Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ,  А ПИСЬМО ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ НЕ ПРИШЛО - СООБЩИТЕ ПО АДРЕСУ   kedrofka@yandex.ru

Автор Тема: работа с гнетущими эмоциями ведическими методами  (Прочитано 7661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мутАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

всё же после перепросмотра в заведениях с мягкими стенами и во всяких антисоциальных сообществах людей встречается больше, чем после Греевских (адаптированных ведических) методов и подобных.
После этого люди просто живут спокойной счастливой жизнью и их не волнует, что "в интернете кто-то неправ" и нет желания его надо догнать, причинить добро и научить.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

давай :)
делайте ставки, балаболит Волосатый или или человек дела.

Предложить идею, это еще не значит взять и сделать. Всётаки это работа, набухаться я могу и без работы, а вот бухать и работать - нужна конкретика.
А раз это работа, то надо расстанавливать приоритеты, так сказать бизнес план.
Поэтому твоё рвение, очертя голову, выглядит несколько подозрительно. Я бы с таким челом в поход средней сложности не пошёл, можно не вернуться. Я расчитываю всё подробно, несчастные случаи научили.

Нужно порешать заранее задачи: кто будет готовить, кто посуду мыть, кто смещать сознание шайтан-водой.
Ты не поверишь, но у меня нет личного компа, так что задачу надо решить и эту.

Но если серьёзнее, то делаем так:
-От чего лечим, чудных много, но нужно на определённый сорт настраиваться, сманивать, так сказать, сумасшедших  в одну кучку.
-Какой должен быть выход в бабле? (Мне нужно 4 700 000 в рублях)
-Определить расходы
-Определить типографию, цензоров, рекламу и точки сбыта
-Сделать сводную табличку, план-схемку и вот потом уже набухиваться.

Я могу сделать самое сложное - надиктовать бредятину и распилить бабки.
Записан

мутАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

могу сделать самое сложное - надиктовать бредятину и распилить бабки.
не, самое сложное - продать. А вначале убедить издательство, чтобы издали. И потом магазины, чтобы продали.

по отношениям с типографией я могу проконсультироваться из первых рук - у сотрудника издательства. Из наших предыдущих бесед, на издание берут книги, по которым рассчитывают на коммерческий успех. и это решает издательство. Его ещё поискать.

Поэтому твоё рвение, очертя голову, выглядит несколько подозрительно.
жаль, что ты не отличил начало переговоров от рвения очертя.
я говорю, понимая, что говорю, зачем и с готовность выполнить сказанное.
Я не указывала сроки и первое, что спросила тебя - когда. Это ж могло быть и через год, два, пятнадцать.

Нужно порешать заранее задачи: кто будет готовить, кто посуду мыть, кто смещать сознание шайтан-водой.
это всё тактика – это делается после определения стратегии. Стратегия – о чём книга и когда пишем. О чём  - должно соответствовать коммерческой идее.

Мне нужно 4 700 000 в рублях
Чуть позже скажу, что должно быть сделано, чтобы ты получил такую прибыль. А ты уж считай, способен ли ты.
Я готова быть машинисткой и редактором за соответствующую долю, я напишу расклады, если ты готов это обсуждать серьёзно и делать.
Записан

PASHASV

  • Турист
  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +166/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 179
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 638
  • - Вас поблагодарили: 2696

Я могу сделать самое сложное - надиктовать бредятину и распилить бабки.
В случае, если есть бабки на издание бредятины за свой счет, тогда надиктовать действительно самое сложное.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Мут, впадлу цитировать текст, отвечаю как есть.

О всяких заморочках такого плана всегда договариваются на берегу, чтобы не стать консервами в плавании. Это касаемо стратегии.

Если хочешь чтоб действительно читали, то поступай по аналогии с тв-манагерами - добавляй в текст порнуху, интрижки, политику. Народ от этого визжит, даже иногда друг - друга убивают на хухнях в пылу страсти.

Со всякими финансовыми темами ты будешь сама разруливать, я нищеброд и это говорит о моём незнании темы коммерции.

А ваще можно всё упростить, ты в свободное от работы время приезжаешь ко мне на одну из моих работ, когда я буду злой и пьяный, с диктофоном и направленным микрофоном. Задаёшь тематику к будущей главе, корректируешь курс монолога с помощью приёмов НЛП и я те всё растележу. Когда на свет родится троворение в виде истин, взятых напрямую из энерго-информационного пространства, принесёт тебе прибыль, то отпилишь мне кусок от котлеты и всё будет. Ну или не будет, если придётся валить в другую страну от гонений :D

жаль, что ты не отличил начало переговоров от рвения очертя.
я говорю, понимая, что говорю, зачем и с готовность выполнить сказанное.
Я не указывала сроки и первое, что спросила тебя - когда. Это ж могло быть и через год, два, пятнадцать.
Жаль, что ты не отличила стёб с намёком думать своей головой, не опираясь на описания "символической магии", от действительно адекватного предложения и начала меня призывать к ответу при свидетелях. Да вертел я всех свидетелей на фаллическом символе, вместе со своей репутацией. Господа, кто хочет повстречаться с моей репутацией в экстремальном сексуальном туре по воздуху? Думаю, что никто.
Когда я говорю что-то серьёзно, то мой пост несколько отличается от привычного бреда, наполняющего мои посты.
Записан

мутАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

прибыль
Это тех 30т.р., которые при удаче и большом труде можно заработать на первой книге?

Спасибо, тема была в другом. С моей стороны. Но не похоже, что тебе это интересно.
Записан

мутАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

В случае, если
Паша, штука в том, что именно так можно сделать мощную книгу – записывая на диктофон размышления, рассказы, разговоры.
При тонкой грамотной редактуре.
Просто у меня уже есть некоторое количество авторов, за которыми я готова носиться с диктофоном и потом набирать. Это вообще непросто, когда люди выдают исключительные мысли или напрямую оттуда.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Тут вопрос не в интересе. Если посмотреть с другой стороны, то есть такая штука, назовём ее кармой, которая формируется каждым твоим последующим действием. Навязывание своего мнения автоматически приводит к ответственности, а навязывание своего мнения тысячам - сама понимаешь. Счастье не в способности выносить мозг другим, а в способности учить думать конкретно и результативно.

30 т.р. не интересно. Это дневная зарплата инженера, если он даст решение по какой-либо системе стоимостью в 400 - 600 тыс. руб.
Нужно научиться находить и решать такие задачи каждому и в своей стезе.
Записан

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

Паша, штука в том, что именно так можно сделать мощную книгу – записывая на диктофон размышления, рассказы, разговоры.
При тонкой грамотной редактуре.
Просто у меня уже есть некоторое количество авторов, за которыми я готова носиться с диктофоном и потом набирать. Это вообще непросто, когда люди выдают исключительные мысли или напрямую оттуда.
Если у тебя есть диктофон, то могу разобрать с тобой какой-либо отдельный вопрос, чтобы у тебя был материал. Но в течении одного дня. Денег не надо. Тут я подписываюсь и за базар отвечаю. Попробуешь свои силы.
Записан

PASHASV

  • Турист
  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +166/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 179
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 638
  • - Вас поблагодарили: 2696

Паша, штука в том, что именно так можно сделать мощную книгу – записывая на диктофон размышления, рассказы, разговоры.
К сожалению, а может счастью сделать и издать это "две большие разницы".
Записан

белый пёса

  • Модератор своих тем
  • *****
  • Согласие +909/-17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11 619
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4060
  • - Вас поблагодарили: 17088
  • Здесь вам не Тут !

вот всегда так... одному влом писать, но есть что, другой готов писать, но нечего...  а читать чаще приходится 50/50....
Записан
У всего в мире своя песня.

Волосатый

  • Великий
  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +687/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 470
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 43441
  • - Вас поблагодарили: 21934
  • Повелитель Тьмы, херали

вот всегда так... одному влом писать, но есть что, другой готов писать, но нечего...  а читать чаще приходится 50/50....
:D Проблемы индейцев шерифа не е..т.
Записан

Дима

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1013/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4 640
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 4653
  • - Вас поблагодарили: 11011

а почему эмоции гнетущие?

PASHASV

  • Турист
  • Хранитель Костра
  • ****
  • Согласие +166/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 179
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 638
  • - Вас поблагодарили: 2696

Бывает и такое, вчера, кстати "на ровном месте" во второй половине дня с удивлением отметил какое-то подавленное состояние. Сегодня гораздо лучше.
Записан

мутАвтор темы

  • Хранитель Леса
  • *****
  • Согласие +1032/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8 720
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 21700
  • - Вас поблагодарили: 16823

а почему эмоции гнетущие?
потому что отравляют настоящее, не дают чувствовать и воспринимать то, что происходит в данный момент или создают неадкватную (слишком сильную или наоборот отсутствие) эмоциональную реакцию на события внешние или внутренние.
В принципе, слово гнетущие можно заменить.

Момент в том, что сам человек чаще всего считает свою реакцию адекватной. И в его системе мира это абсолютно так и есть. Люди, говорящие со стороны – «ну ты чо взвился, алё..» тоже правы из своей картины мира. У них тоже может быть такая сценарная ситуация, чаще всего сценарные выпуклсти и впуклости совпадают во благо отработки кармы. И тогда – «все мужики козлы», «все бабы дуры», «все уроды», «тут работают только идиоты». То есть тот, кто раздражается, и тот, кто раздражение этому делает, всегда гарантированно встретятся снова и снова.
И будет лететь пух и перья или пустырник/реланиум в рот.
У каждого выбор – продолжать это (часто на какое-то время единственный способ выжить, чтобы не поднять более болезненные вещи) или что-то сделать. В моменте что сделать есть довольно безопасные работающие автономные варианты, один из них – письмо чувств или письмо для поднятия настроения. Если и другие.

Озвучиваю вещи, которые вы наверняка все знаете. И всё же.
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 21:05:46 от мут »
Записан