Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Интервью В.Серкина  (Прочитано 21711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18164
  • скоро повезет)
Re: Интервью В.Серкина
« Ответ #105 : 13 Май 2012, 16:34:26 »

А потом интерес увеличился,когда я узнал из его же  интервью о том,что он работает над теорией сознания.

Человек, если твой интерес к этой теме в самом деле велик, а у Серкина есть что об этом узнать, то не мог бы поделиться основными положениями о сознании у него? Мне самому в лом что-то читать. Но если там в самом деле есть что-то интересное, то непременно прочту. До сих пор информации о сознании мне хватало и без Серкина.
Сознание, на мой взгляд - единственное, о чем стоит говорить.
Записан

chelovekАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 045
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5993
  • - Вас поблагодарили: 16156
Re: Интервью В.Серкина
« Ответ #106 : 13 Май 2012, 17:24:20 »

то не мог бы поделиться основными положениями о сознании у него? Мне самому в лом что-то читать

Да не вопрос...Вот только,полагаю,что текст набросок его теории сознания будет не совсем обычный.Я про специфику терминологии...Короче,почитаем и постараемся понять прочитанное и понять правильно,чтобы было  что-то рассказать путное.
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

atos13

  • Турист
  • Согласие +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 889
  • - Вас поблагодарили: 119
Re: Интервью В.Серкина
« Ответ #107 : 16 Май 2012, 00:16:57 »

Вопрос с прививками совсем не простой.
Чтобы не растекаться мыслью по древу, хочу предложить всем посмотреть видео  "Правда о прививках" 
Записан

ganozri

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 15
  • ... Человек ...
Re: Интервью В.Серкина
« Ответ #108 : 26 Май 2012, 10:55:43 »

Прививки)) Я их лет 7 точно не делаю! И похер мне на грипп и все остальное, здоровей всех остальных живу. так что не надо гребсти всех под под одно навязанное. Если не охота болеть питайтесь правильно. Предотвратить можно и так, без участия врачей. Серкина поддерживаю в здоровом образе жизни. Не каждый из вас способен нырнуть в море со льдами... Этому можно позавидовать. Хорошие книги с рациональным подходом, сильная философия жизни.
Записан
... Человек ...