Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Фильмы, видео  (Прочитано 136679 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 831
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67323
  • - Вас поблагодарили: 152317
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1350 : 22 Январь 2022, 16:27:02 »

И есть мнение, что модель малых групп, общин, для жизни может быть всё же удобнее. Правда, там проблема уживаемости, группа должна быть реально единомышленников.

  ОТ ЗАДАЧКИ ЗАВИСИТ  )))))

  Вопрос  "группы"  может подразумевать  несметный перечень вариантов. 
Например   группы, которыми мы ходили в походы.  Это одна  схема.   Жители одной деревни -совершенно другая схема.   Всё  зависит от того,  насколько  сильна зависимость  между  членами группы.   Одни задачи для группы в походе и совсем другие для жизни в деревне. 

  Я в своей деревне живу уже  четвертый год.  У  меня не было ни единого конфликта ни с  кем и ни разу.  И думаю, что не будет.  И это не потому, что народ тут какой-то особенный или   я такой хороший,  всё проще - мы друг от друга не  зависим.  Поэтому, нам не надо как-то  уживаться, подстраиваться, приноравливаться... 

  Да, тут есть люди которые между собой в конфликте.  Есть люди с которыми  почти не пересекаемся.  Но  я не считаю нужным или интересным участвовать в каких-то  спорах и ссорах. РАДИ ЧЕГО? 

  По этому,  на  мой взгляд, такой проблемы просто нет. 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Siringa

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +2727/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12 922
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67903
  • - Вас поблагодарили: 46192
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1351 : 22 Январь 2022, 19:04:00 »

Тут мне рекомендовали посмотреть фильм: реж. Маккейн, "Не смотри наверх"
Забавно - мне тоже рекомендовали посмотреть. :)
Записан
Будьте счастливы в этот момент, потому что этот момент — и есть ваша жизнь.

Зак

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 051
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 5760
  • - Вас поблагодарили: 6121
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1352 : 22 Январь 2022, 19:07:20 »

Офигел просто. И сильно захотелось отмудохать того, кто делал этот прорубь. Скорее всего не один час делал. Довольно большая конструкция.  Мог за это время хоть чуть-чуть подумать.  Ведь очевидно, что это река.. что есть течение.. что можно сместиться под лёд относительно отверстия..  Сколько же вокруг дебилов. Какие там забугорные вражеские козни.. Не нужны они.  Без них сами себя кончим. Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет.
Впечатлительным не смотреть!!!

Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 387
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10893
  • такая лучше? )))
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1353 : 22 Январь 2022, 19:57:51 »

сразу вспомнилась реплика ослика ИА, когда крошка ру упал в реку : "доумывался".
я когда купался в проруби - начинал с лета. и каждый день и вроде незаметно остывание воды. и в этой связи мне любопытно - сколько народу простужается в этот "светлый праздник" ? ныряя в прорубь без подготовки. вот реально - дебилы
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 831
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67323
  • - Вас поблагодарили: 152317
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1354 : 23 Январь 2022, 02:51:45 »

Офигел просто. И сильно захотелось отмудохать того, кто делал этот прорубь.

  Вчера   видел этот ролик на  ФБ.  Тоже  внутри слегка перекосило...  Напридумывали херни и обезьянничают.  Не  считаясь ни со здравым смыслом, ни с элементарным уважением  к  человеческой жизни...
Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет.

  Есть такое...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1355 : 23 Январь 2022, 12:16:05 »

Записан

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1356 : 23 Январь 2022, 19:06:36 »

Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1357 : 24 Январь 2022, 15:53:57 »

Записан

Вик

  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 052
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 890
  • - Вас поблагодарили: 1775
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1358 : 24 Январь 2022, 17:16:58 »

я когда купался в проруби - начинал с лета. и каждый день и вроде незаметно остывание воды.
В молодости я прочитал про моржей. Был глупенький, попарился в бане и прыгнул в сугроб. Здоровье имел неплохое и все равно чуть не сдох (имел спазмы сердца, блин). И вылез то еле-еле, руки проваливаются, соображаю плохо. Зато поумнел быстро. И на следующее лето делал как ты. А когда речка замерзла, прыгал в снег (жил в глухом таежном разъезде). Кто в деревнях живет рекомендую. Ощущения тела незабываемо прекрасные.
Записан
"Не пренебрегайте мелочами, из мелочей складывается совершенство. А совершенство не мелочь"

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 482
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7270
  • - Вас поблагодарили: 4463
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1359 : 24 Январь 2022, 20:05:16 »



"Пси оружие - несанкционированный доступ в психэмоциональную сферу
Кто владеет этим оружием, тот владеет миром" Исторический обзор
Другие расследования канала Галины Царевой тоже качественные

Психотронные генераторы и частоты управления человеком

СЕКРЕТНЫЕ ПРОЕКТЫ

Виды психотронных генераторов
* инфразвуковые
* УВЧ-генераторы
* генераторы СВЧ-КВЧ диапазонов
* генераторы СВЧ-КВЧ диапазонов с модулированным сигналом низкой частоты
* ультразвуковые и рентгеновские излучатели
* торсионные (излучение закрученной поляризации) и лептонные излучатели

Резонансные частоты человека

* голова 20-30 Гц
* глаза 40-100 Гц
* вестибулярный аппарат 0,5-13 Гц
* сердце 4-6 Гц
* позвоночник 4-6 Гц
* желудок 2-3 Гц
* кишечник 2-4 Гц
* почки 6-8 Гц
* руки 2-5 Гц
……………
Многие российские ученые подтверждают проведение исследований по электромагнитным и инфразвуковым, ультразвуковым излучателям, предназначенным для причинения вреда (оружие, поражающее излучением).
Разработками в области психотроники занималось более 20 институтов.  В отчете «Основные направления исследований» Центра прямо говорится о дистанционном медико-биологическом и психофизическом воздействии на войска и население торсионными излучателями.

В.Шепилов из московского центра «Эниотехника» сообщает о наличии на вооружении боевых психотронных генераторов, способных узконаправленно поражать жизненно важные функции организма человека — дыхание, сердечно-сосудистую систему, нейронные связи. По определению В.Щепилова, психотронные генераторы — это технические специализированные системы, важнейшим компонентом которых являются источники особо организованных неоднородных полей, порождающие слабые волновые процессы, резонансные к работe организма человека. Oператор направляет генерируемые поля на нужный объект и вызывает в нем те или иные изменения.

Группа ученых крупнейшего оборонного предприятия нашей страны МКБ «Электрон» сделала сенсационное открытие. В медико-биологическом отделе, руководимом В. Квартальновым, обнаружено, что в излучении лазера присутствует так называемое псиквантовое излучение. В человеческой крови под его воздействием происходит перерождение эритроцитов. В результате у человека наступает разрушение иммунной системы в целом. То есть СПИД в новой упаковке.

В восьмидесятых годах в Крыму велись работы по воздействию СВЧ – излучений на разные группы животных и человеческом материале.

Волновым вибрационным технологиям воздействия на человека уделяется первостепенное значение. Директор Института Машиноведения Академии наук Р.Ф. академик Константин Васильевич Фролов руководит проектом по изучению влияния механических вибраций различной частоты на организм человека. Методика глубокого зомбирования личности создана кандидатом технических наук Юрием Кривоноговым.

В настоящее время созданы следующие виды аппаратуры по пси-излучению, имитирующей мысленное внушение:

* лазерная аппаратура. Создатель – профессор В.М.Инюшин
* импульсная инфразвуковая техника. Минобороны СССР
* электронная радиоволновая аппаратура. АН СССР
* микроволновая резонансная аппаратура. Минздрав УССР
* магнитные генераторы. Сделаны совместно с США
* ультразвуковые генераторы-локаторы. Сделаны совместно с США
* УКВ-генераторы. Сделаны в лабораториях Киева, в системах Минатомэнергопрома СССР;
* спинорные и торелонные генераторы. Сделаны по программе «МК-ультра» КГБ СССР (Шестое управление)
* специальная медицинская аппаратура с изменёнными параметрами. Сделана в лаборатории №12 ОТУ КГБ СССР
* специальные СВЧ-генераторы. Пятое и шестое управления КГБ СССР
* установка радиогипноза. Зарегистрирована 31 января 1974 года Госкомитетом СССР по делам изобретений и открытий как «Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн». Авторы И.С. Качалин и другие (АН СССР)
* установка «Радиосон». Сделана в 1972 году в Минобороны СССР, испытана в в/ч 71592 под Новосибирском
В 1988 году Ростовский мединститут совместно с фирмами «Гиппократ» и «Биотехника» успешно закончил испытание новейшего психотронного генератора и подал заявку на открытие «Явление изменения проницаемости биологических тканей при одновременном воздействии магнитными и высокочастотными магнитными полями». Новое оружие «способно подавить волю человека и навязать ему другую».

Ростовские генераторы – самое опасное из всех созданных видов психотронного оружия и их применение должно быть немедленно поставлено под контроль государства. Излучения этих аппаратов построены на резонансной частоте собственных колебаний внутренних органов человека, причём величина излучения столь мала, что намного ниже «эфирного шума», поэтому обнаружить это оружие никто не сможет, а его применение может привести к заболеванию и летальному исходу всё человечество и большинство биологических объектов Земли.

Серьёзные разработки начаты и в Киевском МНИЦ «Природные ресурсы» (А.Касьяненко и другие). Уже создан генераторы, управляющие эмоциями, мышечным тонусом, реакцией, состоянием нервной системы и др. Проводят работы по особой программе с излучателями Институт Высшей нервной деятельности и нейрофизиологии, Институт Радиоэлектроники АН РФ. и другие.
Записан

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 482
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7270
  • - Вас поблагодарили: 4463
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1360 : 30 Январь 2022, 19:35:12 »

Офигел просто. И сильно захотелось отмудохать того, кто делал этот прорубь.   Ведь очевидно, что это река.. что есть течение.. что можно сместиться под лёд относительно отверстия.. 
Впечатлительным не смотреть!!!

Ужасная трагедия.
Тело женщины нашли через 10 дней в километре от проруби ниже по течению.
Может кому интересно, общение с душой

Ведущие считают, что женщину местный черт (бес неорган) попутал, повел.
Записан

митрий

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +470/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5 387
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6
  • - Вас поблагодарили: 10893
  • такая лучше? )))
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1361 : 30 Январь 2022, 19:50:57 »

Ведущие считают, что женщину местный черт (бес неорган) попутал, повел.

имя ему - ДЕБИЛИЗМ! и ведущих он тоже "ведёт". в полный рост. видно же, что нырнула даже не пытаясь задействовать моск - как будто жемчуг искать собралась - при таком способе "погружения" очевидно, что минимум на полметра ушла в глубь. минимум!! достаточно малейшего течения и за время всплытия снос на пару метров. идиоты ныряют, идиоты комментят и затеяли эту байду тоже идиоты.
хотя определённый плюс в освещении такого факта есть. вот так поглядишь и понимаешь - я то, разумеется, тоже дебил НО! не до ТАКОЙ степени. это здорово повышает самооценку  :D
Записан
я много лет стоял в конце и был последним идиотом. но постепенно продвигался, теперь я - первый идиот.

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1362 : 31 Январь 2022, 01:38:17 »

Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 094
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6027
  • - Вас поблагодарили: 16230
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1363 : 04 Февраль 2022, 08:32:34 »



В целях поднятия настроения..Рекомендую..:)
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

trek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +244/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2 482
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7270
  • - Вас поблагодарили: 4463
  • Все, что неделается - к лучшему
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1364 : 04 Февраль 2022, 09:37:22 »


имя ему - ДЕБИЛИЗМ! и ведущих он тоже "ведёт". в полный рост.

Что есть дебилизм?
Митрий, причины какие-то у ДЕБИЛИЗМа есть?
Откуда он берется?
С чего начинается?

я то, разумеется, тоже дебил НО! не до ТАКОЙ степени.

То есть все дебилы, просто разной степени?
Неотъемлемая часть человеческой сущности, природы?
Записан