Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: О магии... с юмором  (Прочитано 47447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хамза

  • Гость
Re: О магии... с юмором
« Ответ #90 : 22 Февраль 2009, 14:29:39 »

запах сена, и лошадок, осликов, которые помогают людям сено вести
У меня ослы были тоже на конюшне, настолько существа себе на уме - ужос. Про их упрямство всем известно, но вот чем они меня поразили - склонностью к противоественному сексу. Это если их кучей в закрытом пространстве закрыть. А поодиночке - милейшие создания.
Записан

Хамза

  • Гость
Re: О магии... с юмором
« Ответ #91 : 22 Февраль 2009, 14:31:37 »

под алычой, палящее солнце и Покос
На Дагестан похоже
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: О магии... с юмором
« Ответ #92 : 23 Февраль 2009, 18:59:53 »

Или хочу казаться умным.
у меня даже казаться не получается :D
у тебя опыт видать, который сын ошибок трудных
аль гений пародоксаффф друг  :D :P
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16836
Re: О магии... с юмором
« Ответ #93 : 24 Февраль 2009, 22:34:09 »

Цитата: мут от 19 Февраль 2009, 20:38:22
ты делаешь?
- рыбачу.
- ааа, а я думал рыбачишь

Неа, я не рыбачу:)
эхохонюшки...

Ну а если меня вдруг кто-то проглотит - тому обеспечу жестокую рвоту:)
вот. терь оно :) :)
Записан

Хамза

  • Гость
Re: О магии... с юмором
« Ответ #94 : 25 Февраль 2009, 13:18:16 »

Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16836
Re: О магии... с юмором
« Ответ #95 : 06 Март 2009, 21:38:14 »

Намеревания немеряно намерено в мире

Простое пространство выпростало простыню

Легко и логично ложками выложили логи в ложбинку лагеря на ложе из валежника

Вольно неволить волен воен
Записан

мут

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 723
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21753
  • - Вас поблагодарили: 16836
Re: О магии... с юмором
« Ответ #96 : 15 Март 2009, 18:55:58 »

Ну и как? Не забавно ли? У нас тут есть нумерологи?
Шелтопорог

Сообщений: 666
 :D :D :D :D :D :D
Записан

Ершишко

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 13
  • - Вас поблагодарили: 102
  • Я вам бля, щас докажу, што мне нечего защищать!!!
Re: О магии... с юмором
« Ответ #97 : 08 Июль 2009, 19:35:52 »

  Прочитала тему "Быть благодарным".  Ундина, ты што с сабой делаеш?   o_o
Ты всё это всерьез писала?  o_o
 Блин, да при таком отношении, тебя твоя магея раздавит, как маслобойня семечку...   :'( :'( :'(
  Ты чево с собой делоиш?  :| :|

  Срочно возвращай Чуство Жалости к Себе!  *HELP* *HELP* *HELP*
А то... опоздаеш. *HELP* :!

                          :D :D :D :D :D :D :D :D
Записан
Скользкая и колючая.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67857
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: О магии... с юмором
« Ответ #98 : 25 Октябрь 2009, 09:50:19 »

"Главным делом вашей жизни
может стать любой пустяк,

нужно только твердо верить,
что важнее дела нет.

И тогда не помешает вам
ни холод, ни жара,

задыхаясь от восторга
заниматься ЧЕПУХОЙ!"


Карлос Кастанеда, 6 лет, старшая группа дет. сада №34 г. Лима, Перу  :D

Это я стащила без спросу со Сквозняков. :)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67857
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: О магии... с юмором
« Ответ #99 : 02 Декабрь 2009, 22:24:02 »

Арабская притча
К бедному человеку, одиноко жившему в полуразвалившемся доме, пришел волшебник и пообещал выполнить три его желания.
- Хочу прекрасный дворец! – обрадовался человек. – Хочу несметное богатство! Хочу красавицу-жену!
И он вмиг получил все, что просил, а волшебник исчез.
Прошло много времени, и волшебник вновь появился перед человеком. Тот сидел с унылым видом, а когда увидел чародея, бросился к нему с вопросом:
- Скажи, почему я несчастен? Ведь я имею все, о чем мечтал.
- Ты просил дворец, а не уюта в доме, - объяснил волшебник. – Ты просил богатства, а не радости. Ты просил жену, а не любви.
- Теперь я понял, в чем моя ошибка! – просиял человек. – Я хочу этого, дай это мне!
- Того, что ты хочешь по-настоящему, - улыбнулся волшебник, - ты можешь добиться сам. Главное, чтобы у тебя появилась цель.
И он пропал, а вместе с ним – дворец, богатство и красавица.
А человек вновь оказался в нищете в своем старом доме. Он бодро вскочил на ноги и ударил кулаком по ладони. Теперь у него была цель в жизни – найти волшебника и свернуть ему шею за такие фокусы.


Из НЭТа.

Так как-то неожиданно получилось...ненарошно. Сейчас прочла предыдущее сообщение. Забавно, то и это звучат в унисон. :P
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Сова

  • Лесной чел
  • ***
  • Согласие +157/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 846
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 3693
  • - Вас поблагодарили: 1669
  • У-юй...
Re: О магии... с юмором
« Ответ #100 : 03 Декабрь 2009, 02:49:21 »

Сейчас прочла предыдущее сообщение. Забавно, то и это звучат в унисон.
Может, это - знак?  :)
Записан

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 918
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67857
  • - Вас поблагодарили: 46172
Re: О магии... с юмором
« Ответ #101 : 03 Декабрь 2009, 19:13:16 »

Цитата: Siringa от Вчера в 23:24:02
Сейчас прочла предыдущее сообщение. Забавно, то и это звучат в унисон.
Может, это - знак?

Сама, Совушка, напросилась! %)
Конечно знак! Знак того, что в НЭТе много интересной информации, смешной, поучительной. На каждую тему можно надергать-наотлавливать.
И знак того, что у тебя хорошее чувство юмора. коль ты спасибки поставила.
И еще чего знак?
Могу понавыдумывать еще много чего с очень серьезным выражением лица. :P

Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: О магии... с юмором
« Ответ #102 : 21 Декабрь 2009, 22:45:03 »

Ну что хотите самый короткий путь ?
Cтать настоящим шаманом
Хомуз

   Хомуз - это магический предмет, который используется шаманом для вхождения в состояние транса. Став обладателем этого священного предмета, Вы сможете призывать своих духов-помощников, которые будут отвечать на все Ваши вопросы, исполнять все Ваши желания. Завораживающие мелодии хомуза принесут любовь и гармонию в Вашу семью. Вы сможете путешествовать в любую точку нашей Земли, а также перемещаться по вектору времени, заглядывая в прошлое и будущее. Уже через неделю игры на этом священном инструменте в Вас начнут раскрываться сверхспособности: Вы сможете проходить сквозь стены, видеть больные органы и будете знать, как их исцелить. На второй неделе Вы научитесь выходить в осознанное сновидение, совершать левитацию, контактировать с Высшими Духами Вселенной, открывая все Знания Мира.

    * Хомуз - 150 у.е.
    * Хомуз наставника - 350 у.е.
    * Хомуз Учителя - 1000 у.е.

   Наверх

Шаманский костюм

   Шаманский костюм или, как его называют сами Шаманы, "Маниак". Обретя Шаманский Кафтан, Вы уже можете стать Великим, Могущественным Шаманом, ибо костюм обладает удивительной, огромной магической Силой, способной творить чудеса наравне с Саи Бабой. Шаманский костюм дает великие способности, такие, как превращение в любое существо, перемещение в любую точку нашей планеты. Каждый его элемент наполнен магической силой и является вместилищем Духов-помощников Шамана, которые по первому его велению готовы исполнить любое желание. Облачаясь в Маниак, Вы становитесь повелителем этого мира, вокруг Вас начинают происходить самые невероятные ситуации: притягиваются надежные партнеры, верные друзья, свершаются все намерения, разрешаются все конфликты, Вы обретаете благую судьбу.

    * Шаманский костюм - 1000 у.е.
    * Шаманский костюм наставника - 3000 у.е.
    * Шаманский костюм Учителя - 10000 у.е.

   Наверх

Шаманская шапка

   Шаманская шапка - чаще всего напоминает собой птицу, которая является духом-помощником. Надевая этот магический предмет на голову, Вы ощутите, как огромная сила заполняет все Ваше существо. И в этот миг Вы обретете яснознание и яснопонимание. Расширится Ваше мировоззрение, раскроется уникальная способность быстро принимать самые точные и верные решения, находить выход из самых сложных жизненных ситуаций. Сила этого предмета способна избавить человека от самых тяжелых заболеваний, как физических, так и психических. А также, Сила шаманской шапки раскроет в Вас творческие способности, Вы очень быстро научитесь петь, танцевать, писать стихи, даже если Вы этого никогда не делали. Превращаясь в птицу, Вы будете совершать полеты в тонком теле, встречаясь с духами болезней и с духами радости, с духами беды и с духами счастья. Вы будете знать, как призывать нужных Вам духов, чтобы в Вашей жизни и в жизни Ваших родных больше не было бед и несчастий.

    * Шаманская шапка - 150 у.е.
    * Шаманская шапка наставника - 350 у.е.
    * Шаманская шапка Учителя - 1500 у.е.

   Наверх


Шаманский бубен и кляма

   Шаманский бубен и кямла (колотушка бубна). Один удар кямлы по бубну перевернет всю Вашу жизнь. В этот миг произойдет Ваше перевоплощение. Больной станет здоровым, слабый - сильным, неудачник - самым удачливым в жизни, бедный разбогатеет, враг станет другом, несчастный станет счастливым, беспомощный - самым могущественным в мире. Бубен, словно олень, понесет Вас по мирам, где Вы увидите все прошлые и будущие свои воплощения, обретете дар телепатии, и будете читать мысли на расстоянии, заранее зная, что принес Вам тот или иной человек - зло или добро. В своем путешествии Вы встретитесь с предком-шаманом, который расскажет о Вашем предназначении на Земле и передаст Великую мудрость, овладев которой, Вы выйдете из-под влияния всех законов этого мира.

    * Шаманский бубен с кямлой - 400 у.е.
    * Шаманский бубен с кямлой наставника - 1200 у.е.
    * Шаманский бубен с кямлой Учителя - 10000 у.е.

Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2126
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: О магии... с юмором
« Ответ #103 : 21 Декабрь 2009, 22:57:48 »

ursa,  Спасибо!!!!!   Наконец то!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

 Наконец - то, всего за каких-то там  22 тыщи баксов, я стану самым продвинутым шоманом в окрестносте!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

  Есть щастье в жизне!!!  22 тыщи - и все Духи у моих ног!  Урса, я счастлив!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Записан

ursa

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +383/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 108
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 27155
  • - Вас поблагодарили: 6252
  • люблю жить !!!
Re: О магии... с юмором
« Ответ #104 : 21 Декабрь 2009, 23:03:41 »

Дешево хочешь отделаться.

Шаманские сапоги

   Шаманские сапоги. Даруют Вам несокрушимую волю, непобедимую силу. Став обладателем этого магического дара, Вам откроется суть всех религий мира. Вы будете знать исход всех событий, причины всех болезней, несчастий и бед. Никакие негативные влияния не смогут сломить Вас, ибо шаманские сапоги - это надежная защита для Вас и Вашей семьи. Одевая их, Вы войдете в состояние шаманского экстаза, в котором сможете протыкать себя шпагой, глотать раскаленные угли, стоять на воздушных шарах и многое другое, что не подвластно обычному человеку.

    * Шаманские сапоги - 150 у.е.
    * Шаманские сапоги наставника - 350 у.е.
    * Шаманские сапоги Учителя - 1200 у.е.

   Наверх



Шаманские амулеты

   Древние шаманы говорят, что миром и людьми правят четыре Бога: Тенгри, Ульгень, Умай и Эрлик. Каждый Бог дал человеку по одной душе, которая соответствует данному Богу.
   Самую главную душу, Айы, дал человеку Тенгри. Эта душа была существом человека, им самим, его высшим духовным началом. Другую душу, устремленную к будущему, устремленную ко всему новому, дал человеку Ульгень. Душу, связанную с памятью, хранящую воспоминания, привязанную к прошлому, дал человеку Эрлик.
   Умай наделила человека душой Кут - душой, которая помогала проявляться в этом мире, которая имела в себе инстинкты продолжения рода, страха смерти, инстинкта обладания вещами. Затем боги поспорили, какой же человек будет служить им? И тогда они дали каждый от себя еще одну душу разным людям. Эта душа называлась Сюр. Эта душа - тело сновидений, та душа, в которой человек находится в мире грез, в мире сна, то тело, которое человек ощущает в мире сновидений, когда он путешествует по снам. Таким образом каждый человек имеет пять душ, которые составляют его сокровенное существо.
   Шаманские амулеты, включающих в жизни программу удачи, счастья и семейного благополучия - 19,4 у.е./20,3 у.е.
   Амулет для связи с душой Бось подключает к богу Ульгеню, управляющему будущим, дает исполнение всех желаний, умение планировать свой бизнес, создавать сильные намерения, которые реализуются очень быстро.
   Амулет для связи с душой Кут, дающей покровительство богини Умай, дает крепкое здоровье, благосостояние, крепкую семью.
   Амулет для связи с душой Тесь улучшает память, дает возможность использовать опыт Вашего рода и прошлых жизней для достижения успеха, удачливости и счастья в этой, дает возможность освободиться от груза прошлого, помогает в практике пересмотра. Лечит атеросклероз, спасает от мигрени.
   Амулет для связи с душой Сюр открывает перед Вами мир шаманских полетов, защищает Вас от злых духов, открывает в Вас сверхспособности: левитацию, телепортацию, ясновидение. Пускаясь в путешествие, в поход, не забудьте защитить себя от неожиданностей, ведь Ваша душа Сюр уже проделала этот путь и с помощью амулета Вы интуитивно научитесь избегать неприятностей и доверять своей интуиции.
   Амулет для связи с душой Айы дает человеку обретение сознания и связи с высшими духами, ведущими по духовному пути. Незаменим в любом новом начинании.
   Вместе с амулетом мы вышлем Вам описание ритуалов, выполняя которые, Вы обретете, здоровье, вечную молодость, обаяние, любовь и понимание дорогих Вам людей, успех во всех Ваших начинаниях.
   Да будет с Вами помощь Великих Духов Алтая! Да пребудет счастье в Вашем доме!
   Неразменный пятак, приносящий материальное благополучие семье, успех в бизнесе. Используя неразменный пятак в ритуалах бизнес-магии и просто находясь в лучах его особой энергии, вы увидите, как меняется вся Ваша жизнь, неуклонно растет благосостояние Вашей семью и бизнес, приносивший столько беспокойств, теперь приносит доход, девая возможность проводить больше времени в кругу семьи с родными людьми, даря им любовь, радость и уверенность.
   Неразменный пятак, заряженный сроком на 3 месяца;
   на 6 месяцев;
   на 1 год.
   Наверх
Записан
крылья ангела
сердце ангела
душа ангела