Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Идея Себя  (Прочитано 62482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нюйва

  • Гость
Re: Идея Себя
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2008, 20:01:24 »

нет разногласий. уточнения...? )))

это все коварные глоссированные словообороты, которые не отображают суть. ога.
Ну и не писатель ;)

А может так статься, что понятие "идея себя" вырезанное из общего контекста выродится в "специфичный термин", как и "РЕглоссированое восприятие"???? (последнее, я понимаю, от слова "глоссарий" + "ре", то есть "расструктуризировать", тип того? Звиняюсь, читать статью из-за одной фразы не стала.)  *SCRATCH*


Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46081
Re: Идея Себя
« Ответ #31 : 06 Февраль 2009, 12:52:03 »

Дух (Сила) двигает ТС.  А когда и как это происходит?  А тогда, когда очищеное от собствееной глубокой озабочености  сознание/осознание  мага/шамана/воена  СПОСОБНО ВОСПРИНЯТЬ  интенцию Пространства  (намерение Пространства)  на ТЕ ИЗМЕНЕНИЯ В НЕМ, КОТОРЫЕ СОЗРЕЛИ ИЛИ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛЕМЫ...  и это намерение, проникая в чела как в инструмент НАСТРАИВАЕТ ЕГО НА УЧАСТИЕ В СВОИХ ЗАМЫСЛАХ И ДЕЛАХ.
сталкинг-  как то так . действительно все описания этой практики, больше нацеленны на внутреннее. на переживания, узлы, на самокопании, на выслеживании, ага:) и это во взаимоотношениях с людьми больше,
и действительено навернае, от того что слишком зацикленны на себе, и своих переживаниях, и не поняли что такое на самом деле ентот сталкенг
даж трудно представить что у Шамана могет быть кто то, кого он определил в тираны, может есть ну как этапы в жизни, и Шаман с его гармоничностью и его мировозрением уже другой и иначе все у него и его сталкинг/охота тоже иной?
В последнее времямне  мне приходят крамольные мысли.
Я много занималась со своей КМ, реагированием, эмоциональным состоянием, ЧСВ, ЧЖкС. Год этому уделила.
Многие на форумах тоже обеспокоены этимы проблемами. Много писали и пишут.
Внезапно, мне представилось это, как бег по кругу.
Появилась необходимость выйти за пределы этого круга.
Ощущение того, что почти все внимание уходит на эти ослеживания, распутывания узлов, лечение застарелых язв-ран. эмоциональных мозолей.
Надоело до оскомины. *WALL*
И, кажется, что проблема несколько гипертрофирована. Я, да и другие зациклены на ней.
А, коль зациклены, она держит.
Прочла вчера, размещенный Шаней кусок из "Злого духа Ямбуйя"...
Совершенно четко осознала, что стать шаманом может далеко не каждый.
Это зависит не только от желания человека.
Даже цель стать шаманом не имеет место быть.
Думаю люди рождаются с таким предназначением. Возможно, от рождения имеют набор-количество ритмов способствующее этому.
Такие люди помечены Духом. Они могут заниматься чем-угодно, но тоска и неудовлетворенность будет их съедать.
Дух толкает их, иногда самым причудливым образом, на путь шаманизма.
И, если человек  отдается Духу, то чувствует освобождение, это его место.
Постигает со страстью. Вот! Страсть!..
Ощущение того, что ЭТО- самое важное!
Если есть такое ощущение, то ВСЕ, ВСЕ внутренние проблемы нивелируются, растворяются.
Страсть, интерес, все внимание сосредоточено на постижении Реальности настолько, что важность этого занятия  автоматически снижает важность всего, что наполняет эго обычного человека в общественной жизни.
Я нигде не встречала, чтобы шаманам, например, приходилось избавляться от Образа Себя. Трудно мне представить, чтобы Шаман Серкина занимался практиками по распутыванию бесконечных узлов. Если бы он сталзаморачиваться этим, он бы просто погиб.
А  проникать-взаимодействовать с живой природой удивительно приятно и интересно.
Это дорога бесконечна. И чем дальше, тем интереснее.
Потому что главная человеческая потребность - познавать мир. Незря. людям все дано для этого.
Так вот, мне представляется правильным на  определенном этапе, а его нужно почувствовать, прекратить сливать внимание в отслеживание себя, своих реакций, прекратить заниматься самокопанием.
Пусть все течет, как течет. А ты, тем временем, обрати свое внимание изнутри -наружу.
С шаманской страстью  резонируй с пространством. Глядишь, новые магистрали внимания просто обесточат рефлексию.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 16:18:04 от Siringa »
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Идея Себя
« Ответ #32 : 06 Февраль 2009, 20:01:11 »

Дух толкает их, иногда самым причудливым образом, на путь шаманизма.
чот вот ношусь с вопросом про правильные действия :) и тут читаю пост Сиринги, и многое очень знакомо, особенно про аскомину, и про стену, смеялася!:)
да именно так, и то что пройти нужно этот этап вероятно, у кого то до аскомины, у кого то иначе, только вот про правильные действия вопросег никак не выходил из меня  :)
когда ты совершаешь правильные действия, у тебя не происходит никаких поблем, и сливов, и затруднений, и по сеньке и шапко и побашке и вообще, все что происходит, оно как бы будто тобою и сформированно, так вроде,потому что ты чуток к миру, и созвучен :)
именно чуткое отношение к миру дает тебе знание, как именно поступать, и ты поступаешь наиболее эффективно, и комфортно,
тоже и с людьми, в твою жизни приходят люди, которые зеркалят тебя, которые цепляют, потому что ты свернул не туда, заблудился, застрял, и это сигнал, заглянуть в себя,
и так все время,
 Живое Пространство  и ты внем, чем живее, тем текучее, и чем дальше от него, тем больше сливов, трудностей, каких то  бесконечных кругов и болезней.
с интересом стала наблюдать все что происходит в моей жизни  и вокруг, и навернае впервые ощутила себя в этих узорах Пространства живого и во всем этом удивительном Процессе, под названием Жизнь :)
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: Идея Себя
« Ответ #33 : 06 Февраль 2009, 23:03:07 »

Даже цель стать шаманом не имеет место быть.
Да это так.
Такие люди помечены Духом. Они могут заниматься чем-угодно, но тоска и неудовлетворенность будет их съедать.
Не всегда так.
Постигает со страстью. Вот! Страсть!.
Пока ты еще человек бывает и больно, и страшно.
А  проникать-взаимодействовать с живой природой удивительно приятно и интересно.
Я думаю ,что иногда одного этого достаточно,что бы стать счастливым . *DANCE*
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Идея Себя
« Ответ #34 : 06 Февраль 2009, 23:12:25 »

Я думаю ,что иногда одного этого достаточно,что бы стать счастливым
  Самое забавное в том, что обучаясь общению с Природой, мы лучше понимаем не только Природу, но и себя. И других людей.  И все это становится легким, прияным, шутливо-шаловливо-игривым....  ухотит отягощенность самим собой...
Записан

Леший

  • Гость
Re: Идея Себя
« Ответ #35 : 07 Февраль 2009, 21:28:14 »

Я много занималась со своей КМ, реагированием, эмоциональным состоянием, ЧСВ, ЧЖкС. Год этому уделила.
Многие на форумах тоже обеспокоены этимы проблемами. Много писали и пишут.
Внезапно, мне представилось это, как бег по кругу.
Появилась необходимость выйти за пределы этого круга.
Ощущение того, что почти все внимание уходит на эти ослеживания, распутывания узлов, лечение застарелых язв-ран. эмоциональных мозолей.
Надоело до оскомины.
вы знаете, а мне отчиво то чуется, что все правильно :) и не занимайся вы год, или я или еще кто то, кто делал такое, небыло бы того, что есть сегодня, и лишь накопив достаточно сил и энергии, именно высвобождая ее из привычного реагирования, а я так понимаю именно это и происходило, произошло такое с вами, да?
потому что в себе наблюдаю именно такое, может у нас что то схожее :)

А  проникать-взаимодействовать с живой природой удивительно приятно и интересно.
люди очень многие любят природу, бывать загородом, возиться в огороде, в парке, любят сами того не зная от чиво их тянет к Земле, порой ттяга настолько сильная, что люди бросают все и мчатся на пикники, к озеру , на рыбалку, и не за рыбой неет, за настроением, за чем то, и неведамым.

но вот когда ты осознанно воспринимаешь и чувствуешь, когда вдруг пробуждаешься и каждое дуновение становится разговором с тобой Пространством, все это ведь стало возможно именно благодаря этому году, ведь так? именно потому что мы научились работать с вниманием, и с телом, и со свомими эмоциями, да?:)
Совершенно четко осознала, что стать шаманом может далеко не каждый.
Это зависит не только от желания человека.
Даже цель стать шаманом не имеет место быть.

желание которое возникло, оно ведь неспроста, отчиво то ведь пришло оно, Шаманский Дух, он пробуждается, отчиво то мне так ощущается, пробуждается и это да, не выбор человека, это выбор Пространства, и именно оно направляет и организует то что должно быть, произойти, несмотря ни на что

Самое забавное в том, что обучаясь общению с Природой, мы лучше понимаем не только Природу, но и себя. И других людей.  И все это становится легким, прияным, шутливо-шаловливо-игривым....  ухотит отягощенность самим собой...
Деревья, небо, птицы, море, река, лес, просто сад, или парк, просто даже небольшое время побывав там внутри возникает покой, тишина, и будто что то меняется во мне, в отношении к миру, и действительно легкость и радость :)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46081
Re: Идея Себя
« Ответ #36 : 07 Февраль 2009, 22:45:49 »

вы знаете, а мне отчиво то чуется, что все правильно  и не занимайся вы год, или я или еще кто то, кто делал такое, небыло бы того, что есть сегодня, и лишь накопив достаточно сил и энергии, именно высвобождая ее из привычного реагирования, а я так понимаю именно это и происходило, произошло такое с вами, да?
Правильно тебе чуется, Леший. :D
Да год разбирала. И далеко не все разобрала. Но ощутила, что заниматься разборкой можно всю жизнь.
Люди меняются очень медленно. Обрадовалась. когда услышала такое вот мнение близкого мне человека. Потому, что сама так считала.
Как-то перед засыпанием какой-то голос мне сказал, на первый взгляд глупую фразу:"Люди не меняются. Меняются тольо их приоритеты." Я такое не могла придумать.
Немного поразмышляв, поняла, что не такая уж и глупая это фраза.
Свои Авгиевы конюшни можно убирать до смерти. И это нужно. Если только не тратить на это Все внимание.
А может, лучше не загаживать их? Как это делать?
Сейчас для себя вижу это так...
Есть какая-то тема -проблема-взгляд-позиция-мнение.  Ключевая. Ее не трудно найти.
Именно, вокруг нее построено твое мировоззрение, КМ. Эта тема-сюжет-случай тянется за тобой, как правило, с детства. Рана. Она оказала самое сильное и болезненное влияние на твое (мое) формирование. Из нее выросли все комплексы, или почти все. Вот найти ее, затем осознать, переосмыслить. сделать перестановку.
Иначе сказать, вырвать корень. На это нужно тратить силы и внимание.
Если корень вырвать, почувствуешь олегчение. Остальное, выросшее из этого корня, завянет-усохнет само.
А, если сменить магистрали внимания. то еще быстрее.
Пока, понимаю так. :)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Идея Себя
« Ответ #37 : 16 Февраль 2009, 14:18:37 »

"...чем больше человек соответствует Идее себя, тем меньше разрушается"
эта фраза тоже вариться, внутри, и всплывает, когда что то приходит из низнаю откуда.
вот чиво пришло и хочу поделиться :)
много хожу, брожу, всматриваюсь иногда в людей старых и молодых, смотрю на лица, походку, движения, слышу обрывки каких то разговоров, встречаю кого то, всматриваюсь в них, слушаю телом.
очень многие очень рано начинают стареть. болеть, впадать в какието невероятные депрессии, многие будто проживают в другом измерении чем я. вроде и живем в одном месте, но вот встретилося и вижу, что измерения разные :), будто скорость разная.
а есть люди, которые искрятся. которые молодеют, и не стареют, которые не ведают ни про болезни ни про депрессии, всегда бодры и радостны. да.
и вот пришло.

- чем больше человек соответствует идее себя, тем меньше он разрушается.:)
болезни, раннее старение, бесконечные какието неурядицы, это все помоему сигналы несоответствия Идее самого себя как думаете? :[
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11385/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 616
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67052
  • - Вас поблагодарили: 151691
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Идея Себя
« Ответ #38 : 16 Февраль 2009, 21:25:41 »

"...чем больше человек соответствует Идее себя, тем меньше разрушается"
  Золотая фраза...

  Ее можно упростить для  наглядности... чем меньше чел считаеццо с интересами двойника, тем хуже челу.  ДХ говорил, что потеряв надежду, двойник убивает чела. А я добавлю - и делает он это не всегда гуманно и быстро. Чаще медлено, протаскивая фэйсом по бетонке...   пытаясь разбудить...

   А чел, если не просыпаеццо, пайдет в медпукт, мордо забинтует и сидит плачед, ожидая следующую протяжку, которая может  оказаццо последней.
Идее самого себя как думаете?
  В теме "Деревья"  я песал про семяна.  Если семя не простает, оно идет на переработку.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46081
Re: Идея Себя
« Ответ #39 : 22 Февраль 2009, 13:09:25 »

Если проще - то на какую часть себя мы работаем? На кого тратим время (жизнь)?  На соответствие  социальной роли или на социальный образ себя - это одно. Если на то, чего требует НАША ПРИРОДА КАК ПУТЬ К РЕАЛИЗАЦИИ ДВОЙНИКА -это другое. Остаеццо тока разобраццо - на что работаем.
Мне бы тоже хотелось разобраться!
Придти к Идее себя - это обнаружить и реализовать свою глубинную суть. Склонности и предпочтения, способности, которые были заложены с рождением.И после, до социализации, в первые годы жизни как-то проявились активно. С их помощью, через них мы резонировали с окружающим миром. Через них, будучи детьми реализовывались.
И, именно, это доставляло нам удовольствие.
Немного счастливчиков, которые сумели сопротивляться диктату родителей, общества. чужим идеям.
Которые не глушили в себе какой-то интерес, свои "глупости", слушая старших.Как правило, это  "непослушные дети". Но дело не только в "непослушании". Думаю, что Двойник у некоторых силен очень, орет во весь голос, не заглушить. О таких говорят "упрямый".
Есть у меня знакомая, врач.
Сблизили нас разговоры о детях.
Она всегда жаловалась на своего сына.
В школе учился плохо. Скучно ему было. Волновалась, хоть бы закончил как-нибудь.
Спрашивала у нее, а что ему интересно?Она отвечала, да ничего, рисует что-то...
Кое-как закончил. Впихнули его с трудом в институт. Мечтали, чтовыучиться на инженера-электронщика. Он сопротивлялся, учиться не хотел, на лекции не ходил, сессии заваливал, скучно, говорил.
Начал гулять...Девочки...
Привел на втором курсе домой девочку исказал, что она беременна и будет жить с ними. Женился. Появился ребенок.
Мальчишка не образумился, в институт не ходил. Из дома старался сбегать, потому что родители пилили. Содержать семью и работать не хотел, везде было скучно. Молодая жена и ребенок тоже не грели.Заботы о своей семье взвалил на плечи родителей.
После очередного скандала, бросил все, никому не сказал ни слова и уехал вКиев.
Короче, настрадалась моя знакомая...
Лет 5 мы не виделись...
Недавно захожу к ней в кабинет. Она сияет, довольна жизнью.
Давай рассказывать...
Суть рассказа.Она так довольна тем, что ее сын их не слушал, что у него хватило сил им противостоять. Теперьона понимает, что ему было скушно заниматься, навязанным.
Очень тяжело ему жилось в Киеве. Нашел работу. выжил. Дома не появлялся долго.
Учился и работал. Нашел таки себя!
Стал дизайнером. Универсальным. Архитертура-интеръеры-ландшафт. За короткое время сделал себе имя. Говорит, что к нему не пробиться. Заказов полно. Люди готовы ждать сколько угодно. Фото его проэктов размещены на страницах известных специализированных журналов. Заказы из-за рубежа. Купил квартиру в Киеве. Деньги его мало интерессуют. Он поглощен работой, переполнен идеями. Занятизучением народных ремесел, изучает культурные традиции. Вобщем, развивается и получает отэтого колоссальное удовольствие. Единственное, что теперь беспокоит мою знакомую, так это невероятная поглощенность сына работой. То, что, кроме своего дела, ему "ничто не интересно". Я так понимаю, что это-страсть.
И все вокруг рады! :)
Короче, слава родителям, у которых не хватило сил заглушитьвнутренний голос своего ребенка!
Умение слушать и слышать себя, голос своего Двойника!
Как не спутать  с другим, если Двойник слаб, Если ослаб? ;)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11385/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 616
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67052
  • - Вас поблагодарили: 151691
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Идея Себя
« Ответ #40 : 22 Февраль 2009, 13:45:05 »

 Как оно все интересно выстраиваеццо... Вектор сам вырисовывается...
 
  Может возникнуть вопрос по тексту Сиринги: "А при чом тут двойник или "идея себя"?

  А при том.
Деньги его мало интерессуют.
  При том, што будучи крахом и мраком, тощим и безденежным едва ли ты можеш иметь (создать) то, что Шаман называл "Создать свою волну". 

   Что это за волна? Вряд ли это можно описать словами. Проще не примере. Если поставить рядом двух челов - одного одетого во все самое дорогое, роскошное и изысканое, а другого - в чо попало и как попало...  Но. По каким-то неуловимым, невербализируемым ощущениям...  толи по выражению глаз, толи по осанке, толи еще по какому-то признаку,  вы почувствуете и  безошибочно скажете,  что  "ряженый" - мелкая шестерка по сути, а тот который в чом попало -  генерал по жизни. Думаю, вы уловили о чом я. 

  Создав свою волну, важно не потонуть в ней. Надо уметь взять из нее самое ценное и оставить пену. Ибо бизнес (работа) может сожрать с потрохами. Бизнесменов много. Шаманов меньше.  И все потому, что испытание  медными трубами самое сложное...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Леший

  • Гость
Re: Идея Себя
« Ответ #41 : 24 Февраль 2009, 17:50:38 »

Трудно мне представить, чтобы Шаман Серкина занимался практиками по распутыванию бесконечных узлов.
Шаман Серкинский жил жизнью обычного человека, старел и он наблюдал то, что с ним происходило в последний раз, старел, и вот, как он рассказывает в книге, попадает в ситуацию, в которой есть только один выход, измениться, и он менятся, и его волна набирает сил.
для меня Серкинский Шаман пример, как человек может измениться, найти себя, и свою волну, и стать сильным, стать единым с миром, в гармонии со всем что его окружает.
человеком, не которым управляют обстоятельства, а которого не возможно ничем сломать.
сильный человек тот, которого никакие обстоятельства жизни не могут сломить... так если не ошибаюсь процитировал на память:)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2726/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 897
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67662
  • - Вас поблагодарили: 46081
Re: Идея Себя
« Ответ #42 : 24 Февраль 2009, 18:00:09 »

Вот только вчера говорила тоже самое. Главное впечатление от Шамана- это человек, который  управляет ситуацией, дружит с нею, умелый пловец. А не ситуация управляет им. Дружить с ситуацией, это, по-моему, уметь использовать для своей пользы самые казалось бы неблагоприятные обстоятельства.Ориентироваться в них, находить самое оптимальное-простое-незатратное решение.
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

ШаняАвтор темы

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Идея Себя
« Ответ #43 : 24 Февраль 2009, 18:03:38 »

Ибо бизнес (работа) может сожрать с потрохами.
разве не мы определяем степень присутствия бизнеса, дела, работы в нашей жизни?
Записан

Дама

  • Турист
  • Согласие +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 17
  • - Вас поблагодарили: 25
Re: Идея Себя
« Ответ #44 : 02 Март 2009, 17:51:17 »

Гораздо больше образа коммуникативного, меня интерессует образ себя для внутреннего пользования.
Вот! И меня интерессует!Начала изучать себя. Задала себе вопрос.Кто я такая без прикрас?Какая я? Лучше бы не спрашивала и не искала.Потому что растерялась и теперь знаю меньше, чем до того.Объясню.На моей жилплощади столько квартирантов.
Есть спокойная взвешенная женщина средних лет, временами, даже, мудрая. Еще живет одна истеричка, особа живущая эмоциями, прогнозами, иллюзиями, фантазиями.
Она в упор не хочет видеть реальность. Есть еще романтичная отзывчивая непосредственная девочка-ребенок.Вырывается из-под контроля  авантюристка, которой пофиг, что снею будет.Она готова на все. Есть одна, желающая соблазнять и быть соблазненной...И еще несколько сомнительных типих время от времени выскакивают, как черт из табакерки. Вот, никакой внутренней гармонии не наблюдаю.Думала оставить в покое эту банду. Так ведь они размножаются.Хочу спросить. А у вас как? Если так же, что делаете? Уничтожаете, кто мешает или научили их мириться на общей кухне? :)
Простите, если моя исповедь имеет лишь опосредованное отношение к Идее Себя. Я еще не совсем "в теме".
Записан