действительно стоящим?
))) Похоже на то.


 домыслы :)
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: места силы
« Ответ #24 : 17 Январь 2012, 09:11:28 »

домыслы

  Этот вещь, увы, живуч, неискореним и вездесущ  *PARDON*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #25 : 17 Январь 2012, 11:21:33 »


  Этот вещь, увы, живуч, неискореним и вездесущ  *PARDON*

 читаю вашу тему...
 давно не видела таких живых фотографий
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: места силы
« Ответ #26 : 17 Январь 2012, 11:48:59 »

интересует Карелия... я бы туда отправилась с группой, без проводника - стремно... я человек сильный, волевой и бесстрашный, но со мной поедут люди, за которых я отвечаю... нужна твердая трость, которая, если че, выведет из трясины...

Можно сюда.. хорошее место, и проводников никаких не надо, и "папа" местный есть)
http://muranushki.narod.ru/contacts.html
Я там была. там принимают всех, независимо от вероисповедания и направления практик, можно списаться с руководителями и договориться обо всем.
Это полустров, очень тихое место, человеческое жилье далеко, зверья дикого можно не бояться,правда, на берегах встречаются рыбаки) Но на "Острове" никого посторонних, будете только вы и ваши "соратники" .Можно и петь, и гудеть и орать, если надо. Палатки есть на месте, можно не везти. Есть и другие варианты.  Отличная баня, рыбалка тоже обеспечена, и, конечно, костер! Чистейшая вода удивительного озера. Это не поход как таковой, а специальное место для практик.
http://foto.mail.ru/mail/p4elka_sveta/180 *THUMBSUP*
По срокам - ехать меньше, чем на неделю не стОит. Лучше спланировать в отпуск.



..и чего к человеку пристали? :P
Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

nonamare

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +127/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 361
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 1592
  • - Вас поблагодарили: 1873
  • Улыбайся чаще... И чаща улыбнется тебе...
Re: места силы
« Ответ #27 : 17 Январь 2012, 11:54:29 »

Порвать фразу на тряпки и навесить на эти куски такое количество вопросов, что теряешь суть разговора на второй-третей странице
мое скромное впечатление таково, что как раз наоборот - перешли сразу к сути, а не стали водить человека за нос...

Ведь шелт честно написал - деньги не интересны, интересны люди. Своими вопросами хотел понять, "по пути" ли ему с этими новыми людями. Вот и все... такая вот своеобразная аутентификация... с последующей авторизацией и персонализацией :))))))) "все как всегда просто" (с)

мы простоваты, городские жители
:) противоречиво :) городские, и простоваты? :)

..и чего к человеку пристали?
потому что сразу верится, что житель городской. Резко вломился в плавное течение Леса....

З.Ы. И почему все ищут каких-то ярких достижений типа "раскрытие центров", "вибрации", "ментальные тела", разрабатывают "новые" медитации, а не просто следуют себе и Природе? И игнорируют вопрос "зачем тебе это"... А я вот когда-то хотел быть просто Великим... и на раскрытие энергоцентров не разменивался....
З.З.Ы. Вот уже по чуть-чуть начинаю понимать, что сидя в городе и медитируя вряд ли добьешься того, чего можно достичь, живя просто на природе, и НЕ медитируя... не то место или не та практика... город интересен другими практиками... Да, мне таки до сих пор интересней и актуальней город... не исчерпал я его пока... не одстиг чего хотел бы...
Записан

авторitАвтор темы

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 5
Re: места силы
« Ответ #28 : 17 Январь 2012, 12:55:15 »

есть запрос - есть ответ... я медленно внимательно читаю авторскую страницу Шелтопорога...
Шелтопорог, а вам интересно было поделиться с нами частью вашей жизни?
Мы хотим просочиться в тишину в том числе, основная цель - другая.
Мы, все же, городские жители, у нас есть определенные цели, у меня есть знания... есть инструментарий, которым я располагаю... природа необходима как источник и помощник...
Я хочу, чтобы вы поняли и мою позицию: на том свете воссоединимся со всем Сущим, но в этом мире мы проходим уроки. Планета - бесценный полигон, любимый, конечно, но, все же...
Мне понравились места... и если вам интересно было бы быть нашим Гидом, стать, на время, частью нас - было бы здорово.
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: места силы
« Ответ #29 : 17 Январь 2012, 14:50:21 »

Шелтопорог, а вам интересно было поделиться с нами частью вашей жизни?
  Ну, я вроде как водил наших шаманят в походы. И не один раз. Только тут юмор вот в чем... в позапрошлом году, я взял всех желающих. (почти всех). И получилось, что разным людям,  нужным оказалось разное. Что нужно мне - оказалось  ненужным некоторым нашим товарищам, и естественно - кое чего из того, что оказалось нужно нашим товарищам - мне было очень не  нужно.   Соображаешь?
  Но со мной были и те, кому интересно и нужно  было то, что интересно и нужно мне. И наоборот. Это и есть те люди, с которыми я возможно поеду в этом году.   
основная цель - другая.
Со мной два раза ездил Пух. У него были другие цели. Свои.  Но я их знал.  И  поэтому, ему помогал. А он, не мешал мне.
у меня есть знания...
  О чем?
где можно будет попеть,
  Если ты про пестни - то для этого не надо куда-то выезжать. И я с такими людьми на одном таборе жить не стану.  Не люблю глупый шум.  У меня нет лишней, ненужной энергии внимания... 
Ну а петь стихии, я думаю, вы пока еще не умеете.  Так что скорее всего, речь шла про пестни...  которые вам кажутся интереснее живой тишины леса. Мне же - тишина кажется интереснее.
Планета - бесценный полигон, любимый, конечно, но, все же...
  Анек вспомнил...
 - Вася, ты меня любишь?
 - Молчи дура, а что я по твоему делаю?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))