Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Гадание на Таро  (Прочитано 7915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OmelaАвтор темы

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Гадание на Таро
« : 29 Ноябрь 2012, 19:14:48 »

Наверное, нет на свете людей, которые не слышали бы о картах Таро и о том, что с их помощью можно предсказывать будущее, искать ответы на вопросы, отслеживать развитие взаимоотношений, лучше узнать себя.
В данный период своей жизни я решаю свои текущие задачи как раз при помощи карт. Специализируюсь на взаимоотношениях и различных ситуациях.
В связи с этим предлагаю всем желающим поучаствовать в практике дистанционного гадания. От вас нужно имя (если нужно сделать расклад на взаимоотношения - имя партнера тоже) и область проблемы. В личку. Описывать проблему не нужно, писать о себе подробности - тоже. Область проблемы описывается максимально коротко - взаимоотношения, работа, финансы. Имя нужно для настройки, область проблемы - могут быть разные расклады, наиболее точно подходящие к ситуации.
Расклады буду делать бесплатно, т.к. нужно это в первую очередь мне самой. Все общение будет проходить только через личку, все конфиденциально. Ну, и еще от вас - обратная связь, конечно...
Обращаю ваше внимание - я только учусь дистанционному гаданию, до этого со всеми, кому я делала расклады, встречалась лично. За немногим исключением. Так что вполне возможны ошибки.

Кто не боится - welcome!   *ROSA*
Записан

OmelaАвтор темы

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: Гадание на Таро
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 20:26:14 »

В этой теме я буду давать пояснения по раскладам, в общей, абстрактной форме.
Если возникнет в этом необходимость :)
Записан

OmelaАвтор темы

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: Гадание на Таро
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012, 12:55:51 »

Наши взаимоотношения с другими людьми всегда оставляют отпечаток в энергоинформационном пространстве. Это что-то вроде слепка или уплотнения, несущего в себе информацию. Этот слепок остается из-за деформации энергетических волокон, и со временем не то, чтобы совсем исчезает, но скрывается за слоем другой информации. Если намеренно расчистить верхний слой, то становится понятно, что на самом деле информация никуда не исчезала. Лишь переместились акценты внимания, и она как бы «забылась».
У женщин память о взаимоотношениях с мужчинами хранится в матке, если были сексуальные отношения, или в сердечном центре, если отношения были платоническими. И там и там информация может храниться очень долго, особенно если женщина постоянно подпитывает ее своим вниманием (ревность, обиды и т.д.). В особо тяжелых случаях она может передаваться по роду, от матери к дочери, как генетическая память, и влиять на судьбу потомков, искривляя ее. Поэтому очень важно научиться отпускать негатив.
Обиды блокируют энергию основного женского центра – матку, и эти блоки ВСЕГДА чувствуют мужчины. В таких случаях им «чего-то не хватает». Вроде всем женщина хороша, но… что-то не так…. А вот что именно – объяснить не могут. И в результате предпочитают держаться на расстоянии. Энергия матки – это то, что делает женщину женщиной. Это не имеет никакого отношения к рождению детей.
Имея какие-то проблемы, мы притягиваем к себе людей с подобными проблемами. Это один из энергетических законов. Если женщина не доверяет мужчинам, она притянет к себе мужчину, не доверяющего женщинам. Поэтому нужно работать над собой. Изменить себя, чтобы измениться в восприятии окружающих, на энергетическом уровне (флюиды :)). А это работа над своими блоками. Только так.
Для работы над своими обидами начать можно с того, чтобы перестать считать себя жертвой и заключить с собой соглашение об этом. Обрывать всех и каждого, кто будет пытаться внушить подобную мысль. Это трудно, потому что пожалеть себя очень хочется, и найти виновного в своих проблемах – тоже. Но знаю по своему опыту – если начались проблемы, нужно как следует покопаться в себе. И рано или поздно обязательно всплывет ниточка, которая потом размотает весь клубок.
Записан

Закaн

  • Знак зодиака - рыбка.
  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +3158/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15 453
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4960
  • - Вас поблагодарили: 3860
Re: Гадание на Таро
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 13:56:31 »

Я бы очень осторожно к любому гаданию относился. Гадание не даром существует в веках - потому, как его механизм действительно работает.
 Согласно современной научной парадигме любой наблюдатель в том числе и человек в момент взаимодействия  его органов чувств, тела и сознания с окружающей реальностью таким образом извлекает реальность  из запутанного состояния (декогерирует) и … если упростить до безобразия … тем самым создает свою уже физическую реальность конкретного мира.
 До момента взаимодействия человека со скрытой реальностью таких вариантов продолежения следующей секунды его жизни мириад – мириадов а то и больше, но как  только мгновение этого взаимодействия произошло  -  все - отдельный вариант выбран, то открываются новые но  уже другие варианты…жизни с определенными другими  характеристиками.  Если же сознание осмыслило картину развития будущего оно уже частично заузило широту возможного выбора.
Таким образом гадание не Гадает о будущем а оно его своим образом предопределяет, выбирая как один из вариантов и так возможного продолжения жизни индивидуума. Только теперь возможность действительного развития такого вариант событий увеличивается. Ибо сам процесс гадания – тоже существует – он сам по себе реален, и возможности выбора течения жизни субъекта сужаются под его выводы.
Если вы решились погадать - то в любом случае получите результаты.
 Как итог. Придется либо их отвергать (если они неблагоприятны) и тратить на это усилия – внушая себе, такие мысли типа что гадание это чушь и ерунда… – а на это тоже нужны душевные силы. Либо принять такое течение событий и еще больше запутаться в сети вероятности, что это именно так и будет, как сказано в гадании.
А оно НАДО?!!!
На мой взгляд так уж лучше жить без таких конкретизированных определенностей каких то там карт Таро или других,  каких угодно,  гаданий.
Уж лучше я буду радоваться каждой следующей секунде, бесконечно удивительного выбора Мира – чем сужать его до каких-то раскладов и получать от них звиздюлины по полной.
А еще лучше иметь у себя в мыслях правильный для вас план развития вашей жизни, в виде картинок (визуализаций) – тем самым тоже уменьшая возможность выбора. Но заужая его однозначно в благоприятном для вас контексте. Это тоже хорошо работает - почитайте Зеланда. Да и по своему опыту многие это знают безо всякого трансерфинга реальности и гаданий. 
Записан

OmelaАвтор темы

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: Гадание на Таро
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2012, 15:19:04 »

Казак
В целом, вы правы. Однако, просто отвергать результаты неблагоприятных гаданий, внушая себе что-то там - это худшее из того, что можно сделать. Простое зомбирование себя ни к чему хорошему не приведет. Нужны действия.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Гадание на Таро
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2012, 15:25:30 »

В таком случае, вообще не следует думать о будущем, ведь любая мысль о нём его предопределяет! Даже не то, что положительными образами, а и отдельными мыслями, планами.

На самом деле, не стоит смешивать принципиально разные парадигмы мышления. Квантовая механика и наука в целом — и гадания. Для начала, квантовая неопределённость работает на квантовом же уровне. Кроме того, она работает в рамках квантовой механики, а не любой другой системы знания. Например, инженеры-строители обходятся без идеи, что одно только знание какого-либо параметра приводит этот параметр в неизвестность.

Гадание же — это не предопределение, и даже не предсказание будущего. Это показ тенденций. Если гадание показало, что всё круто летит в пропасть — это не значит, что этого нельзя избежать. В зависимости от ситуации, можно её смягчить, изменить, и, наконец — просто принять то, что давно было видно, но на что почему-то не хотелось смотреть.

Если не нравится Таро — почему бы не посмотреть на шаманские способы, вроде бросание кубиков в круг? Сичас поищу, где-то у меня было записано… Да, а пока ищу — чем оно в принципе отличается от карт?


ДОВЕСОК. Поискал, нашёл. Два кубика бросаются в круг диаметром 30 см, после чего суммируются значения только тех, что остались в круге. А затем, исходя из полученного числа, определяем ответ. Соответствие числа ответу, в принципе, можно взять любое. Тот товарищ, что подсказал мне эту методику, нашёл варианты ответов на каком-то эзотерическом сайте — такие как «да», «нужна внимательность», «в этом нет смысла», «вряд ли». Специально не пишу весь тот список и соответствие числам, но если очень надо — спрашивайте в личке :-).
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 15:49:35 от Эклогит »
Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18165
  • скоро повезет)
Re: Гадание на Таро
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 15:51:13 »

Для начала, квантовая неопределённость работает на квантовом же уровне.

Возьми время как четвертое измерение и все заработает
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Гадание на Таро
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2012, 15:56:33 »

А мне пофиг! Я не вижу смысла ограничивать себя искусственно, внося какие-то придумки в явление совсем из другой оперы, когда и без того жисть — трудная штука.

Это в религиозных традициях — хучь западных, хучь восточных — напридумывали всяких ритуалов, «низзя», и прочих игр ума. Это их дело. Можно всё смешать, и получить в результате, что ничего не работает, но зато всё сделано в соответствии с б́ольшим количеством трактатов и изречений. Однако это же не наш метод!
Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18165
  • скоро повезет)
Re: Гадание на Таро
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2012, 16:09:06 »

Однако это же не наш метод

А какой у "вас" метод? :)
Записан

OmelaАвтор темы

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +68/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 264
  • - Вас поблагодарили: 597
Re: Гадание на Таро
« Ответ #9 : 30 Ноябрь 2012, 16:17:55 »

Гадание же — это не предопределение, и даже не предсказание будущего. Это показ тенденций. Если гадание показало, что всё круто летит в пропасть — это не значит, что этого нельзя избежать. В зависимости от ситуации, можно её смягчить, изменить, и, наконец — просто принять то, что давно было видно, но на что почему-то не хотелось смотреть.
Да.
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Гадание на Таро
« Ответ #10 : 30 Ноябрь 2012, 16:18:18 »

Наш метод — брать вещи для практического применения, а болтологию мы порицаем!
Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18165
  • скоро повезет)
Re: Гадание на Таро
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2012, 17:06:38 »

Предназначение карт таро не имеет никакого отношения к гаданию
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 19:53:32 от Корнак7 »
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Гадание на Таро
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2012, 17:09:10 »

Щито ви говорите! И какое же у них нерушимое предназначение, что их нельзя использовать для гадания?
Записан

Корнак7

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +620/-35
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18 792
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 12388
  • - Вас поблагодарили: 18165
  • скоро повезет)
Re: Гадание на Таро
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2012, 17:13:52 »

И какое же у них нерушимое предназначение, что их нельзя использовать для гадания?

Я не сказал, что нельзя. Можно и на кофейной гуще гадать. Только согласись, что у кофе несколько другое предназначение.
Я хотел сказать, что предназначение у карт таро совсем другое, а не то, что в него вложили цыгане
Записан

eclogyte

  • Гость
Re: Гадание на Таро
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2012, 17:27:18 »

Нет никакого предназначения. Возможно, при их создании — которое тоже, к слову, проходило не одномоментно, а вплоть до Марсельского Таро — многочисленными и авторами и вкладывалось что-то своё. Однако Таро давно живёт своей жизнью, как и любое другое создание, уходящее от своих родителей.

И аналогия с кофе не годится, поскольку кофе постоянно целенаправленно выращивают для продаж, но никто не утверждает, что оно (предпочитаю средний род, да %-)) непременно должно выпиваться. Просто в большинстве случаев оно используется именно так. Если кто-то выведет сорт кофе, используемый исключительно для предсказания — и будет его так использовать — то что, придётся упрекать этого агронома в неправомерности такого использования кофе? Просто потому, что где-то там изначально оно использовалось для другого?

К тому же, сейчас существуют очень разные колоды Таро, и многие из них явно имеют целью лишь повышение ЧСВ своих авторов. Во всяком случае, непонятно, что через них можно посмотреть. Однако же даже они теоретически могут быть использованы каким-то более серьёзным способом. И ведь никто и слова против не скажет!
Записан