Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Шаманское дерево  (Прочитано 10153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11385/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 616
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67052
  • - Вас поблагодарили: 151691
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Шаманское дерево
« Ответ #15 : 21 Февраль 2019, 14:12:55 »

шелт с его культом

 Сударь,  давай не будем спешить приписывать другим людям свои могучие  выводы.
И давно уже  пора  выползать из этого детского азарта   битвы с собственными интерпретациями. Сам родил,  вызвал на бой и сам себя победил. 
Это очень уныло и тоскливо.  Потому что уже было, давно и очень много раз.  *PARDON*
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

apocalypto

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 148
  • детям вечно досаден их возраст и быт
Re: Шаманское дерево
« Ответ #16 : 21 Февраль 2019, 14:27:40 »

шелт с его культом

 Сударь,  давай не будем спешить приписывать другим людям свои могучие  выводы.
И давно уже  пора  выползать из этого детского азарта   битвы с собственными интерпретациями. Сам родил,  вызвал на бой и сам себя победил. 
Это очень уныло и тоскливо.  Потому что уже было, давно и очень много раз.  *PARDON*

твои недельные баны, которые ты мне выписывал - лучшее доказательство моей правоты, мудрый сталинист шелт. гулаг конечно многих отправил в сибирь и показал изнанку жизни сытым горожанам, и плохой мир оказался ненамного лучше хорошей войны. дальстрой был по сути отдельной страной со своей идеологией, со своими законами, со своей экономикой, со своей отдельной историей и отдельным влиянием на мировую историю. и если бы сталин не умер так рано - вся страна превратилась бы сначала в гулаг, а потом и в дальстрой
Записан
I can't tell you what to do
This crossroad is your own
But I know what we'll become
We'll be outlaws on the run

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11385/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 616
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67052
  • - Вас поблагодарили: 151691
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Шаманское дерево
« Ответ #17 : 21 Февраль 2019, 14:32:57 »

твои недельные баны, которые ты мне выписывал - лучшее доказательство моей правоты, мудрый сталинист шелт. гулаг конечно многих отправил в сибирь и показал изнанку жизни сытым горожанам, и плохой мир оказался ненамного лучше хорошей войны. дальстрой был по сути отдельной страной со своей идеологией, со своими законами, со своей экономикой, со своей отдельной историей и отдельным влиянием на мировую историю. и если бы сталин не умер так рано - вся страна превратилась бы сначала в гулаг, а потом и в дальстрой

  Какое  своевременное появление....  :)

 Хочется верить в его случайность, но как-то не получается.  Только что про это писал минуту назад...

  Что-то много вас уже стало...  "правдорубов" и "свидетелей" )))  Человеки - магнитофоны блин....
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

apocalypto

  • Друг леса
  • **
  • Согласие +6/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3
  • - Вас поблагодарили: 148
  • детям вечно досаден их возраст и быт
Re: Шаманское дерево
« Ответ #18 : 21 Февраль 2019, 14:49:25 »

твои недельные баны, которые ты мне выписывал - лучшее доказательство моей правоты, мудрый сталинист шелт. гулаг конечно многих отправил в сибирь и показал изнанку жизни сытым горожанам, и плохой мир оказался ненамного лучше хорошей войны. дальстрой был по сути отдельной страной со своей идеологией, со своими законами, со своей экономикой, со своей отдельной историей и отдельным влиянием на мировую историю. и если бы сталин не умер так рано - вся страна превратилась бы сначала в гулаг, а потом и в дальстрой

  Какое  своевременное появление....  :)

 Хочется верить в его случайность, но как-то не получается.  Только что про это писал минуту назад...

  Что-то много вас уже стало...  "правдорубов" и "свидетелей" )))  Человеки - магнитофоны блин....

я нашел текст поэмы и написал про это, потом написал кое-что про дерево, а вот ты сам завел пластиночку про барикады аккурат в годовщину майдана. а не магнитофон ли ты сам?
Записан
I can't tell you what to do
This crossroad is your own
But I know what we'll become
We'll be outlaws on the run

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 635
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4639
  • - Вас поблагодарили: 11000
Re: Шаманское дерево
« Ответ #19 : 21 Февраль 2019, 15:04:30 »

Что-то много вас уже стало...
Весна приближается  *PARDON*

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 032
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 867
  • - Вас поблагодарили: 1741
Re: Шаманское дерево
« Ответ #20 : 12 Март 2020, 20:44:20 »

Под "персональным выходом" имею ввиду настройку личного восприятия.
Вот, согласен. Только надо совместную настройку и меня и дерева (сонастройку). Некое ощущение... синхронизации, гармонии,... взаимности (достаточно приятное, кстати. Похоже на взаимное чувство любви, только тихое, тихое).
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 032
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 867
  • - Вас поблагодарили: 1741
Re: Шаманское дерево
« Ответ #21 : 17 Март 2020, 17:33:25 »

достаточно приятное, кстати.
Мне тут во сне дали понять, что сонастройка с деревом, как правило, есть сонастройка с другим существом (может даже из других тоннелей, и даже из Древнего), которого мы не доросли видеть явно.
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"