Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Фильмы, видео  (Прочитано 136552 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1200 : 27 Июль 2021, 06:30:01 »

Почему-то никто на него лайк не поставил тут, зато на пустое сообщение Закана поставили.

  Ты хоть меня и не  слушаешь, - не пишешь аннотации к роликам, тем не менее, я смотрю то, что ты  выкладываешь, ибо почти всегда, ты  выкладываешь что-то существенное и интересное (на мой взгляд).
  Посмотрел и этот ролик. И это, ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО В НАЗВАНИИ ПРИСУТСТВУЕТ СЛОВО "КАРМА". 
  Мало того, что в  самом начале автор  дал понять, что он под кармой подразумевает - Я И ДАЛЬШЕ СМОТРЕЛ.)))

  Единственное,  что я могу сказать про ролик - ЭТО ТА ПРОСТОТА, КОТОРАЯ ХУЖЕ ВОРОВСТВА. 
   Уверен, если не  спешить с выводами, ты  поймешь о чем это я.   И это будет замечательно! Кстати,  Митрий тоже  обратил  внимание на "плохие и хорошие  поступки".
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Лье

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +285/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 191
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 7537
  • - Вас поблагодарили: 7679
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1201 : 27 Июль 2021, 09:33:47 »


Ведущий специалист в области кармической психологии.
Автор технологий по путешествиям в прошлые жизни. Эксперт в области психоэнергетики, парапсихологии, энергоинформационного обмена, всех классических направлений йоги
1991 — 1992 Ведущий сотрудник школы экстрасенсов «Кавказ»
1991 – 1993 Заместитель директора Института психоэнергетики и йоги при Международном неправительственном Центре «Экология человека»
1993 -1995 Ведущий сотрудник школы экстрасенсов «Золотой лотос»
С 1985 по настоящее время, — Проведение семинаров и тренингов в Москве и по России по следующим тематикам (Работа с кармой; Путешествие в прошлые жизни; Развитие интуиции в бизнесе, Работа со знаками; Психоэнергетика и психология; Путь тантры двоих; Техники работы с подсознательными процессами, Различные йоговские практики и т.п.)
С 1987 по настоящее время, — индивидуальный прием в рамках кармической психологии.С 1991 по настоящее время, — индивидуальная и групповая работа по путешествиям в прошлые жизни по авторским технологиям.
С 1991 диагностика кармы, как отдельного человека, так и групповых энергоинформационных структур.
С 1991 работа с индивидуальной кармой и кармическими программами.

В 1991 г. получение посвящений в японскую систему «Рэйки»
В1995 г. закончил «Московский центр НЛП в образовании». Базовые навыки НЛП в контексте образования.
В 1996 г. окончил Московский центр дианетики «Дианетический семинар Хаббарта»
В 1997 г. получил образование в центре практической психологии «Катарсис». Гипнотические техники Милтона Эриксона Master Certificate in Hypnotic Techniques
...

http://xkarma.ru/

По-моему, исчерпывающая самореклама)
Записан

Франк

  • хранитель темы
  • *****
  • Согласие +125/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 963
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 677
  • - Вас поблагодарили: 2035
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1202 : 27 Июль 2021, 09:38:02 »

натирая сучками жопу.
Я какой-то совсем испорченный. :D Во втором слове ударение сначала не там, где нужно поставил.  :)
Записан
Мир несовершенен. Поэтому к карандашам приделывают ластики.

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6024
  • - Вас поблагодарили: 16229
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1203 : 07 Август 2021, 13:30:17 »

Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1204 : 08 Август 2021, 09:21:14 »

Удивительный канал.

Записан

chelovek

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +436/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 093
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 6024
  • - Вас поблагодарили: 16229
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1205 : 08 Август 2021, 13:29:32 »

Я  хочу сделать дополнение к  ссылке  на видеофильм, ссылку на который я привёл выше.

В походе участвует сын Хогбена- Эдуард. Его часто упоминают по имени.
У него голубая лодка.
И он постоянно шутит.:))

Поход начался в июне 2021 года и продолжался 12 дней. За это время ребята встретили 3-х человек и ...11 -цать медведей...
Записан
Каждый,кто живёт не там,где нужно,вреден окружающей среде

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1206 : 08 Август 2021, 18:51:27 »

Это, наверное, уже все видели. А я первый раз полностью посмотрел. Обзорный маленький фильм, и сам подход, и вдохновение.

Записан

Severina

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1207 : 09 Август 2021, 21:27:56 »

Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1208 : 10 Август 2021, 05:51:15 »



  Ролик посмотрел. Много правильных посылов, которые  я бы назвал основными.
А что бы вы выделили  у данного автора? 
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Severina

  • Турист
  • Согласие +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 0
  • - Вас поблагодарили: 3
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1209 : 10 Август 2021, 11:26:10 »

А что бы вы выделили  у данного автора?

Мне подумалось, что с куропатками он не прав, потому что беречь их жизни нужно не для того, чтобы самим пройти по карнизу, а потому что жизни куропаток и без их пути бесценны, а так это какой-то эгоизм получается.
Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1210 : 10 Август 2021, 20:11:51 »

Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1211 : 11 Август 2021, 12:01:52 »

А что бы вы выделили  у данного автора?

Мне подумалось, что с куропатками он не прав, потому что беречь их жизни нужно не для того, чтобы самим пройти по карнизу, а потому что жизни куропаток и без их пути бесценны, а так это какой-то эгоизм получается.

  Да хорошо замечено. При чем - разлом тут  серьезный. И у  Карлоса и у  автора ролика. 
 Кстати, у Карлоса были не  куропатки, а перепела, а если по реалу , то нет в природе ни единого варианта  эффективной   рабочей ловушки на  зерноядных  птиц. Коими перепела и являются.  Ясно,   что с ловлей перепелов Карлос  слегка присочинил,  и его идея  рационального использования  ресурса Природы  получилась несколько горбатой и  слегка фальшивой. 
 А про эгоизм вы верно заметили.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11394/-32
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 794
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67290
  • - Вас поблагодарили: 152224
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1212 : 11 Август 2021, 12:04:26 »

  Кстати,  темы этих  злосчастных  перепелов  мы  уже немножко  касались))

   Военги подвергают сталкингу все.  У них все под контролем, все одинаково важно и все одинаково неважно,  однако,   все нужно выслеживать,  отслеживать, выуживать, вываживать, взвешивать и  развешивать. Но,  тока в себе!!! Исключительно.
   То что вне нас - то тоже неважно, только неважно гораздо сильнее того, что внутри. То есть - совсем очень сильно неважно, ненужно и даже вредно. Патамушто там вражеские коконы, а они нам ненужны.
   Я долго думала и не могла найти главное, что я должна в себе выследить. Что самое главное и главнее всего главного што во мне. Ум? Нет. Ум все презрительно пинают, и плюют на него при первом удобном случае.  Совесть? Тоже нет...  "У воена нету ни кола ни двора, ни стыда ни совести, ни друзей ни родственников, ни ума ни фантазии"...  Значит, совести нет. Ладно.
   А што есть? Секс? Тоже нельзя...  Но хоть кушоть то можно???  Вроде - не запрещено.  И я решила выследить себя   В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ.

    Хочетцо есть. Так. Что это такое? Это хорошо или плохо? Наверное плохо. "Воен никогда не ест". Или нет. Чот такое есть про есть или нет? Тьфу!!!
   Блин, все спуталось, хочу жрать.  Блин...  с мясом, с творогом, со сметаной...  А что бы взял настоящий воен? Он бы съел один блин, а остальные отпустил бы наволю. Так всегда делал дон Хуан. И завещал Карлосу. Карлос потом тоже ел и потом тоже отпускал.  Значет один блин.  Или один хер? А что внутри?  Внутри - хочу жрать.  Блин... Чот я запуталось.
   Карлос мыл руки перед едой? Или нет? Не помню... Ага!!! Гдето читала -
" Воен - не пьет, не курет, не материццо.
Не пьет за чужой счет, не курит бычки и не материццо громко.
Моет руки перед едой, питьем и ... всем остальным.
Не делает граматических ошибок в словах и терпеть не может падонкафский сленг. Так сильно его не терпит, што не спит по ночам, не находит себе покоя ни где, ни когда и низашто.

Главным признаком воена является знание специальных слов. Тонналь, нахуаль и вертикаль. Кто этих слов не знаект, тот ламер, бык и весь на "плоскости." (Типо тупой).

Конечной целью воена является третье внимание. И всегда, когда его посылают во второе, он понимает, что этого, явно недостаточно. И достигнуто еще не все. И есть куда стремицца.

Воен практикует контролируемую глупость. Это когда он, пытается контролировать других военов, подозревая их в глупости. И в особо глупых случаях - называет это сталкенгом.

А еще, сталкенгом называется все, что у воена не получается. А если у него все получается, то и сталкенг - не нужен. И так далее..." 

      ...  какой ужос...  придет же така фигня в голово...  Эт явно от недосыпу. Или с пере ... Или с голоду. Или ...  от сталкенгу. 

   Ладно. Все хорошо, и я продолжаю военно полевые исследования себя на предмет внутреннево соответствия Большим эмонациям своево чувства внутри...
   Внутри все хочет жрать.  Пока я вспоминало как должен жрать воен, время обеденного перерыва закончилось,  непожравши, ничего не поняв, но отследив все насвете в себе я всеравно хочу есть.

   Ребяты, што мне делать?
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1213 : 16 Август 2021, 18:09:26 »

Тоже слежу за этим интересным человеком. Вдохновляет.

Записан

Mishuk

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +353/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7 292
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4353
  • - Вас поблагодарили: 6212
Re: Фильмы, видео
« Ответ #1214 : 16 Август 2021, 21:59:42 »

Записан