Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: И всё таки - О ПИТАНИИ.  (Прочитано 169689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #30 : 06 Январь 2012, 23:51:53 »

Чтоб  не закопаться  и не утонуть в разных разностях,  попробую ограничиться разбором приведенного тобой примера...

Не знаю, что ты имел ввиду,может, я не так поняла, но для меня этот рулончик самоклейки и есть - "представление о смысле САМОощущения и ритмов".
 

 "представление о смысле САМОощущения и ритмов".

  Что у меня ЗА/ПОД  сей этикеткой? 
  Как всегда.  :) Опора  на самоощущение как внутренний ориентир,  без  оглядок и поправок на Васю, моду, соседа и прессу. Мадамо из ролика говорила о том, чего она не знает.  И я ей не верю не потому, что подобного бреда видел много, а потому,  что моё самоощущение морщится и плюется от ее мозаичного панно из штампов, трафаретов, клише и тавро. Я не досмотрел ролик. Зачем? У нее нет склада. 
   Но, это "самоощущение", о котором можно было и не говорить.   :D

   В зацитированной фразе - имелось ввиду не ментальное и не психическое. А голая физиология.  Как начало начал.  А ритмы - как единственный существенный ориентир))))

  У тебя чего, нет контакта с собственной физиологией и Ритмами  Природы/Погоды ?  o_o
 Или мы чего-то не так поняли?  ;)   :*
 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Talina

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +81/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 437
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 303
  • - Вас поблагодарили: 1076
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #31 : 07 Январь 2012, 02:20:15 »

Погремуха. Пустое, фальшивое кино.  Обычный, туповатый разводняк.  За этой мадамой пусто. Она говорит ни о чем.

Женщина мне тоже  не поравилась. Смотрела не больше минуты и выключила. Внутреннее чувство  говорит  "не то". Однако, дело не в этом. Всяческие споры о том что правильней, лучше  и полезней, типа веганство или всеядность, мне кажутся глупенькими. Главное - это человек, его внутренняя сила, энергия, самобытность. Интересы человека могут включать вегетарианство или отказ от пищи. Или лесные походы или городские охоты. Мне лично без разницы в чем человек себя реализует. Главное может ли он это сделать, и как это у него получается, и что есть "на выходе" его интереса. 
Записан

Пчелка

  • ЖЖЖ...жжись!
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1159/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 408
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 15299
  • - Вас поблагодарили: 15296
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #32 : 07 Январь 2012, 14:22:04 »

Чтоб  не закопаться  и не утонуть в разных разностях,  попробую ограничиться разбором приведенного тобой примера...

Не знаю, что ты имел ввиду,может, я не так поняла, но для меня этот рулончик самоклейки и есть - "представление о смысле САМОощущения и ритмов".
 

 "представление о смысле САМОощущения и ритмов".

  Что у меня ЗА/ПОД  сей этикеткой? 
  Как всегда.  :) Опора  на самоощущение как внутренний ориентир,  без  оглядок и поправок на Васю, моду, соседа и прессу. Мадамо из ролика говорила о том, чего она не знает.  И я ей не верю не потому, что подобного бреда видел много, а потому,  что моё самоощущение морщится и плюется от ее мозаичного панно из штампов, трафаретов, клише и тавро. Я не досмотрел ролик. Зачем? У нее нет склада. 
   Но, это "самоощущение", о котором можно было и не говорить.   :D

   В зацитированной фразе - имелось ввиду не ментальное и не психическое. А голая физиология.  Как начало начал.  А ритмы - как единственный существенный ориентир))))

  У тебя чего, нет контакта с собственной физиологией и Ритмами  Природы/Погоды ?  o_o
 Или мы чего-то не так поняли?  ;)   :*
 

Думаю, главное не что под этикеткой, и не она сама, а, все же то самое "отношение", о котором ты все твердишь, а демонстрируешь почему-то иное.
Возможно, я не поняла твой термин "отношение"... поясни.

Про Мадаму ясно, но у каждого свое самоощущение... у меня иное) и что тогда делать? Предлагаешь разделить куклы и тряпки?  :D
Твои утверждения всего лишь твои утверждения, которые лишают почвы тебя же, ограничивая пространство. Именно разделенность не дает возможности вИдения реального. Как видишь,я ничего не утверждаю и не делаю выводов. Ни в твоей оценке вегетариаства, ни с мнением по поводу дамы (вообще, интересно, что тема в данном случае ушла, и переключилась на личность - отчего бы это...?)
 Просто стараюсь показать свое отношение. Читать: отношение не есть утверждение.

Цитировать
подобного бреда видел много

 Да, чел способен воспринимать что-либо, в контексте или без, ... но его мнение очень легко перевести в разряд наклеек, изменив контекст... обусловить и словить) Я это говорю к тому, что не надо забывать, кого здесь бОльше всего СЛУШАЮТ.

 
Цитировать
У тебя чего, нет контакта с собственной физиологией и Ритмами  Природы/Погоды ?
Самое интересное, что ту же фразу в данном случае я могла бы адресовать и тебе. Причем я всегда предельно откровенна. Как думаешь, почему я этого не делаю? :)
 *ROSA*

Цитировать
У нее нет склада.
Это хороший признак)  *THUMBSUP*
Ей нечего "складывать", называть и сортировать, нет отделенности, потому что для таких людей доступно ЕДИНСТВО оттуда и Сила, я рада за нее...

Записан
Изначальное чисто и открыто! Каждый день... Всегда.

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #33 : 08 Январь 2012, 22:01:41 »

Я вот подумала, а для многих Путь начинался в интереснейших вещей, иногда, казалось бы, никаким боком к пути не имевшем отношения.
Я вот в свою бытность корр газеты работала... и через это с Кришнаитами познакомилась. Потом очень хорошо дружили. Они вегетарианцы. А было дело на Урале... и морозы там стояли в то время нешуточные, под 40. Так я там с ними "за компанию" вегетарианила лет пять, наверное, и ничего... даже поправилсь)
А что касается Природы, так то ты прав, убеждения не кушают.  
Это тема пожалуй, о ее Законах, а не о нашем разумении.

мне близка эта позиция


Если человек в чем то убежден,на данном этапе,  можно ли его переубедить? *WALL*
да, если в нем, внутри есть место для другого мнения и другого опыта, а если места нет? *WALL*
да еще, если к этому другому человеку, имеющему реальный опыт и говорящий из своей практики, есть доверие, а если нет этого доверия? *WALL*

если человек на данном этапе переполнен этим убеждением?

хотяя капля камень точит...
если стоит задача, донести до кого то, кто увлечен,  и фанатеет от чего то, да так, что всех, кто не фанатеет от этого люто ненавидит..... надо что нибудь придумать в действии...
например,  хитрость :) можно заманить вегетарианцев в лес! и тамаааа... неее не съесть их  :D

 а показать...
может быть... да да... очень даже может быть! *DANCE*
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #34 : 08 Январь 2012, 22:57:29 »

Считаю, что вегетарианцев нужно оставить вегетарианцам.
солидарен... )

возможно, кто-то еще не имеет подобного опыта и и ему интересно этот опыт получить...
тем, кто не ел мяса - поесть мяса, тем, кто его ел - не есть... 

а кто-то чередует гибко всяко-разно... и тем самым поддерживает баланс в теле... или изменяет состояния...

во всем интересно познать обе стороны....  иначе как познать целое ?

главное, без фанатизма...
и без давления на окружающих...

бывает еще так, что человек, который тебе близок, дорог, которого любишь, делает например себе надрезы на теле
ну эта ваще какая-то паталогия...  ужас проста !!!
Записан
У всего в мире своя песня.

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #35 : 09 Январь 2012, 00:31:14 »

Записан
У всего в мире своя песня.

Валентина Абакумова

  • Валентина Пилюгина
  • Турист
  • Согласие +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 22
  • - Вас поблагодарили: 70
  • Валентина Пилюгина
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #36 : 19 Январь 2012, 09:27:51 »

Да дело не в том, ешь ты мясо или нет, а в том, какое мясо попадает на твой стол. Да и не только мясо... Лет десять назад в нашу область приезжал один француз, изучал рынок "настоящего" мяса, надеялся, что мы ещё не научились пользоваться всякими подозрительными БАДами для животины. Надеялся, что в большой России хорошее мясо  есть в промышленных масштабах. По крайней мере, чтобы родных французов, достаточно богатых по сравнению с русскими, так богатых, чтобы смочь себе позволить экологически чистое мясо,вот хотя бы французов накормить хорошим мясом из России. Купить здесь его по дешёвке, а там продать за "здорово живёшь". Да вот только промышленных масштабов добротного мяса он во всей России не сыскал. Скотинку, которую крестьянин для себя растит, он растит только для себя, потому как на продажу - не выгодно. Скупщики мяса на рынке предлагают лишь вложенные в скотину деньги, а за труд собственный взять с нашего рынка за нормальную скотину невозможно. Потому как уже появились эти самые добавки, вот и сравнивайте, во что обходится растить свинью 9 месяцев, как обычно, или всего за три месяца, но с добавками. А мясо скупают на рынке по одной цене. В общем, понял француз, что хорошее мясо крестьянин отвезёт своим детям-студентам в город, а остатки сам съест. Так и остался французский предприниматель ни с чем. А на прощанье признал: "Да россияне - самые богатые люди на Земле. Они едят хлеб, в котором 100% муки!" "А что же там ещё может быть?" - удивилась я. "Не знаете? Ну и не надо!..." - ответил француз. Перед самым отъездом зашёл в магазин и купил в большом количестве хлеб с названием "Губернский"... Что же они там, на Западе и в Америке добавляют в хлеб, портя жизнь и здоровье даже вегитарианцев? Ой, дорого обходится человечеству доллар и евро... Ведь всё ради них делается, а вовсе не ради того, чтобы человеческих особей накормить...
Записан
Валентина Пилюгина

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #37 : 19 Январь 2012, 23:39:12 »

Они едят хлеб, в котором 100% муки!"
 
  Отсталый народ, эти русские!!!  :D :D :D

 Весь передовой и продвинутый мир, давно не есть "деревенской"  еды...  только городскую! Созданную на городских заводах и фабриках...  Вот это прогресс!!!  *JOKINGLY*

  Скажу больше - подозреваю, что это правильный прогресс...   *JOKINGLY* ибо очень много людей уже на Земле...  :[
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

осенний_цвет

  • Гость
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #38 : 26 Январь 2012, 18:08:01 »

Цитировать
Шелтопорог
Почему, то, что со времен "сотворения мира" - было неотъемлемой частью жизни наших предков - охота и рыбная ловля - сейчас в особо продвинутых кругах рассматривается как убийство?

вопрос очень интересный.  я вот тоже рассматриваю это как убийство.  но не могу объяснить, почему.  просто я так чувствую.  с детства....

Цитировать
Шелтопорог
При том, что вегетарианство может быть осуществлено только в такой искусственной среде, как город. Где-то в средней полосе России, вне города быть вегетарианцем - задача сложная. А если немножко севернее - то вообще не решаемая.
в средней полосе - вполне нормально, если иметь свой огород.
а южнее - так вообще без проблем.

Цитировать
Шелтопорог
Григол Zhvania
Вегетарианство - это псевдожалость, псевдодуховность и псевдосострадание, это похоже на попытку быть "хорошим мальчиком" перед взором грозного Бога, когда даешь мелочь бабульке в переходе))
это ПОЛНЫЙ БРЕД!
может ему какие-то кривые вегитарианцы в жизни встречались?...

Цитировать
Шелтопорог
  Обрати внимание...  ты когда - нибудь видела агрессию к вегетарианцам у  НЕ  вегетарианцев? Думаю, что не видела...  А вот вегетарианци...  там и злобы и агрессии всегда в достатке и даж в избытке)))
а мой опыт говорит о совершенно противоположном: когда кому-то, кто не-вегетарианец, говоришь, что не ешь мяса, сразу начинают доматываться, а чё это ты так, а вот растения тоже живыые, а ведь человек не может без мяса..... и прочая хрень. я им отвечаю, мол, сами едите мясо - ну и ешьте, а мне не надо втолковывать, какая я дура, что живу не как вы.
а вот ни одного воинствующего вегетарианца я вживую не встречала. разве что только в интернетах.

Цитировать
Altair
 А почему бы, просто напросто, не спросить у своего тела, что оно хочет? Разумом пытаемся определить что для тела полезней, мясо или грибы.
Вот и получается - решает разум, а страдает весь организм. Ведь, за обмен веществ и прочую "хозчасть" отвечает тело.
а это вообще интереснейший вопрос: как узнать, что в хочет сейчас не тело, а разум? или наоборот.
вроде как по внутренним ощущениям, ага. но вот у меня они, эти ощущения, иногда такое хотят.... типа две плитки шоколаду в день, в течение месяца. и что, я слушать должна?? эт я вообще не знаю в кого превращусь так  :D

Цитировать
Наталия
Организму, особенно мозгу нужен белок "триптофан",
а заполучить его можно только из животной пищи.
либо он нужен не обязательно, либо организм его сам может выработать :)
Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #39 : 26 Январь 2012, 18:52:48 »

я вот тоже рассматриваю это как убийство.  но не могу объяснить, почему.  просто я так чувствую.  с детства....
  Я каждый день бываю за городом.  Общаюсь с тем что там живет.  Люблю их всех. 

  Часто встречаю охотников.  Они охотятся на тех, кого я люблю.  Я понимаю охотников. У меня есть ружье, но я не доставал его больше двадцати лет.  Дело в том, что у меня есть еда. И мне не нужно охотиться.  Да и вообще - вокруг городов нельзя охотиться. Вокруг городов - это не охота. Это преступление.
 
  Я понимаю охотников.  Мне больно за них. Но есть надежда, что именно эти люди способны на шаг вперед.  Остальные - меньше.
Цитировать
Шелтопорог
При том, что вегетарианство может быть осуществлено только в такой искусственной среде, как город. Где-то в средней полосе России, вне города быть вегетарианцем - задача сложная. А если немножко севернее - то вообще не решаемая.
----------------------------------------------------------------------
в средней полосе - вполне нормально, если иметь свой огород.
а южнее - так вообще без проблем.

  Я люблю Север.  Моя жизнь была бы неизмеримо беднее, если бы не годы прожитые на севере.
Цитировать
Шелтопорог
Григол Zhvania
Вегетарианство - это псевдожалость, псевдодуховность и псевдосострадание, это похоже на попытку быть "хорошим мальчиком" перед взором грозного Бога, когда даешь мелочь бабульке в переходе))
-----------------------------------------------------------------------
это ПОЛНЫЙ БРЕД!
может ему какие-то кривые вегитарианцы в жизни встречались?...
Милая Ясколка!!!  Ты замечательный, живой, яркий, ищущий чел... но в этом вопросе, я не думаю, что ты уже все постигла.  Вода и пища Местности - это сама Местность.  И в Природе понятие смерти не такое как у нас.  Можно питаться одной праной, но быть челом безнадежным...  а можно как герой книг Серкина - есть то, что есть и быть тем что есть. В отличии от книжной умозрительности на темы "просветлений" - он сам ВОРОН и сам Медведь. Потому что он - МЕСТНОСТЬ. Про остальные развлекухи мне не интересно...
когда кому-то, кто не-вегетарианец, говоришь, что не ешь мяса,
Подмена и передергивание. Они то вас ни к чему не нагибают. Они просто живут и ни кого не перевоспитывают. В этом то и весь смысл...
вроде как по внутренним ощущениям, ага. но вот у меня они, эти ощущения, иногда такое хотят.... типа две плитки шоколаду в день, в течение месяца. и что, я слушать должна?? эт я вообще не знаю в кого превращусь так
Тут тоже не совсем так. Тело нужно слушать. Но только тогда, когда оно не замордовано головными идеями.  ТО есть - отпустив тело на свободу (доверив ему выбор) -  дайте ему так пожить до полного освобождения от диктата головы и привычек.  А потом  уже его можно слушать.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

осенний_цвет

  • Гость
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #40 : 26 Январь 2012, 19:42:01 »

в целом я согласна...
Но беда в том, что потом приходится запихивать в себя полезную еду, а она не идет.. и сколько бы ты не кормил себя мыслями о пользе салата, рот хочет шоколада и булочки..
у меня совершенно наоборот всегда происходит: если я всё же не сдерживаюсь и начинаю есть много сладкого и мучного, то через некоторое время мне оно "надоедает" (в ковычках потому что это внутреннее ощущение какое-то), организм сам начинает не то что хотеть, но ТРЕБОВАТЬ какой-нибудь нормальной еды (полезной по понятиям мозга).
то есть видимо то ли пересыщение сладостями происходит, то ли что другое, но вот такая саморегуляция обычно наблюдается :)

Записан

ШелтопорогАвтор темы

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #41 : 26 Январь 2012, 19:51:22 »

употреблении растительной и животной пищи в зависимости от времени года и потребностях организма в ресурсе.
Наверное, это и есть искомое равновесие.  Без фанатизма, без эпигонства чужим идеям, без пресса чужих мнений высказанных неизвестно кем, зачем и  по какому поводу...

  Казалось бы - нет проблемы - приведи организм в равновесие и слушай его, а не распиаренных  гур с недогурками...  но получается анекдотическая ситуация  -  организм в загоне, мнения  распиаренного  модного мыслителя важнее того, что есть с телом на самом деле...

  Ни в коем разе ни кого не призываю ни к какой диете или методе.    Ешьте чо хотите.  Главное. что бы это было именно пища для тела, а не дрожжи для самомнения.

  Да, и маленькое подсказко всем желающим.  Самый точный и верный ориентир на то, что вам реально нужно, организм выдает после очень хороших нагрузок на свежем воздухе. И еще, тогда он лучше различает еду пустую, пластмассовую и нужную.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

осенний_цвет

  • Гость
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #42 : 26 Январь 2012, 19:53:08 »

  Часто встречаю охотников.  Они охотятся на тех, кого я люблю.  Я понимаю охотников. У меня есть ружье, но я не доставал его больше двадцати лет.  Дело в том, что у меня есть еда. И мне не нужно охотиться.  Да и вообще - вокруг городов нельзя охотиться. Вокруг городов - это не охота. Это преступление.

я тоже понимаю, насколько могу.
поэтому особо против них ничего не имею.
для них может быть это действительно жизненно необходимо. а для меня - нет.
поэтому я стараюсь как можно реже употреблять мясо.

И в Природе понятие смерти не такое как у нас.  Можно питаться одной праной, но быть челом безнадежным...  а можно как герой книг Серкина - есть то, что есть и быть тем что есть.
с этим я тоже не спорю. даже согласна)
но я же не герой книг Серкина  ;)  у меня другие условия, и именно в них я "есть что есть" - там где я есть: чувтсвую, что мне мясо - не нужно. легко могу без него. поэтому я его либо не ем, либо ем мало.

когда кому-то, кто не-вегетарианец, говоришь, что не ешь мяса,
Подмена и передергивание. Они то вас ни к чему не нагибают. Они просто живут и ни кого не перевоспитывают. В этом то и весь смысл...
вот ни разу это не подмена!!
я тоже никого ни к чему не нагибаю. если ты ешь мясо - да ешь пожалуйста!
только не надо меня убеждать, чтобы я тоже ела. а окружающие не-вегетарианцы обычно так и делают. именно они пытаются меня перевоспитать. порою...

Записан

осенний_цвет

  • Гость
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #43 : 26 Январь 2012, 20:02:16 »


у тела есть его запасы, или средства для его выработка, но они не бездонны. Поэтому можно четко проследить изменения в восприятии и работе ума у человека который не употребляет мясо.


у меня есть только два живых примера: я и мой брат. я около года не ела мяса вообще, он сильно дольше. ну и как-то никаких изменений в своей умственной или физической активности не заметили.
ну и много книжек и опыта есть, свидетельствующих о том, что не есть мясо просто полезно. но книжки-то это фигня, потому что не попробовав, всё равно точно не узнаешь. так вот я попробовала. ну и мне понравилось вполне.


Это все оч не просто и стоит ли так завязывать себя на узел по показаниям каких-то идей.. если можно найти равновесие и в том что убийство растения и животного одинаковы по своей кармичности,


да я не завязываю себя!! в том и дело, что мне так комфортно!
я слишком слаба волей, чтобы ради идей чего-то не есть :D вот от шоколада хоть убей не могу отказаться, хоть он порой вредит моей стройности  :D

про кармичность я не в курсе, я в это не особо верю, я ориентируюсь по тому, что чувствую: убить растение чтобы съесть мне гораздо приятнее, чем животное. и всё, и никакой кармичности....
Записан

осенний_цвет

  • Гость
Re: И всё таки - О ПИТАНИИ.
« Ответ #44 : 26 Январь 2012, 20:05:51 »


  Да, и маленькое подсказко всем желающим.  Самый точный и верный ориентир на то, что вам реально нужно, организм выдает после очень хороших нагрузок на свежем воздухе. И еще, тогда он лучше различает еду пустую, пластмассовую и нужную.


да, это показательно)
но мне кажется это показательно только для того момента, когда ты пришёл и голоден, а не для вообще...
Записан