Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Приглашение к Реальности.  (Прочитано 122538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malinka

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1 463
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4543
  • - Вас поблагодарили: 2672
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #165 : 22 Июнь 2012, 00:54:26 »

Да я бы и не задумалась, наверное, если бы ты сегодня не спросил)))
Записан
В постоянном изменении - движение, а движение - это ЖИЗНЬ...

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #166 : 01 Июль 2012, 11:07:29 »

У Клифорда Саймака есть любопытный фантастический рассказ
       Какого говна только не нафантазируют... какими  эпитетами только эти фантазии не обделают... только все равно, жеваное не одной пастью  и переваренное не одним желудком,   от обилия эпитетов  жеваным и переваренным  быть не перестанет.   Ибо родилось оно из расхожих и  очень многажды   прожеванных, потом и тыщу раз  переваренных смыслов общего потребления...  представлений разделенного психоза и   профанского описания того, что непознаваемо  для не имеющих опыта....

  Корень проблем, главная заблуда и камень  спотыкания тут и находится.  Именно  тут - в неведении.  В профанском опрощении,  в  попытках объяснить неизвестное  собственными   вымыслами  и  верованиями  в эти вымыслы. 

  если кто-то скажет, что наука чего-то поняла в том,  что она  назвала "биоценоз" - то я вас уверяю -   этот  чел обыкновенный врун.  Ни чего  наука там еще не поняла.  Она поняла только СЕБЯ САМУ.  ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ОДНУ - ЕДИНСТВЕННУЮ, ИЗВЕСТНУЮ науке  МОТИВАЦИЮ  - ВСЁ СОЖРАТЬ - ОНА И ПРИРОДУ ОПИСАЛА КАК СБОРИЩЕ, СКОВАННОЕ ПИЩЕВЫМИ ЦЕПЯМИ. 

    Обскурантизм,  вопиющее невежество и совершенно необъяснимая здравым смыслом  ВЕРА  В  БИОЦЕНОЗ И ЭВОЛЮЦИЮ  - все чаще и чаще  заставляет меня относиться к ВЕРУЮЩИМ в науку,

 
с сильной примесью религиозного благоговения перед тем, как всё это "гармонично и целесообразно устроено".
  как  к людям   немножко  не понявшим - где жизнь, а где сказки  - гипотезы   про еврейского мальчика.

 
Особый интерес представляет собой ситуация, когда "живую" природную среду подменили на искусственную (технологический "конвертор" вместо естественно-биологического круговорота)

  Опять Николай Носов и его бессмертный роман "Фантазеры".  Фантаст нафантазировал фантастическую фантазию.  И это стало  новым словом в научном познании мира.   :)

  Пусть наука сделает две бактерии, которые бы подтвердили идею  самоедов от науки про самоедство всея Природы,  тогда можно всерьез посмотреть на то, о чем там науко размышляет в своих  аптеках...  надышавшись пылью и Ртутью.    :D :D :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #167 : 01 Июль 2012, 11:43:20 »

И здесь тоже у меня с Шелтопорогом имеет место расхождение во взглядах, которое этот рассказ может наглядно прояснить. У Шелтопорога "оберегание природы" трактуется, как бережливость в смысле экономии потребления. Тогда как у меня это - полнота утилизации!
Пипа, нельзя некорректный термин ставить центром темы.   Это как-то лженаучно.... 

  Утилизация -  термин   некорректный и неконкретный  каких мало...  Поясню.  Всё в этом мире будет утилизировано.  Даже полиэтилен и стекло.  Весь вопрос в том, когда, кем, и с каким эффектом и для кого.  А  это и есть пункты, определяющие эффективность этой утилизации...  когда и кому  от нее будет толк.   И будет ли...
У Шелтопорога "оберегание природы" трактуется, как бережливость в смысле экономии потребления.
У меня нет такого "оберегание природы". У меня есть жесткое осознание необходимости  учиться  именно у этого Учителя...  пока он еще с нами.  Или мы с ним.  Тут не принципиально.   
Шелтопорог же и его компания проявляют верхоглядство, противопоставляя друг другу внешние атрибуты вместо существенных.
  Для общества с его науком существенно то, о чем оно уже изложило практически - СОЖРАТЬ ВСЕ ЧТО МОЖНО. А ЧТО НЕЛЬЗЯ СОЖРАТЬ, ТО ЗАГАДИТЬ.    Я понимаю, что это внешнее...  а вот внутреннее содержание этого  процесса  -  это к Пипе. Она у нас по лженауке.  :)
А прогнутый человек автоматически становится с этим механизм "гармоничным", только не в смысле "гармонически развитой личности", а в смысле исполнения роли одной из шестеренок того механизма. Примерно такой же, как стучащий по дереву дятел , вынужденный долбить своей головой дерево, только потому, что таково уж у него посадочное место в том механизме.
Двойка тебе за невнимательность и единица за логику.   Твоё утверждение не имеет права на жизнь по причине его стопроцентной фантазийности.  То есть - ты допуск взяла за базу.   ТЕБЕ НЕ ИЗВЕСТНО  "ПОСАДОЧНОЕ МЕСТО" (РОЛЬ) ЧЕЛОВЕКОВ  В ЭТОМ "ПРИРОДНОМ МЕХАНИЗМЕ".  И следовательно, такие рассуждения имели бы смысл только тогда, когда "посадочное место"  известно точно.  А пока  знаний нет,  там могут успешно жить богословие, вера и вымыслы...  Это и есть современное лженауко   :)
Напоследок коснусь "морально-нравственных" проблем,
Не стОит. И мораль, и нравственность ... рожденные из фальшивых смыслов обречены быть сопливыми и фальшивыми.
Следующая стадия - есть говно
Милая Пипа... это оказалось самым простым!!!!  Зайди в любой супермаркет - по моему, ни чего другого там и  нет.  :D
использование человеческих мертвецов в качестве пищи и мыла
На счет мыла - не  думаю,  а вот  кушать будут. Это однозначно.  :)
Люди попросту не знали, из говна они едят пищу или из мертвецов
  Это религиозные доктрины....   людей, катострофически далеко оторвавшихся от Земли.  "Космические Переселенцы в  Фантазию".   :D :D :D
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #168 : 01 Июль 2012, 21:52:41 »

И в конце концов,   может получиться так, что ВНИМАНИЯ ХВАТИЛО ТОЛЬКО НА ЧТЕНИЕ КНИЖЕК.
Сегодня почти весь день провел на болоте.  Честно скажу, эта моя вчерашняя фраза сидела в голове тревожной тенью и было ощущение, что  почти так и есть. 

"Космические Переселенцы в  Фантазию".
  Даже куцые фантазии с переселениями на другие планеты (после того, как тут жить будет уже нельзя) - такой же скудоумный  тунель по придуманному.  То есть - даже фантазии  про другие миры сшиты из нежелания выбраться на свет того, что есть ... 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #169 : 01 Июль 2012, 22:24:42 »

Вчера смотрел фантастический  фильм
И после просмотра ,глядя на свои ощущения (удовольствие )вдруг пришло ,что эта фантастика тоже повод остаться в этом (своем ) мирке и не вылазить за реальностью
Даже фантазии имеют свои коридоры ,но эти коридоры находятся в нутри тоннелей ,которые в коридорах ......:D
Короче -хрен выберешся 
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #170 : 01 Июль 2012, 23:05:42 »

в ДЕТСТВЕ ФАНТАЗИЯ РАЗВИВАЕТ МЫШЛЕНИЕ (РАЗДВИГАЕТ ГРАНИЦЫ )
взрослому заменяет реальность
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #171 : 01 Июль 2012, 23:12:56 »

Конечно же я не говорю что это плохо или скудоумие
Я говорю про реальность
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #172 : 01 Июль 2012, 23:24:34 »

Зилли Когда у тебя будут дети (а они обязательно буду ,я чую)ты им обязательно расскажи и покажи какие птички живут в поле,на болоте и как они дружат ,и как у них детки растут
Обязательно расскажи
И еще раскажи ,Что есть такой деда Шелтопорог ,и как он дружит с птичками ,травками и деревьями
И сказку свою придумай про живую реальность
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6020
  • - Вас поблагодарили: 16229
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #173 : 01 Июль 2012, 23:30:28 »

Если у меня кода нибудь будут дети,

Вот и надобно поставить цель-избавиться от "если"...
Для начала...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Пух

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 363
  • - Вас поблагодарили: 249
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #174 : 02 Июль 2012, 12:28:43 »

в ДЕТСТВЕ ФАНТАЗИЯ РАЗВИВАЕТ МЫШЛЕНИЕ (РАЗДВИГАЕТ ГРАНИЦЫ )
взрослому заменяет реальность
А взрослому развивать мышление не нужно?
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #175 : 02 Июль 2012, 22:17:41 »

А взрослому развивать мышление не нужно?
Развивать мышление нужно всегда
но у всего есть свои ритмы и периоды
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #176 : 02 Июль 2012, 23:10:55 »

Зилли ,Пух
Честно говоря мне еще сложно отвечать на сложные вопросы  :D
Сам только недавно стал прикасаться к реальности и ощущать это
Когда смотрел фильм ,или гулял в своих фантазиях ,то почуял огромную разницу между реальностью (допустим птицы )и фантазией
И еще понял что чем больше придаваться вымыслам тем сложнее чуять настоящее(реальное)
Наверно все зависит от цели .Если хочешь понять как все в мире сложено ,если хочешь единения (прикосновения )к  этому миру ,то и надо искать встречи с настоящим реальным
Все норма
А то щас запутаюсь :[
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #177 : 02 Июль 2012, 23:52:09 »

Конечно же нет
Тут все гораздо сложнее и проще
Воображение это не совсем фантазии
Воображение это инструмент и его  можно и нужно использовать
Вот только задачку (как скажет Шелтопорог :D)ему нужно поставить правильную
А фантазии уже в готовом виде уводят по своим корридорам ,придуманным другими
Вобщем так -встреча с реальностью возможна только тет а тет


Воображе́ние — способность сознания создавать образы, представления, идеи и манипулировать ими; играет ключевую роль в следующих психических процессах: моделирование, планирование, творчество, игра, человеческая память. В широком смысле, всякий процесс, протекающий «в образах» является воображением[источник не указан 415 дней].Воображение является основой наглядно-образного мышления, позволяющего человеку ориентироваться в ситуации и решать задачи без непосредственного вмешательства практических действий. Оно во многом помогает ему в тех случаях жизни, когда практические действия или невозможны, или затруднены, или просто нецелесообразны. Например, при моделировании абстрактных процессов и объектов.[1]

Разновидность творческого воображения — фантазия
Фантазия (греч. φαντασία — воображение) — ситуация, представляемая индивидуумом или группой, не соответствующая реальности
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

Pipa

  • Гость
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #178 : 03 Июль 2012, 16:36:38 »

У меня есть жесткое осознание необходимости учиться именно у этого Учителя...  пока он еще с нами. Или мы с ним. Тут не принципиально.

   Ученье ученью рознь! И зависит эта рознь от умений, которые учение дает.
   1. Самую примитивную форму учения я ассоциирую со словами из стихов Некрасова: "С французским лучшим трюфелем тарелки я лизал, напитки иностранные из рюмок допивал" :). Так что любой дурак может все, что угодно, лизать, а уж про напитки в рюмках - и говорить не приходится. Формально получение новых ощущений от лизания и пития отнести к познанию можно. Типа того, что раньше этих вкусов не знала, а попробовав, узнала.
   Эта форма "обучения" типична для животных, поскольку большого ума не требует. А так же для большинства завсегдатаев этого форума :), понимающих изучение природы именно в этом смысле. При этом в кабачке у Наталии лижут буквально, а на фотографиях Шелтопорога фигурально.
   Результат, который дает этот тип "обучения" - это узнавание. Т.е. способность вспомнить, что этот трюфель раньше уже лизала, а тот напиток пила. Для существ, обладающих языком (людей), узнавание может сопровождаться и вспоминанием названия узнанного объекта, например: "это - вертишейка" или "это - вьюнок луговой". Однако это необязательно, т.к. можно узнавать объекты, с которыми раньше имели дело, но не знать их названия. Т.е. вспоминание названия здесь лишь факультативно и относится не к узнаванию, как к таковому, а к владению языком. Типа: это - трюфель де Франсэ, а вино - Лан де л’Эль урожая 2004 года.
   Я лично ничуть не против выбора леса в качестве объекта изучения, но меня удручает зацикленность на лизании. Эдак можно пол жизни таким "изучением" заниматься, а толку всего и будет, что многое станете узнавать. И не более того. А кому кажется, что я слишком категорична, то пусть сам себе задаст вопрос о том, многое ли ему удалось "выучить" сверх знакомства с последующим узнаванием.
   А что, в самом деле, бывает сверх того? Перейдем к следующему уровню.
   2. Следующий уровень умения и сопряженное с ней учение - способность выделять из конкретных объектов и процессов абстрактные свойства, на основании которых конструировать цепочки достижения своих целей. Причем, такая цепочка может быть предварительно построена даже в уме, поскольку свойства предметов являются ментальной конструкцией. Например, очевидно, что ... микроскопом можно забивать гвозди :). Микроскопа только жалко, но сейчас речь не о том. Откуда мы знаем, что таким образом можно забивать гвозди, если никогда не видели, чтобы кто-то так поступал? А причина тут в том, что из процесса забивания гвоздей ранее были вычленены необходимые для инструмента свойства - быть твердым, тяжелым, и чтобы его удобно было держать в руке. Именно поэтому, при отсутствии молотка, мы хватаемся за все твердые тяжелые предметы. Станина микроскопа для этих целей тоже годится, причем это очевидно даже для тех, кто микроскопа в руках не держал. И всё потому, что свойства предметов, будучи абстрактными понятиями, могут распространяться среди людей посредством языка, минуя посредство предметов.
   Но нас сейчас интересует главное - способность к конструированию из свойств предметов технологий решения практических задач. И вот это умение уже и есть второй уровень, неразумным существам недоступный. А если какие-то живые существа, помимо человека, хотя бы в малейшей мере, проявляют подобные умения, то о них говорят не иначе, как о зачатках разума. Например, способность использовать палку для сбивания банана :) это уже 2-й уровень, но если это действительно способность, а не подражание! Скажем, туристы, разводящие в лесу костер, не поднимаются до 2-го уровня умений, поскольку не сами придумали ту технологию, а прослышали о ней от других. А то и были прямыми свидетелями того, как кто-то другой в их присутствии разводил костер. То же самое относится к технологиям ловли рыбы, приготовления пищи, постройки шалаша и т.п. Какие-то малосущественные вариации здесь неизбежны, поскольку сама технология известна в общих чертах и подробно редко когда детализируется.
   Наука и промышленные технологии тоже по большей части относятся к этому же 2-му уровню умений. Т.е. большинство научных экспериментов сводятся к тому, что у объектов исследуются все более новые свойства, которые затем могут быть использованы в технологиях. По существу это есть единый уровень, а на науку и технологию он разделился вследствие общественного разделения труда.
   Что же касается "любителей леса", то на этом форуме я так и не нашла чего-то такого, что бы тянуло на 2-й уровень, за исключением различных вариантов "выживания в лесу". Однако последние я оценивать не стану, т.к. они имеют отношение не к лесу, а к решению бытовых проблем его посетителей. Ведь не считаем же мы обеды в институтской столовой научно-исследовательской работой? Так и тут.
   Здесь уместно напомнить, что знания без их практического использования могут иметь место лишь вследствие разделения труда, когда одна часть работы уже сделана, а вторая еще не завершена. Но в целом смысл 2-го уровня подразумевает осуществление обеих стадий, завершаясь готовыми технологиями. И именно последние являются визитной карточкой 2-го уровня. Вот и уровень развития ископаемых культур археологи тоже оценивают по сохранившимся предметам утвари, выясняя технологии изготовления этих предметов.
   А что "лесные жители"? Что оставят они после себя в культурном слое, помимо того, что они позаимствовали от цивилизации? - Практически ничего! Это и означает, что до 2-го уровня они недоросли. Все технологии, которые они используют - достижение цивилизации, а отнюдь не диких обитателей лесов. А раз технологии они продуцировать не могут, но останется "лизоблюдство" самого начального уровня.
   3. Существуют и уровни выше 2-го. Это происходит когда созидание происходит уже не в сфере комбинации свойств известных предметов, а создаются предметы с ранее несуществующими свойствами. На этом уровне разумное существо уже не только играет в кубики, которые находит в природе готовыми, но и умеет создавать кубики, со свойствами, которых ему недостает в природном "конструкторе". Но этот уровень я подробнее рассматривать не стану, т.к. он очень высок даже для передового уровня нашей цивилизации.
   А чему научился Шелтопорог у своего "учителя"? Трюфели лизать? :) Ведь никаких новых технологий, связанных с лесом тут не проглядывается. А где проглядываются, то это уровень биотехнологии, достигнутый технологической цивилизацией, а не человеком, живущем в лесу по примеру далеких предков.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 16:46:53 от Pipa »
Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6020
  • - Вас поблагодарили: 16229
Re: Приглашение к Реальности.
« Ответ #179 : 03 Июль 2012, 16:50:25 »

3. Существуют и уровни выше 2-го.

С этими уровнями успешно боролись в средние века.
Правда,нынче этих "умельцев" пытаются реабилитировать...

NEWSru.co.il :: В мире    Воскресенье, 1 июля 2012 г. 12:38


Бельгия и Германия реабилитируют "ведьм" и "колдунов", сожженных на костре

Сегодня утром зарубежные СМИ сообщили о том, что власти Бельгии и Германии приступили к реабилитации местных жителей, которые были в XVII веке признаны виновными в колдовстве и сожжены на костре.

Об этом пишет в числе других бельгийское издание Nieuwpoort.

В частности, подобные шаги предприняли муниципалитет бельгийского курорта Ньюпорт, признавшего трагической ошибкой казнь 15 "ведьм" и 2 "колдунов", заживо сожженных в период с 1602-го по 1652 год, а также городской совет немецкого Кельна, реабилитировавший 37 ведьм, казненных в 1627 году по обвинению в связях с дьяволом.

В память жертв "исторической ошибки" власти Ньюпорта установили в городской мэрии стеллу, где перечислены имена всех казненных и, в том числе, имя самой знаменитой из местных "ведьм" Жанны пан де Дейстер. Мэрия также объявила о том, что на следующей неделе проведет "праздник колдунов".

В Германии инициатором данного процесса стал пастор Хартмут Хегелер, который надеется, что в честь оправданных отслужат заупокойную мессу в храме.

Ссылки по теме:

Мужчина вбил в грудь своей матери-"ведьмы" два кола
// NEWSru.co.il // В мире // 9 июня 2011 г.

Румынские ведьмы наложили проклятие на правительство, обложившее их налогами
// NEWSru.co.il // В мире // 9 января 2011 г.

Проклятие Гримальди: муж принцессы Монако изменяет ей с 22-летней "звездой борделей"
// NEWSru.co.il // В мире // 28 декабря 2010 г.

Британская полиция выпустила инструкцию о правилах поведения с ведьмами и язычниками
// NEWSru.co.il // В мире // 1 ноября 2010 г.

В Рунете появилась первая социальная сеть для нелюдей
// NEWSru.co.il // В мире // 1 апреля 2010 г.

Москвич зарезал свою мать, спасаясь от нашествия нечистой силы
// NEWSru.co.il // В мире // 2 февраля 2010 г.
-----------------------------------------------------------

Но,уверен,здравый смысл восторжествует и тёмные не пройдут...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде