Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: Мужчины и женщины  (Прочитано 369731 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Долина

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #45 : 06 Март 2009, 11:19:42 »

Ершишка, дык я уже все сказала: не одиночка :[.
Или табе надо все проистекающее отсюда? :D  *ROSA*
Записан

Долина

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #46 : 06 Март 2009, 11:28:15 »

Остров, сам напросился.
Пока я шастаю по сновидениям-лесам-кочкам-закоулочкам, он поддерживает очаг, и приглядывает, чтоб никакая зараза не утащила меня. Ну, мужчина основательнее и устойчивее женщины, и кому, как не ему, присматривать за порядком-стабильностью.
Записан

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #47 : 06 Март 2009, 11:54:12 »

Друзья, вам надо жениться/выйти замуж и натрахаться до отвращения, тогда вопросы пола перестанут вас так сильно волновать :)
Записан

Долина

  • Гость
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #48 : 06 Март 2009, 12:00:58 »

Ветерок, я исключительно о магии, ни о чем другом, о чем мог ты подумать, говорю  *ROSA*
Записан

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #49 : 06 Март 2009, 12:18:35 »

Друзья, вам надо жениться/выйти замуж и натрахаться до отвращения, тогда вопросы пола перестанут вас так сильно волновать
  Да врядли взаимоотношения полов это только трах. С таким подходом, даж трах не оч интересен...
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #50 : 06 Март 2009, 12:30:13 »

Это я к тому, что вопросы пола всегда вызывают неадекватную реакцию, думаю, по причине излишнего сексуального напряжения.
Записан

mate

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 65
  • КУРС 90, ПРИБОРЫ 300
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #51 : 06 Март 2009, 12:40:30 »

Да социум спецом провоцирует сексуальную озабоченность у своих... э... гм... членов, это ж такой удобный крючок... ;)
Записан
НЕ НОЙ ПОД ЛУНОЙ И ПОД СОЛНЦЕМ НЕ НОЙ!

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #52 : 06 Март 2009, 12:41:55 »

вопросы пола всегда вызывают неадекватную реакцию, думаю, по причине излишнего сексуального напряжения.
 Да не сказал бы.  Все намного существеней и интересней. А у каво многа сексуального напряжения, пусть  пробуют его использовать в более интересных целях...  а не тока трах.  Да и женщино - эт не тока траходром. Эт другой синтаксис,  другая сущность, другая вселенная.  Так што, трах воопще тут не определяющее.  А то скушно как-то было бы.  
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Шелтопорог

  • Путешественник
  • *****
  • Согласие +11389/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42 673
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 67131
  • - Вас поблагодарили: 151834
  • Живые ритмы Пространства...
    • Проза ру
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #53 : 06 Март 2009, 12:44:17 »

Да социум спецом провоцирует сексуальную озабоченность у своих... э... гм... членов, это ж такой удобный крючок...
  А эт уже абсолютно в дырочку.  Крючок, за самое нутро зацеплен, и мало у кого хватает духу спрыгнуть...  а спрыгнув, ток преобретаеш.  И в сексе - включительно.
Записан
Если Вы услышали знакомые слова, то это вовсе не значит, что Вы  УЖЕ поняли о чем речь ))

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #54 : 06 Март 2009, 13:08:22 »

Как обычно, каждый о своем :)
Я имел в виду, что только реализовав желание или его сублимировав (кто умеет) можно трезво взглянуть на предмет вожделения. Тогда ажиотажа нет, и вопрос взаимодействия полов без проекций неудовлетворенного желания выглядит достаточно банально.
Записан

mate

  • Охотник
  • *
  • Согласие +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 18
  • - Вас поблагодарили: 65
  • КУРС 90, ПРИБОРЫ 300
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #55 : 06 Март 2009, 13:15:16 »

Как обычно, каждый о своем :)

А тебе хотелось бы, чтобы все пели только о твоём? ;)
Записан
НЕ НОЙ ПОД ЛУНОЙ И ПОД СОЛНЦЕМ НЕ НОЙ!

Ветерок

  • Охотник
  • *
  • Согласие +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4
  • - Вас поблагодарили: 91
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #56 : 06 Март 2009, 13:33:45 »

В огороде бузина, а в Киеве дядька :)
Записан

аdmin

  • Administrator
  • *****
  • Согласие +63/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 2125
  • - Вас поблагодарили: 703
  • Примерно так. А потом посмотрим...
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #57 : 06 Март 2009, 13:51:31 »

А тебе хотелось бы, чтобы все пели только о твоём?
  Вот тут и лежат концы и начала всех дискуссий...  Мы все только о своем и можем говорить. Такова данность. Так есть. Эт нормально и  не смертельно.
Ни хто не отнял у нас  вазможность услышать и понять чужое.  И хто эту возможность игнорит -напрасно. Развитие не столько  в умении сказать красиво, сколь в умении услышать нужное.   бум учиццо быть не ток песателями, но и четателями.
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #58 : 06 Март 2009, 16:54:27 »

Да социум спецом провоцирует сексуальную озабоченность у своих... э... гм... членов, это ж такой удобный крючок...
отчиво этот крючок так действует и имеет такую власть над людьми? так цепляет?
 такое наблюдение, недавно потащили меня подруги примерять разные вещи, убеждая меня что выгляжу как то непонятно кто, толи ребенок, то ли женщина, то бесполое какоето существо.
ну давай думаю попробоваю.
меряем разные вещи, и одно платье (этож надо такое предумать то) состоит из четерых кусков которе соединены бусами, бусы фиксируется на шее, один кусочек закрывает тебя до пояса (слегка, половино верхней части груди открыто), второй , прикрывает попу, третий висит с одного боку, четвертый с другого, а вот от спины до попового кусочка ткани тож тянутся бусы, так что все кусокчки держатся, вроде и есть одежда а вроде и нема,
так вот хожу перед народом в ентом, над скозать очень удобном одеянии, и вдруг ощутила, что совершенно никак, в одежде я, или без, то есть что то внутри щелкнуло и дало это знать, более того, без одежды гоооораздо приятней, телу.
странное было ощущение. но и реакция на меня в платье таком тоже была странная.
отчиво то некоторые части тела вызывают бурную реакцию. но отчиво так?
нипонимаю. и никогда не понимала. раньше просто стисьнялась отчиво то, а сейчас всеравно как то, лишбы удобно было и по ощущениям :)
еще вот, женщиной тебя делоет оказывается не  одежда, или мнение других, женщиной ты становишься, осознавая себя в этом состоянии, осознавая все свои особенности и строения и периоды и цыклы и чувства, и настроения. еще в процессе становления женщины мужчина играет очень важну и большую роль, он действительно дает направление "хаосу, "ну я недавно все это стала ощущать, опыт небольшой, ток учусь:)
Записан

Шаня

  • Костровой
  • *****
  • Согласие +10486/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31 307
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 94833
  • - Вас поблагодарили: 142502
Re: Мужчины и женщины
« Ответ #59 : 06 Март 2009, 17:03:40 »

Я имел в виду, что только реализовав желание или его сублимировав (кто умеет) можно трезво взглянуть на предмет вожделения.
эт об чем речь?
что значит трезво взглянуть на предмет вожделения, это определить достойное это предмето любви и вожделения чтоле? o_o провести мозговую атаку, и анализ так сказать, в трезвом уме и сознании? %) %) %) %) %)

Тогда ажиотажа нет, и вопрос взаимодействия полов без проекций неудовлетворенного желания выглядит достаточно банально.
а расскажи как! :[
Записан